Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Французы сделали внедорожник «Ситроен» с супермягкой подвеской для российских колдобин
Французы сделали внедорожник «Ситроен» с супермягкой подвеской для российских колдобин

Гость
10 июня 2019 в 22:28

Даже Франция уже знает что в России дорог нет! Сверхдержава блин!!

Саша
10 июня 2019 в 22:31

Скоро на трактора пересядем с нашими "дорогами".

Виталий Викторович
10 июня 2019 в 21:16

Полного привода как всегда...

StuGIII
11 июня 2019 в 04:01

Есть одно "маленькое" НО. Во ВСЕХ французских т. н. "кроссоверах", НЕТ полного привода ни за какие деньги. Автор статьи стыдливо об этом умолчал. Так что это тот же Lada Cross - всего лишь авто с повышенным клиренсом.

Если бы
11 июня 2019 в 10:50

Французы ознакомились с состоянием наших дорог....
а когда будут поставлять эти машины - ознакомятся с покупательской способностью населения.

10 июня 2019 в 23:23

"внедорожник с супермягкой подвеской для российских колдобин" - и смешно, и грустно

Любитель евроавтомобилей
10 июня 2019 в 21:16

Просто потрясный дизайн. Ситроен очень сильно шагнул вперёд за последние годы в плане внешнего вида автомобилей, создавая футуристику уже сегодня

типо
11 июня 2019 в 00:26

Забрелось на общеизвестный Амеровский аукционный сайт по продаже поезжанной авто-мото-плавающей техники и "обидно стало за нашу державу" от ихних ценников. Даже скупая слеза навернулась...

Гость
10 июня 2019 в 22:32

Да этот Ситроен, даже в подметки не годится прулехламоведрам.

ЫЫЫ
10 июня 2019 в 21:19

"Никогда не покупай "три Ф": Форд, Фиат и фсё французское" (с)

с богаткова
10 июня 2019 в 21:42

Я в Чопе заработал столько денег, что имею три машины.
На Бугатти Тайп Атантик езжу из Плотниково в Новосибирск за гонораром на Ленина.На Мицубиси Паджеро 2019 года вожу навоз в свой особняк.А на ЗАЗ 1968 года езжу из спальни до туалета, а то в моем особняке расстояния огромные, если идти пешком, то часа два потратишь.
Куплю еще такой Ситроен, чтобы доезжать до яхты, что стоит под мостом через Иню.Когда я вышел на пенсию из МЛС, то мне выдали оргомные "отходные" на которую я и организовал свою имеперию ЧОПов, с филиалами в Москве, Париже, Чикаго и Камень- на- Оби.

с богаткова
10 июня 2019 в 21:43

Я в Чопе заработал столько денег, что имею три машины.
На Бугатти Тайп Атантик езжу из Плотниково в Новосибирск за гонораром на Ленина.На Мицубиси Паджеро 2019 года вожу навоз в свой особняк.А на ЗАЗ 1968 года езжу из спальни до туалета, а то в моем особняке расстояния огромные, если идти пешком, то часа два потратишь.
Куплю еще такой Ситроен, чтобы доезжать до яхты, что стоит под мостом через Иню.Когда я вышел на пенсию из МЛС, то мне выдали оргомные "отходные" на которую я и организовал свою имеперию ЧОПов, с филиалами в Москве, Париже, Чикаго и Камень- на- Оби.
Завидуйте молча.

11 июня 2019 в 02:16

На Петухова и этот колеса оторвёт, там только Танки и испытывать.

без комментариев
11 июня 2019 в 06:29

вчера ехал на такой за грибами в Колыванский район отличное авто. даже теща поместилась

гор