Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Женщина на коне: пять историй красоток, которые водят машины лучше мужчин
Женщина на коне: пять историй красоток, которые водят машины лучше мужчин

Вячеслав
31 мар 2019 в 10:18

Надоели эти рекламные статьи.

31 мар 2019 в 12:06

Надо тему подкинуть редакции: Рыся на Джигульерро 1989 года выпуска.

Рабинович просто выйдет в астрал.))))))

Гость
31 мар 2019 в 10:22

Все умеют? Что не дама то на помощь просит и никто не отказывает! Где фото что она снимает колесо? Что за статья про девушек никому не нужные? Что в них красивое? Стоят кривляются !

Алекс 54
31 мар 2019 в 12:00

Красоток не увидел. Пустышек-да

Николай
31 мар 2019 в 12:51

По моему просто кривляки на шпильках. И все просят помощи у других водителей мужчин, чуть что.

31 мар 2019 в 13:31

Что за глупый заголовок?
Каким методом установили, что эти "красотки" водят лучше мужчин?

Свистун-с-приплясом
31 мар 2019 в 10:34

Очень доставляет на фотке та, которая забыла права в другой сумке (фотка неиллюзорно намекает, КАК она "отбрехалась" от ДПСников)))))

Алекс 54
31 мар 2019 в 12:00

Поржал 😂

Люся
31 мар 2019 в 10:15

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Сашок
31 мар 2019 в 12:58

НГС, зачем их по второму кругу показывать? Замуж не берут??

31 мар 2019 в 12:01

Поменять запаску-это чо,достижение чтоль?

Survivor
31 мар 2019 в 11:20

Давайте статью а-ля "5 красавцев, которые водят авто хуже баб" )))

31 мар 2019 в 10:36

Что ни юбка - то руководительша какого-либо бесполезного отдела, или бизнесвумен. Модно это, тренд такой. Обозваться попонтовей, даже если ты мастер-бровист, прости господи...

31 мар 2019 в 10:35

Автоведроводительницы... Больше выделываютя... Как, что серьёзное случится на дороге... Сразу всем подряд звонить начинают...

Как то так.
31 мар 2019 в 10:55

Это реклама чего,подержанных автомобилей или откляченных поп?У парочки они зачётные-я не про машины,остальным не стоит это делать.

31 мар 2019 в 10:22

а кто их обманул, что они водят лучше мужиков?сами? и потом- каким боком замена колеса к вождению?

31 мар 2019 в 10:36

Ну не смешите, женщина за рулем))))). А что дамы теперь так знакомятся? Пораздетее?

31 мар 2019 в 10:10

Евгения на Kia приятна. Вполне. Расскажет, как ей "просто" номер 111 достался? Я в 2008м, кажися, оформлял машину, вдвоём с мужичком по окнам двигались, друг за другом. Ему номер 221, мне - 223...
Вероника последняя тоже любопытная дамочка. Рассмотрел бы...

31 мар 2019 в 11:56

что то не замечал, чтобы мужики прямо пачками знакомились с телочками на заправках....льстят себе девочки, выдают желаемое за действителтное....пофотается еще в туфлях на снегу- и мужик не нужен будет

112
31 мар 2019 в 17:50

РСП с авто. Мужики, налетай!

31 мар 2019 в 11:56

Мужчины ! Берегите себя ! Передвигайтесь по городу парами. К мало знакомым женщинам в машины не садитесь !

31 мар 2019 в 10:34

господи че ж они все так одеты?

Хино
31 мар 2019 в 11:19

Господи, какая дичь! Особенно кия рио - вот уж ведрище с гвоздями! Все так нелепо одеты, все несут такую чушь

31 мар 2019 в 11:39

.......пять историй красоток, которые водят машины лучше мужчин....
Как это определили? Ну да ладно, даже если мы этому поверим, то это все 5 женщин за рулем из миллиона, которые водят лучше некоторых мужчин. Шестой уже не найти)))
А если честно, то это не женское дело, ввиду их восприятия мира, отсутствия логики и неумения действовать и принимать решения в экстренных ситуациях, не понимания что такое "рядность", так как не чувствуют габариты авто, ну а про парковку задним ходом я просто помолчу))
Недавно ехал на такси. Розовый Витц и водитель там соответствующий. Стал бояться такси еще больше.

Елена
31 мар 2019 в 20:31

Думала, статья будет о женщинах, победивших в конкурсе автомастерства, вроде был такой зимой.. А тут опять самопрезентация девиц, им бы на нгс.знакомства, а не здесь мельтешить по второму кругу..или уже третьему..?

