Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Bentley с номерами О555ОО — обходим его и кланяемся
«Я паркуюсь как чудак»: Bentley с номерами О555ОО — обходим его и кланяемся

10 апр 2019 в 20:02

Если бы рычаги системы позволяли водителю Бентли выставить счет за тротуарную плитку и причем купить ее ровно столько сколько ушло на весь красный проспект, только тогда так можно это «жлобство» искоренить.Ведь богатые люди жадные люди.Другое наказание для человека, имеющего такую тачку просто ни о чем, к сожалению

Виктор
10 апр 2019 в 20:19

«Два года как завелся у нас в Краснообске, 6-й микрорайон, дом 23 вот такой сосед, и на всех ему плевать! На просьбы соседей никак не реагирует», — это-ж самый главный бизнесмен Краснообска! Судя по его "лицу" и походке, он директор.

авиатор
10 апр 2019 в 21:27

На бэнтли-сын Рыбакова,хозяина строительной компании "Русь".

Лига справедливости
11 апр 2019 в 09:25

Самое занимательное, что хозяин Бэнлти - это владелец ИСК "Русь", который строит очень хорошее жилье и основательно облагораживают всю прилегающую территорию. И на сколько мне представляется, если кто-нибудь встанет подобным образом в их ЖК, то автомобиль в скором времени эвакуируют. Парадокс.

Астана
11 апр 2019 в 12:40

Никогда не понимал паркующихся на газоне...
В чем прелесть запарковаться и вылезти из машины ногами прям в грязищу по колено (или по локоть - уж не знаю как в вашем городе точнее)?
Это такая разновидность новосибскаго мазохизма что-ли, а?

Без комментариев
11 апр 2019 в 13:45

Нужно вводить дифференциальную систему штрафов. Чтобы допустим владелец Бентли платил априори больше штраф чем владелец Лады Гранты. И этот разрыв должен быть существенным. Допустим 1 к 10. Вот тогда и будет эффективность.

Знаю
11 апр 2019 в 12:49

"...Bentley Bentayga с чудо-номерами О555ОО. Стоит в сторонке на тротуаре Красного проспекта, никому не мешает. Завидуем молча."
А чему завидовать то?
Не понимаете Вы ценности в жизни. Они заключаются не в машинах. Есть более значимые вещи в жизни. А не этот дорогой кусок металла на колесах.

10 апр 2019 в 20:03

«Обходим его и кланяемся» - уважаемый НГС, это вы про себя или про своих читателей?

Qsy
11 апр 2019 в 01:17

Инфинити у магазина Надежда - спорный вопрос. К нему есть въезд, значит ездить можно. А есть ли знак, запрещающий парковку - затрудняюсь ответить.....

Во блин.
11 апр 2019 в 17:54

Ну вот хоть одному-бы заткнули выхлопную трубу картошкой или тряпкой.

Вася
11 апр 2019 в 08:38

И это наша раша!
Как говорится если запад загнивает, то мы тогда давным давно уже сгнили.

изя
11 апр 2019 в 10:16

раздражает колхозное быдло которое ставит свои унитазы на газон

Там и мой автомобиль есть в далеке.
Образец правильной парковки.
Такое фото меня радует.

11 апр 2019 в 08:09

"Инкассаторы не исключение", а скорее правило. Инструкции у них, видите ли.

Чкалов
11 апр 2019 в 17:35

прикольно.....финик и на тротуаре, и затонирован вкруг, а всё нипочём....а бентли это плевок во всех прямо в центре- полицаи вдруг ослепли?

Ага-другой
11 апр 2019 в 17:53

Долго ещё в этом вопросе не будет порядка.

дар ветер
11 апр 2019 в 09:26

В этой рубрике давно пора вводить фейс-контроль, фотографии машин дешевле 3млн. рублей не публиковать. Кроме того нужно публиковать ФИО и декларации о доходах владельцев машин, чтобы пешеходы знали кому "кланяться" на следующих выборах.

ЯПОНОФИЛ
10 апр 2019 в 20:06

А про ПЕРЕХОДЯТЛОВ статья будет?

свиная сосиска
10 апр 2019 в 23:36

возле сбера на кошурникова регулярно паркуют машины на тротуаре. ходить невозможно(

al-ra
11 апр 2019 в 09:14

У садиков парковки это вообще беда - все газоны разворочены, а еще и загажены собаками. Что у людей в голове?? и да, когда делаешь им вежливое замечание - в ответ что только не услышишь, вплоть до угроз...
Подскажите, кто знает - куда писать, чтобы за газоны штрафовали?? Заколебалась ребенка водить в сад по болоту! За тротуары гибдд штрафует, проверено - отправляла, а за газоны - нет...

жека
12 апр 2019 в 02:18

Возле сбера можно каждый день эвакуировать. Сенокос просто! Дайте мне эту точку на месяц, квартиру себе новую куплю. Наши чиновники воруют в других местах, по крупному так сказать. И такие мелочи как парковка их мало волнуют. Подумаешь пару миллионов в месяц, копейки.

Давно пора весь город закатать в асфальт. Нужны газоны - едьте за город в лем

11 апр 2019 в 11:47

Бентли на уличной парковке видел в прошлом году даже в "социалистическом" Вьетнаме с тамошней средней зарплатой меньше 200$

11 апр 2019 в 12:45

Бантик и Финик - это не парковка, а наглядная мотивация. Чтоб шли мимо и понимали - будешь фотать чужие машины и писать комментарии на НГС - так и будешь до смерти асфальт штанами подметать, а будешь работать и думать - будет и у тебя такое ;)