Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Lexus представил новую модель LM на 7 человек
Lexus представил новую модель LM на 7 человек

9 апр 2019 в 20:07

“гробовозка»какая-то,простите меня за это название..

9 апр 2019 в 22:26

"Дети, тёща и рассада..."
на Лексусе за 5 лимонов рассада?
Вы че серьёзно!? ))))))))
Хотя, да, есть любители-агрономы, которые и удобрение в своих дорогущих салонах себе на участок привозят....хобби такое у них - садоводство )))

9 апр 2019 в 19:37

Про тещу с рассадой особенно понравилось, учитывая содержимое статьи. А ведь наверняка еще и тележку с навозом сзади прицепить можно.

9 апр 2019 в 20:15

За такую цену теща с рассадой будут бежать позади автомобиля. Это так же как некоторые типа на Гелике на охоту ездят. На тачке за 10 лямов едут по бездорожью, сбивают небольшие деревья, по стекла уходят под воду переезжая речки вброд. Может оно и так, но сколько человек в России это могут себе позволить? 10? 15? Из 140 млн.

Вовчик1955
9 апр 2019 в 20:15

Пойдет машина. Мы, Новосибирцы, легко можем такую купить. Правда дешевая

9 апр 2019 в 23:06

не знаю как будет выглядеть этот Lexus LM, но на данный момент для меня самый красивый, внушительный минивэн - это Toyota Vellfire в последнем кузове (версия Alpharda)

9 апр 2019 в 19:40

В этой новости больше всего понравилась в конце ремарка про советский троллейбус.

А салон у него кожанный?

9 апр 2019 в 21:27

Альфард итак очень дорогой и не продается то этот тем более. В общем мы его на дорогах не увидим.

Круйзеровод
10 апр 2019 в 08:01

А привод, привод-то какой?

Бдыщь
10 апр 2019 в 09:29

У меня два альфарда 2019 года, белый и черный, езжу на них сам по четным и нечетным. Постоянно подбираю попутчиков на остановках, что бы не мерзли. Бывает в салон набивается до 15 человек! Все хотят проехать на Альфарде за 6млн., а вы что хотели? Могу себе позволить

10 апр 2019 в 10:32

Судя по названию - там и курить можно, и даже сигареты об салон тушить :)))

Тархун
10 апр 2019 в 11:32

Решетка радиатора маловата, думаю она должна начинаться от дворников

10 апр 2019 в 14:05

Эх, Альфард и так стоит, как самолёт. Сделали бы лучше версию подешевле, а не подороже. Без всех этих электроприводов дверей и вторых-третьих рядов кресел. Без десятков воздуховодов и экранов.
А то минивэнов вообще нет. Только Пежошный автобус.

алексус
9 апр 2019 в 20:52

нету лучше самолета, чем любимая "Тойота"

Свистун-с-приплясом
9 апр 2019 в 20:37

Какая жуткая тролличья морда!!! "Краз-255" и то более миролюбиво выглядел (если можно так выразиться)

Из погреба
9 апр 2019 в 22:48

Делали бы сразу мест 15 и выпускали на маршрут по 22 рубля. Все рабочие бы с радостью покатили, а то денежки собирают, а люди должны в очень грязном, очень шумном автобусе ехать 2-3 часа по пробкам.

Сергей
9 апр 2019 в 22:34

Начните заново выпуск минивэна Mitsubishi Delica 3-4 поколения. Если даже просто начнете выпускать именно те автомобили вообще без каких-либо изменений, то уже они будут востребованы. А то все какой-то хлам предлагается, на котором съехать с Красного проспекта и не встать при этом весьма сложно.
А то остается одна уазовская буханка без альтернатив.

9 апр 2019 в 22:46

исписался нгс статья - говно

9 апр 2019 в 23:01

Ну что же, хорошее предложение для российских компаний с госпакетом и наших федеральных чиновников...больше я ни вижу кому это подойдет и будет востребованно.

9 апр 2019 в 22:04

Лехус неплохие автомобили для управленцев подсреднего и среднего звена. Но для солидных людей нужно, конечно, что-то более приличное.