Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Солярис» теперь забудут: Hyundai показала супердешёвый кроссовер
«Солярис» теперь забудут: Hyundai показала супердешёвый кроссовер

Директор
18 апр 2019 в 21:49

"Venue в модельном ряде располагается" - в модельном РЯДУ, в ряде СТРАН. КАКТОТАК!

Сергей
18 апр 2019 в 21:51

> Автомобиль получил 1,6-литровый бензиновый мотор, вариатор, передний привод. Оснащение довольно приличное — сенсорная мультимедиа, система экстренного торможения, контроль мертвых зон, удержание в полосе, Android Auto и Apple CarPlay, камера заднего вида, парковочный ассистент.

В одной этой фразе вся суть современного одноразового автомобилестроения - кого интересуют основные системы автомобиля - двигатель, трансмиссия, подвеска, когда этот автомобиль уже давно не автомобиль, а просто очередной маркетинговый гаджет.

Scorp
18 апр 2019 в 21:34

Миниатюрная машинка мимикрирующая под "кроссовер" с переднем приводом, вариатором и двигателем 1,6 за миллион рублей...
Удивительные машины пошли.

18 апр 2019 в 21:46

1,6, варик и монопривод? дайте три

18 апр 2019 в 22:09

Сейчас кааак Хунданем по АвтоТазовской ЛадеИксТрейл! Ценой и качеством!!!!

19 апр 2019 в 00:45

отстой

18 апр 2019 в 20:09

таже крета только в другой руке

18 апр 2019 в 19:57

глаз сломался, когда мордочку пытался рассмотреть. причем в очках.

Во блин.
18 апр 2019 в 22:23

"Супердешёвый"? Почти "лимон" за авто "с механикой и без кондиционера"...
Автору надо сначала закончить школу.

Алексей
18 апр 2019 в 20:59

"Автомат от 1 060 000 рублей начинается." Дешевый, ага :-) Насколько я понимаю, сейчас больше всего народ покупает автомобили по цене от 200 до 400 тыров на вторяке, видимо оттого, что новые такие же дешевые, как этот авто...

Костя
18 апр 2019 в 19:55

А я скопил денег и купил сегодня два кг картошки. Сегодня накормим немного детей и немного останетца на следущую неделю.

Честный
18 апр 2019 в 19:45

Автоваз записывай.. вот вам популярный народный дешевый автомобиль- нужно взять кузов от ваз 2111 поставить на начинку от ваз 2104, чуть лифтануть+колеса побольше и вот вам заднеприводный паркетник

Boris
18 апр 2019 в 19:44

За один миллион можно взять новый Дастер. Тоже с механикой. Но, 4wd.

19 апр 2019 в 06:57

Меньше Греты? Он для карликов?

19 апр 2019 в 09:10

Затонировать наглухо фары в бампере (средние) и тогда симпатяшка получится.

18 апр 2019 в 19:44

Всё равно расколотят... Ума еси нет...

Крокодил Гена
19 апр 2019 в 08:36

Не Крета лучше смотрится на порядок...

18 апр 2019 в 20:59

Какая отвратительная морда ! :)

18 апр 2019 в 22:47

Надо брать!...и ехать на Кату Ярык протестировать его)))))

19 апр 2019 в 02:27

мда....НГС уже явные ошибки в статьях допускает ...все в школу, учить правила

без комментариев
19 апр 2019 в 06:26

люблю автомобили из премиального сегмента. мне кажется этот кроссовер не стоит таких больших денег...

18 апр 2019 в 19:41

Внешне выглядит вполне, но не удивлюсь что в Россию не приедет, у нас половина популярных в мире и интересных моделей не продаётся. Лишь таксимобили подавай, их то пачками и разбирают.

18 апр 2019 в 19:44

Знатно китайский Хуавей p30 про умотал Яблокофилов и Самсунгов? Плач последних аж из экрана доносится...
Также будет и с авто... только тут ставку делаю на корейцев.

(НГС, пятый раз пишу сообщение, какого оно не отправляется даже????? Хром).

18 апр 2019 в 21:20

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров ;)

18 апр 2019 в 20:44

Тебя найти бы через аккаунт и розгами выпороть за болобольство! )))

Дмитрий
19 апр 2019 в 09:27

Этот кроссовер выводится на рынки Индии (с правым рулем) и... США (с левым). У нас продавать не планируют. Так что все вопросы/ответы о ценах, комплектациях и т.п. не имеют никакого смысла.

Михаил
19 апр 2019 в 10:42

уж лучше дастер (2л акпп 4вд) купить, чем крету или новинку на переднем приводе с вариатором.

Вот именно, что дешевый. Сам потратил 36 млн. $ на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. и доволен.

18 апр 2019 в 19:44

Деньги у людей есть. Я думаю, будет пользоваться спросом!

18 апр 2019 в 20:01

Вполне себе

камара фара
18 апр 2019 в 21:17

Дизайн шик. Выглядит на 3 млн. Хендайцы становятся иконой стиля.