Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Китайское предупреждение: Haval представил интригующий кроссовер российской сборки
Китайское предупреждение: Haval представил интригующий кроссовер российской сборки

6 июня 2019 в 07:38

С каких пор Хонда срв меньше Мицубиси аутлендера и Ниссана хтрейла? А турбо с роботом не любимое сочетание в России даже у европейских и японо -корейских производителей. Так что китайской весны пока не будет.

789456
6 июня 2019 в 09:07

Полтора ляма за китайскороссийскую газонокосилку, хорошо пошутили, думаю даже первая партия застрянет в автосалонах навечно о каких нескольких тысячах автомобилей в год речь идёт, красная цена в максимальной комплектации 950-1050 штук, а на начальном этапе вхождения в рынок на 10-15% ниже т.е 850!

Если бы
6 июня 2019 в 10:11

Грейт Волл продавался, потому что предлагал полноразмерный джип по цене Нивы Шевроле, а Хавал предлагает купить китайский кроссовер по цене остальных кроссоверов...
Даже Шкода стала предлагать комплектации с атмосферником и обычным автоматом, не говорю про провал 3-го поколения форда фокуса с сочетанием робота и поваршит и завышенной ценой....
очень, очень самонадеяно ..хотя конечно может и для Китая будут делать...

Упс!
6 июня 2019 в 11:14

Полтора ляма за китайский недокроссеовер (монопривод!!) российской сборки???
Ребята, шутить изволите? Проект провалится с треском. Народ предпочтет доплатить сотню и получить зарекомендовавшего себя корейца, или доплатить три сотни и получить вообще японца.
Китайцы могут стать популярными при цене до миллиона. А когда уже реально завоюют рынок, то можно и цены поднимать.

Была мысль купить GW Hover H5. Съездил посмотреть один автомобиль (2012 г.в.), но не решился. Да, это огромная ванна (по сравнению с тем, к чему я привык), легко поместится семья, шмурдяк, можно ехать куда угодно, рамный внедорожник, дизель, где едешь - там и дорога, но кузова там, откровенно говоря, плохие (в частности, осматриваемый мной уже начал гнить по аркам и порогам; а мне уже возни с кузовщиной хватит). Хотя про комплектации я тоже слышал, что китайцы вроде как не скупятся. Но слышал так же и то, что электрика там слабая. Видимо, на кого Б-г пошлет...

6 июня 2019 в 14:01

Люди бы оценили и чайнакар рано или поздно, но со сборкой у нас это приговор!

Невозможно
7 июня 2019 в 00:57

За 1,5 ляма такое чудо техники, да ещё и Китайское, нет, не будут брать. Тысяч 700, не более того. Дороже пусть везут к себе.