Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новинка вместо «Тигуана»: «Фольксваген» представил самый дешевый кроссовер
Новинка вместо «Тигуана»: «Фольксваген» представил самый дешевый кроссовер

ясно
21 мая 2019 в 22:12

Двигатель объемом 1,4 литра с отдачей в 150 лошадей. Коробка либо механика, либо ДСГ. Можно спускать воду.

Сергей
21 мая 2019 в 23:05

То, что будет исключительно передний привод - абсолютно понятно (это такой стандарт уже для кроссоверов, повышение проходимости идет за счет повышения клиренса - маркетологи они такие, доводы инженеров им не указ), коробка передач - робот ДСГ - тоже понятно. Вопрос в другом - моторчик будет больше литра или нет?

951
21 мая 2019 в 23:09

Не знаю как там Тигуаны, но уже как примета сложилась - Почуял горелое масло - ищи рядом Туарег!

21 мая 2019 в 20:43

Стоимость на 100-200 тысяч ниже, ,а ощущения комфорта и характеристик думается на пол лимона ..

21 мая 2019 в 20:20

Тем временем под маркой УАЗ десятилетиями выпускается одна (Sic!) модель........ А придурки из VAG и не в курсе, что "так можно было"..

Шкворень
21 мая 2019 в 23:41

Да что говорить...
FY11 — флагманский купе-кроссовер Geely на платформе Volvo — поступил в продажу в Китае.
Наиболее доступный вариант – с турбомотором объемом 1,5 литра мощностью 177 л.с. со 48-вольтовым стартер-генератором и 7-скоростной преселективной трансмиссией – обойдется в 135,8-148,8 тысячи юаней (примерно 1,3-1,4 млн рублей). Автомобиль с 2-литровым наддувным двигателем Volvo B4204T с отдачей в 238 л.с. (350 Нм) и 8-диапазонной автоматической коробкой передач Aisin оценен в 155,8-195,8 тысячи юаней (1,5-1,9 млн рублей). Последняя цифра относится к единственной комплектации с полным приводом. А гибридные версии PHEV с 1.5T общей мощностью 180 л.с. (запас хода на электротяге — 56-80 км) и тем же 7DCT оказались еще дороже. Даже с учетом государственных субсидий они стоят 188,8-216,8 тысячи юаней (1,8-2,1 млн рублей).
В Geely готовы дать первым покупателям невероятную гарантию. На 8 лет или пробег 800 тысяч километров
Напомним, Haval F7x (без 4×4, но с 224-сильным 2.0T) стоит 119,7-156,9 тысячи юаней. Changan CS85 (у него есть 2-литровый турбомотор на 232 л.с.) доступен для предзаказа за 120-170 тысяч юаней.
Haval рассекретил третью модель для России. Это купе-кроссовер
Но в довесок ко всем бесспорным преимуществам FY11 в Geely готовы дать первым покупателям невероятную гарантию – в 8 лет или пробег 800 тысяч километров. Судя по всему, китайцы более чем уверены в качест

Татьяна
21 мая 2019 в 20:26

Для дворников уборщиц и офисного плангтона нужны дешовые автомобильчики, Что бы они могли ездить на работу и обслуживать состоятельных людей. У прислуги тоже должна быть машинка.

21 мая 2019 в 20:19

Что за названия? Хрен поймёшь как читать правильно

Бдыщь
22 мая 2019 в 11:21

Одно да по тому же.... Сними шильдик, и не поймешь что перед тобой...

А самый дорогой автомобиль у меня - Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска за 36 млн $

21 мая 2019 в 20:21

«Tiguan стоит от 1,5 миллиона в зависимости от комплектации, типа привода, объема двигателя и коробки передач.Автор в России буде только одна комплектация 1,6 ...

Шкворень
21 мая 2019 в 23:10

фольксваген-это фуфло, фуфло неимоверное, особенно дизель, который по экологическому классу уступает 2108.
Они , уроды немецкие хотели кинуть амеров...
Кинули-в итоге без шума и пыли 30ярдов зеленых штрафа уже выплатили, а шарамыжники ауди уже 8 выплатили, но трамп настаивает и за моральный ущерб-всего еще на двоих 50ярдов зелени, или вон с рынка.
Вчера ауди проплатила 9ярдов. за обман.
Оказывается немчура , по пьяни у уаза Гелик срисовала,
Уаз уже выйграл почти 5 ярдов евро. Задышали! Весь уаз стоит 4.2ярда, вместе вениками и лопатами гастарбайтеров..
Могут ведь , когда захочут.
Гелик-Это гавно! Уступает Бобику.
Автомобили делают только ипонцы, ЖМ, МАЗ и УАЗ.
Остальные-самобеглые коляски.
Про китай забыл, пока третьи, после ипонии, и амеров, 4-е корея, уаз пятый устойчиво, мерсовоз в трудно-доступном месте

тойотадрочер
21 мая 2019 в 20:19

Моя лохматая прулька все равно в разы лучше!

Шкворень
22 мая 2019 в 00:15

На трибунах становится тише...
Спят игрушки, детки спят, баю бай.
Всем успехов!
У меня сегодня ночная-РИА Новости, английский, фарси , дари.