Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Названа самая угоняемая в Новосибирске модель машины
Названа самая угоняемая в Новосибирске модель машины

толстый тролль
12 апр 2019 в 12:57

Мужик на Хёндэ Солярисе на светофоре остановился возле кабриолета Мазерати и спрашивает: "Ну, как машина? Надёжная? А то я смотрю, их что-то мало берут..."

stg1911
12 апр 2019 в 12:39

Huyndai Solaris - это видимо копия точная Hyundai Solaris

90% угонов - для таксистов, на разбор новые запчасти. И об этом все знают, только решать эту проблему никто не хочет

603
12 апр 2019 в 12:42

Что это вообще такое - "угон без цели хищения"?

12 апр 2019 в 12:43

Такси посыпались, запчасти нужны...

12 апр 2019 в 13:37

Только автомобиль можно украсть "без цели хищения". Вот бы за все остальные кражи и грабежи были бы такие статьи. Пришёл в магаз, взял деньги из кассы "без цели хищения", чисто погонять.

12 апр 2019 в 15:33

Угон без цели хищения - это та же самая кража, а также способ МВД занизить уровень преступности. Сел руль чужой машины и проехал полметра - всё, вор!

знаток
12 апр 2019 в 12:33

четт наши никто не уогоняет... интересно, почему?

Хитрый лис
12 апр 2019 в 12:46

Не совсем корректная статистика. Каких машин на дорогах больше, тех и больше в угоне, вполне логично. Всякие феррари, например, не угоняют, потому что их в Новосибирске нет, а не потому что надёжная противоугонка. Более близкая к реальности - соотношение количества угнанных к количеству автомобилей такой модели на дорогах.

мамкины биткоины
12 апр 2019 в 13:03

У нас Марк2 угнали. До сих пор полиция ищет.

12 апр 2019 в 16:47

Немного непонятно, машина одна из самых доступных, запчасти не дорогие, кому то еще дешевле хочется их доставать и спонсировать эти угоны покупая запчасти у авторазборов ?

Посетитель
13 апр 2019 в 05:43

Ту так все понятно - такси Яндекса, бьются каждый день пачками - вот кузовщина и нужна.

тазовод, таховод и амгвод
12 апр 2019 в 13:26

догнивают последние япошечки, скоро останутся лишь Весты, Солярисы, Логаны, Линкольны и Табуреги с Порше 411-ми Турбо.

12 апр 2019 в 12:31

скоро прульку возьму в кредит!говорят их меньше угоняют!

12 апр 2019 в 13:20

Французы- рулят!

12 апр 2019 в 13:00

самая надежная противоугонка- отсутствие аккумулятора и колес, с вечера снял и спишь спокойно)))

А статусные автомобили, подчеркивающие значимость и положение в обществе владельца не угоняют.
"Мицубиси Паджеро" в списке нет.

Babrak
12 апр 2019 в 12:44

Дима, название этой фирмы правильно пишется Hyundai. Не нужно так спешить - можно же проверить.

Крокодил
12 апр 2019 в 13:20

А распространённая хендай крета разве не угоняемая ?

Аноним
12 апр 2019 в 12:47

Заполонили весь город этим дешевым кредитным хламом. Единственный способ бороться с пробками -- это запретить выдавать автокредиты или потребы на авто.

Суровый морячок-петушок
12 апр 2019 в 12:43

Предпочитаю ездить на проверенной японке, сам конечно не ремонтирую, зарплата позволяет обслуживать на СТО. Хорошо что я начальник в крупной энергетической компании, не то что мои подчиненные сами все делают, денег нет. Главное чтоб мне было хорошо.

Андрей с Богданки
13 апр 2019 в 01:24

никакую автофирму хаять нехочу,ездил и буду ездить на криворуких машинах пока не запретили ввоз.нехватает немного денег ,буду брать с аукциона японского гибрида а вы дальше нахваливайте леворукие машины.удачи всем на дороге

4 мая 2019 в 00:52

Корейцы уже давно впереди японцев по угонам, если брать в целом по стране. Насчет статистики по шерханам - информация весьма сомнительная. Со штатным охранным оборудованием угоняют куда чаще - опять-таки если смотреть федеральную статистику. 90% - это что-то с потолка.

Свистун-с-приплясом
12 апр 2019 в 12:42

Мой гораж хорошо охраняют специально обученные ребята. К моей машине не подобраться.

хамло масковское
12 апр 2019 в 13:24

Это все байки!) Кому эти вёдра нужны?