Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Связной» начал продавать новый электрокар Tesla
«Связной» начал продавать новый электрокар Tesla

ЫЫЫ
5 апр 2019 в 21:22

На сайте Теслы цена за минимальную комплектацию - 2,8 млн. руб. 2 млн. берет себе наше родное государство?!! Как тебе такое, Илон Маск? Люди разрабатывают, производят, поддерживают, а наше государство с пола поднимает почти столько же!!!

Qsy
5 апр 2019 в 21:19

Конец статьи потрясающий: понравилась статья про премиальный электромобиль - тогда почитайте историю про легендарный троллейбус.... ))

5 апр 2019 в 20:30

Современные батарейки ещё очень далеки от возможности нормального применения на автотранспорте.
Батарейки должны быть в 4 раза (а лучше в 10 раз) дешевле, легче, меньше, мощнее, долговечнее и заряжаться
в 10 раз быстрее.
Вот тогда они смогут заменить ДВС. А пока электромобили — это хобби и дорогая игрушка, а не транспорт.

5 апр 2019 в 21:32

скоро продавцы Связного будут в костюмах Арлекина ходить и фокусам научаться.
продаж-то нету,от слова совсем

5 апр 2019 в 20:41

Уверен что за машиной на фото Бердские горы

Серж
6 апр 2019 в 11:30

Как много комментариёв, типа завидуйте нищета, от олигархов, которые сами на японских ржавых "запорожцах" ездиють, ХИ-ХИ...

5 апр 2019 в 20:46

Не понял. В РФ диллеров нет, видимо санкции сказываются а завозят их в серую? Гарантийное обслуживание кто несёт?

Сделал заказ себе. Бездельники, завидуйте молча.

свиная сосиска
6 апр 2019 в 00:20

> Машины Tesla является премиальными электрокарами <...>
Понравилось? Тогда почитайте историю легендарного советского троллейбуса, на котором 32 года возит <...>
ахах, троллинг засчитан :D

5 апр 2019 в 19:52

По чему цены такие конские? Ведь говорили что электрокар проще бензинового автомобиля по конструкции. Акумулятр дорогой?

Эдуард
6 апр 2019 в 12:01

Годная машина, жаль что в ближайшие годы не будет массового производства электрокаров, нефтяные мафиози не позволят...

Свистун-с-приплясом
5 апр 2019 в 20:47

Странная у них подборка по буквам - сразу X, потом Y (чем дальше - тем дешевле). Сколько же стоят B и С? Про А, видимо, и заикаться не стоит)))

Время и стекло
5 апр 2019 в 21:37

Какой смысл покупать обреченную марку? Какой шанс, что Тесла доживет хотя бы до 2021 года? Если есть желание купить электромобиль, то на выбор - широкий спектр предложений как от европейских, так и от азиатских производителей.

5 апр 2019 в 23:46

Ну наконец-то начали продавать, я бы купила ...

5 апр 2019 в 23:49

Два одиночества. Они такие милые.
"Нам надо держаться всем вместе!"- крикнул один пельмень другим, падая в кастрюлю.

Ага
6 апр 2019 в 22:45

Солярис солярисом (((

6 апр 2019 в 09:41

Только сегодня читал как Тесла за 2 дня потеряла 1,1 млрд. долларов после публикации отчетности о падении продаж в 1 квартале. PR с запуском в космос не дает эффекта(((.

5 апр 2019 в 20:13

вероятность продажи в СФО = нулю

112
5 апр 2019 в 20:22

Для нищебродов, у которых на Jaguar I-Pace не хватает.

крош
6 апр 2019 в 00:53

Нормальный сибирский пацан такое не купит ибо нет механики и выхлоп "тухлый", вернее ужас его вовсе нет

Свистун-с-приплясом
5 апр 2019 в 19:54

Класс, машина! Прокатился - бы с кем лихо))) А может - кто и подарил)))

фил
5 апр 2019 в 20:42

Нам Новосибирцам это не интересно!)

tre
5 апр 2019 в 21:39

Хмм...Есть кроссовер модель Х, новая модель У, кажется, я догадываюсь как назовут следующую модель кроссовера.

5 апр 2019 в 21:56

Взял такую точилу 30 марта. Досих пор поверить не могу,что живу в России и у меня такая супер крутая тачка. Слава путину и единой россии! Слава!