Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Автовладелец из Германии добрался до Новосибирска на стареньком «Фольксваген Жук»
Автовладелец из Германии добрался до Новосибирска на стареньком «Фольксваген Жук»

29 мая 2019 в 17:50

Зато наши пенсионеры могут максимум добраться до дачи.

калинка
29 мая 2019 в 18:10

в москве-питере целые группы иностранцев пенсионеров. таких групп, но русских пенсионеров не видела за рубежом ни разу. спасибо за нашу счастливую старость

29 мая 2019 в 18:47

Старина Гюнтер лучше бы ты насос дома поменял.Российский сервис страшен и беспощаден.Доедешь до Красноярска проверь насос и ещё один в запас купи.

29 мая 2019 в 18:38

На контрасте вспоминается видео про нашего пенсионера про ёлочку и соль.. Впрочем, ничего удивительного.

29 мая 2019 в 17:59

Только здоровья ему модно подеоать!
Все остальное у него есть: и смелость, и мужество, и деньги, и друзя.

предпенсионер
29 мая 2019 в 18:06

у них пенсия нормальная . её не воровали

Ваха
29 мая 2019 в 18:11

А вырвались бы мы из социалистического тупика в 1945 году, жили бы намного лучше немцев.

Goho
29 мая 2019 в 18:20

На жуке не добираются... а доезжают!

29 мая 2019 в 21:24

2003года- это свежая тачка. Чего б не ездить.

29 мая 2019 в 17:53

НГС, это нечестно! Вам же дано задание - писать о Наших бодрых и весёлых предпенсионерах и пенсионерах.

29 мая 2019 в 20:13

Да наши бы пенсионеры никуда не поехали бы дальше дачи даже если бы у них деньги были. А у некоторых я знаю что деньги есть, но они дарят их своим родственникам - детям, внукам или копят на смерть. Менталитет у них такой. Вот и все. Раньше был занавес, а теперь вроде как привыкли.

29 мая 2019 в 22:12

Не старый жук! Всего 16 лет

29 мая 2019 в 22:11

Всего лишь 16

я не робот
29 мая 2019 в 17:47

А на трабанте слабо?

игрушки взрослых
29 мая 2019 в 20:51

На ремонт он тут ой зря заехал. Не доедет теперь до Красноярска. Жаль никто не подсказал, что в Сибири машины можно ремонтировать только собственноручно и все другие варианты ведут к новым поломкам.

сердитый
30 мая 2019 в 00:23

Всем желаю такую старость в путешествиях с хорошей пенсией

Кирилл
30 мая 2019 в 08:52

Да уж один немец приехал.. Решил выехать из своей страны с высокой плотностью населения. И где города и деревни основаны на землях аббатств с 800 года. Климат там с мягкими зимами. Дороги топтали и делали 20 веков. Вот приехал посмотреть на просторы России. Наш нород в Сибири. Городу всего 125 лет. Город МЕГАПЛИС. Где пенсионеры имеют в частной собственности - квартиры, дачи и земли под этими дачами, гаражи, парковки, овощехранилища. Этому немцу такое и во сне не снилось. А что забыли наши пенсионеры на пыльных и вонючих автобанах? И что они увидят там -каменные джунглии стран ЕС или грязь третьих стран мира.Правильно делают. Живут на своих дачах и любуются природой и плодами своего труда на земле. Там пенсиеры после выхода на пенсию в 68 лет НИКОМУ не нужны. Ни детям, ни внукам, ни соседям, ни бывшим коллегам . Общаться не с кем. Вот и скитаются по миру. Никому не пожелаю такого ОДИНОЧЕСТВА.

Ваха
29 мая 2019 в 18:15

Граждане нытики, посмотрите как выглядят люди в 78 лет, которые не пьют, не бухают, постоянно занимаются спортом. Наши мужик в среднем уже в 50 лет так выглядит.

29 мая 2019 в 17:32

Интересно он с карбюратором или инжектором?

Я его ровесник, и ехал из Новосибирска в США, а потом обратно из США в Новосибирск уже на купленном Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска.

Гость
29 мая 2019 в 17:33

В 41-м не смог, а в 2019-м получилось!

Ваха
30 мая 2019 в 11:25

Приезжай еще.

30 мая 2019 в 20:17

"на стареньком «Фольксваген Жук» 2003 года выпуска"
Нам бы такие старенькие!
Я вот езжу на "не сильно старенькой" Тойоте 2000 года.
Интересно я будучи на пенсии смогу пересесть на какое-нибудь "старенькое" авто 2010-2015 года?

29 мая 2019 в 17:36

вольфсбург это фольксвагенштадт между берлином и ганновером?

29 мая 2019 в 18:21

и пусть канает обратно..

29 мая 2019 в 17:33

а если в африке машина развалится? пешком пойдут наверное

29 мая 2019 в 19:03

Фольксваген то явно старенький.
А пенсионер молоденький как канцлерина. И не стесняется.

90-е
29 мая 2019 в 17:42

А за проезд по трассе платит