Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сравнительный тест двух «Тойота Королла»: старая добрая с автоматом против новой с прибамбасами
Сравнительный тест двух «Тойота Королла»: старая добрая с автоматом против новой с прибамбасами

17 июня 2019 в 08:29

"бабуля", "внучка"...вывернуло пока дочитал.

17 июня 2019 в 10:39

С мотором 1,8 на механике - прекрасный был бы вариант.

234234
17 июня 2019 в 09:40

" Кроме того, автомат все время норовит переключиться вверх, приходится дважды-трижды вдавливать газ, если нужен бодрый темп." - полный бред, езжу на такой короле и ничего подобного никогда не было. может просто автор не умеет ездить?)
да и "внучка" и "бабка" - это просто жесть. кажется писать хуже автора не может никто.

17 июня 2019 в 10:30

а смысл покупать короллу по цене камри?

17 июня 2019 в 10:38

«жирная» версия с проекционным дисплеем, с пакетом безопасности в виде систем удержания полосы, автоторможения, распознавания пешеходов и дорожных знаков - по себестоимости это все копейки за китайскую электронику, зато маржа огого. лучше бы движок двухлитровфй поставили и коропку автомат шестискоростную.

Boris
17 июня 2019 в 13:12

Вот смотрю на новую короллу с поднятым копом.... А шумоизоляцию с капота из-за жары сняли или она там не предусмотрена (не нужна)?

У самой лучшей "Тойоты" обязан быть правый руль.

Сергей
17 июня 2019 в 08:59

Как вообще можно рассматривать к покупке автомобиль, в котором маркетологи (именно они, а не инженеры, так как последним это в принципе в голову не могло прийти) установили трансмиссию от самоходной газонокосилки - вариатор.
Удивительно, что японцы еще моторчик 0,5-1 литр не поставили, как на большинстве современного еврохлама.

Агроном
17 июня 2019 в 11:49

так у нее шумки под капотом нет, вот двигатель при разгоне и голосит с надрывом...

we34r567
17 июня 2019 в 15:25

спасибо за подробный обзор. Добротно покопался и описал.

шта?
17 июня 2019 в 16:00

"Кресла как бы кожаные, но зачем середину и верх спинок сделали из тряпки? Пыль собирать?"
----
Ну вообще-то так делают давно на европейских автомобилях, кожаные боковины, а середина из ткани, чтобы комфортнее было сидеть в жаркую погоду. Вентилируемые сидения доступны только в топовых комплектациях гораздо более дорогих дорогих авто, да еще и не всех.

Алекс
17 июня 2019 в 08:49

Что новая, что старая - Тойота это переоцененное ведро. Своих денег не стоящая. Ей цена тысяч 700 новой, остальное - понты за шильдик, который того не стоит.

Boris
17 июня 2019 в 08:10

У нас была тойота 1984 года. За 35 лет она ни разу не ломалась. Все подшипники, резинки и т.д. - родные. Я не боюсь взять и старую тойоту. Они не ломаются!

17 июня 2019 в 22:52

Новое творение турецкого автопрома, против старой "турчанки"...

17 июня 2019 в 13:01

У Тойоты получается деградация новое поколение по ТТХ не сильно лучше старого. У немцев всегда прогресс хотя бы 2 секунды разгона или по крутящему моменту. Тот же А класс или Гольф какие они были раньше и какие сейчас небо и земля. А Тойота еще с незапамятных времен ставила этот движок 1ZR- FE на 124 силы, как он не выезжал из 10и так и не выезжает. Ваговский 1.4 tsi при этом выдает 8 секунд. Где прогресс Тойота? Обновоили внешность а машинка то не едет.

17 июня 2019 в 11:20

Что та что эта, пузотерки из фольги, брички для клерков офисных

17 июня 2019 в 12:22

Вариатор, робот - можно сразу вычеркивать эту короллу

павлик
17 июня 2019 в 13:53

На Бабулях одни дедули без бабуль

Дима
17 июня 2019 в 08:34

Октавия A7 FL интересней.

789456
17 июня 2019 в 12:37

А ты чо такая страшная, а?

Астана
17 июня 2019 в 11:34

Ужас.
Убожество.
Закопайте ее.