Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дорого-богато: корейцы сделали свой «Лексус», чтобы заменить «Мерседесы» и BMW (инфографика)
Дорого-богато: корейцы сделали свой «Лексус», чтобы заменить «Мерседесы» и BMW (инфографика)

8 апр 2019 в 21:58

За что платить? Только за качество отделки салона. А что, внутренний размер уже не имеет значения? Режим "Спорт" рекомендует автор, чтобы за 10 минут пол бака вылетело. Глупая , ненужная статья.

жлобство
8 апр 2019 в 21:09

Таким должен быть Солярис здорового человека.

Боб
8 апр 2019 в 21:32

качество материалов видно по фото, сидушка водительского кресла уже затерта темными пятнами

8 апр 2019 в 21:06

500 тысяч это не та разница ради которой сделают выбор в пользу этого автомобиля.

птичье молоко
8 апр 2019 в 21:28

это не бентли?? не разбираюсь просто, но похож значок

9 апр 2019 в 12:35

похоже пиар отдед хендэ дал комманду везде делать заголовки " этот клреец похож на Порше" "похож на Ауди" итд весь ютуб забит такими роликами где очередной проплаченный блоггер пытается примазать хендэ к немецким брендам. Вспомните сколько они гонялись со Стингером и сколько потратилм денег на пиар, как потом оказалось не едет этот стингер.
Но нет Хендэ и Киа нет, тру фанаты немцев никогда не купят корейца потому что дело не во внешнем виде а ТТХ которых у вас нет.

9 апр 2019 в 15:19

Кто может позволить себе авто за 2млн. разница в 500тысяч ни о чём, лучше взять мерс, но тогда и на обслуживании придётся разорится.

8 апр 2019 в 21:30

Ладно, мы привыкли, что коврики да сиденья в салонах
авто на "обзорах" Дмитрия Косенко - грязные...
Похоже, это - его "фишка")).
Но, дорогой NGS, выделяйте хотя-бы 300р редактору на статью -
ему авто хоть снаружи помоют ("с химией" и протиркой). ))

Сергей
8 апр 2019 в 21:26

А чего тут думать - немецкие автомобили уже давно не те, всё больше и больше скатываются к одноразовому хламу. То ли из-за желания сэкономить, то ли из-за идиотских требований экологов...

8 апр 2019 в 22:08

сейчас придёт AMGша и всё разложит по полкам

на какой тысячи начинается жор масла? где эта информация?

8 апр 2019 в 20:44

Был у них в салоне. Довелось посидеть в G70 и G80. Ощущения остались вполне даже неплохие, все детали подогнаны хорошо друг к другу, материалы очень приятные на ощупь.
В целом мощность моторов вполне адекватна для города

8 апр 2019 в 20:05

Странно, что не написали, что он на Ауди похож))

Boris
9 апр 2019 в 22:01

А можно мне выгоду 500т.р. забрать? Я куплю на неё новую ЛАДУ. А 100т.р. на "допы" сам наскребу.

DenSan
9 апр 2019 в 16:14

Лексус за премиум только в России за Уралом считают. В МСК, например, это просто ещё более уродливая таёта, новых лексусов нам ничтожно мало в море представителей БНТ. В США это машины для домохозяек, этакая разновидность бытовой техники. Так что про "полноценно зашёл" - это очень громко прям)

Данил
9 апр 2019 в 00:22

Hyundai с шильдиком в форме крыльев, также как и Toyota с шильдиком "L" никогда не заменять ни BMW, ни Mercedes.