Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Размер имеет значение: новосибирцы раскупают большой кроссовер Skoda Kodiaq
Размер имеет значение: новосибирцы раскупают большой кроссовер Skoda Kodiaq

15 мая 2019 в 15:43

Заголовошник опять отжигает...

15 мая 2019 в 15:30

400%)))))))))) Ну так-то математически верно, но смешно всё равно)

ульян
15 мая 2019 в 18:31

Скоро все на прялках будем ездить. 1,4 для кроссовера смех конечно.

ФАС
15 мая 2019 в 17:20

Почему не указано, что это реклама?

15 мая 2019 в 15:37

1.4л., турбина, 150 л.с. Представьте какой ресурс у этого маленького моторчика будет, ему же надо таскать автомобиль под 5 метров длинной в 2т. весом.

С той стороны
15 мая 2019 в 15:59

Брал на тест драйв как раз 1.4 , не было у них тогда более мощных на тесте ...что сказать ...машина понравилась , двигатель этот 1.4 по моему Тигуановский , не очень надежный , идет мягко , сидеть комфортно , в ценовой категории 2 млн (плюс минус) вариант хороший , если денег есть больше берите другие кроссоверы , если денег нет берите этот. С двигом 1.8 он должен быть поинтереснее . А вообще о надежности машины говорит не реклама , а вторичный рынок . Вот как их начнут продавать на вторичке , так и выводы можно будет делать , новые все хорошие и красивые .

вадим
15 мая 2019 в 16:18

Двенадцать штук против трех, это сумасшедший рост продаж. Как горячие пирожки. Только вот мне это VAG овское и даром не нать. Тигуан новый масло жрет. Дилер говорит - это нормально, двигатель такой.
И тут 1.4 для такого сарая. Поставили вообще бы литровый, для супер экономичных. Но на один год.

Упс!
15 мая 2019 в 16:33

Счетоводы НГС-а радуют все больше и больше. ""Показал рост 300%" Ага, вы еще сравните с 2017 годом, когда он вообще не продавался, так получите рост равный бесконечности!

12345г
15 мая 2019 в 19:40

И это будут покупать?

Блин
15 мая 2019 в 15:46

Умники, которые отписались выше- вы Купите, потом нойте и обсуждайте! Машина классная, подвеска не убиваемая, двигун тянет на 5+.Вы сопли подотрите и на япохах 87 года катайтесь.Иэксперты!!!!

Лёд
15 мая 2019 в 16:21

Дайте два!!!

Если бы
15 мая 2019 в 22:07

Посмотрел на сайте Шкоды ...Октавия универсал от 1436 тыр, Кодиак от 1457 тыр.....
цена на Кодиак занижена что бы на обслуживании взять ?

15 мая 2019 в 16:00

в будние передвигаюсь на новом рапиде, на выходных на марке, подумываю о покупке кроссовера. что бы таскать телегу со снегоходом, думал в кредит влезть и купить кодиак ...посчитал все опции что мне нужны в итоге машина 1,4 турбо 150 коней на механике со всякими зимними пакетами хорошей музыкой семейным пакетом зимним пакетом итд ...2,6 мульта... многовато как то получилось, а ведь есть кодиаки которые стоят больше трех мультов...

15 мая 2019 в 16:22

Как красиво в процентах.... а по факту, 12 машин этой модели в год!!! Идут на рекорд

среднестатистический новосибирец
15 мая 2019 в 15:37

Уж лучше автопруль 1997 года взять, пускай и ржавый но надёжный!