1 апр 2019 в 04:24

Не понял в каком месте данные ветренные дамы водят лучше мужчин. В том, что они выживают за счет помощи мужчин - убедился. Остальное - болтология и самолюбование.

1 апр 2019 в 09:18

Чем раньше научились ездить, тем наглее ездят. Давно проверено. Не правильнее, а именно наглее.

Хороший понт-дороже денег.

Совсем вредная
31 мар 2019 в 11:42

Я тоже вожу лучше любого мужчины. Аккуратнее.

31 мар 2019 в 11:59

С коня болты не сыпятся

фил
31 мар 2019 в 10:57

Брехня!!!

Духовные скрепы
31 мар 2019 в 11:47

По заголовку подумала, что статья действительно про коней(( Что там кстати с конным клубом при приходе? Замылилась тема? Дети остались без лошадок так как не выгодно! Или всё хорошо?

Беда в том, что женщины не хотят отношаться.
Лежат себе на диване в "бабушкиных трусах", поедают булочки в огромных количествах и не и ищут никаких серьезных отношений с мужчинами.
Поэтому у мужчин не получается отношаться тоже.

31 мар 2019 в 10:33

синие туфли под чёрное платье- трэш

31 мар 2019 в 15:51

Это не красотки, а обычные бабы. И машины у них стремные и старые

Упс!
1 апр 2019 в 14:18

Ну зачем же так явно продавать себя?
Неприятный осадок от статьи

31 мар 2019 в 10:41

"До сих пор помню их добрые лица... есть ещё понимающие люди". Увы, милая Ника, но что-то мне подсказывает, что если бы на Вашем месте был среднестатистиЦский мужик, забывший права, с неопрятной щетиной на физиономии и на каких-нибудь "Жигулях", а не миленькая, ухоженная, наивно хлопающая ресничками девушка, то шансов у этого мужика вызвать в сотрудниках ГИБДД доброту и взаимопонимание было бы в разЫ меньше. Так что, я думаю, тут не в доброте и понимании дело...))

31 мар 2019 в 10:26

Вольный ветер в чистом поле загулял
Свежий и хмельной весенний ветер
Парень молодой девчонку повстречал на черном вороном кабриолете...

31 мар 2019 в 11:09

Я езжу в трикошках и кроссовках. Зимой часто сама помогаю вытащить застрявшие машины мужчин, своим маленьким крутым Джимником.

Свистун-с-приплясом
31 мар 2019 в 10:08

Это красотки? На авто вёдрах))) Хуже нет женщины за рулём, это - что то

Хондоводка
31 мар 2019 в 10:20

забывая права , да и еще в придачу документы на машину, убедилась что есть у гаишников чутье) Как не вспомню что забыла, никто не останавливает, как вспомню -опа приехали)) Кстати нормально да реагируют про " другую сумочку", что с нас баб брать))

Нина
31 мар 2019 в 12:14

Подозреваю, что с их умением управлять автомобилем, может соперничать только их же грамотность! Выражения типа "головные проблемы" и "превышение скоростного режима" - это что-то с чем-то!

31 мар 2019 в 20:51

Оу, НГС решил сделать коллаж из статей "Девушка месяца на авто"?
Миксер мне в глаза, дорогие сограждане...

"не представляю себя без руля"

Неужто и спит с ним в обнимку? ) До получения прав с рулем постоянно и везде ходила? )

"то скоростной режим превышу, то пристегнуться забуду", "за улыбку простят наши маленькие ошибки за рулём", "скоростной режим она нарушает редко", "некоторым автомобилистам не трудно закрыть крышку бензобака рядом стоящего авто, и это, говорит девушка, очень мило",

Эта статья точно про "красоток, которые водят машины лучше мужчин"?

31 мар 2019 в 23:11

Вот зачем на машинке колеса менять в платье и на шпильках? Раз уж типа " девочка" да еще на BMW ,то и надо оставаться девочкой! Для того есть специально обученные люди( тех.поддержка называются...)))

Вова
18 апр 2019 в 15:14

Что то не видно что они лучше ездят. А выглядят да, лучше чем мужчины. А заголовок надо сменить: 5 девушек которые на посту лишаться но не прав

31 мар 2019 в 10:44

Ах какие красивые девушки! Интересно, они не замужем? А хотя какая разница! Девченки выходите за меня замуж, становитесь в очередь! ;)

31 мар 2019 в 11:36

Бла Кар. Случайный попутчик. И на ближайшей сосне.... А тачка в угоне.... Россия, реалии.

31 мар 2019 в 12:00

на бмв неочень, а последняя норм.

Андрюша
31 мар 2019 в 11:42

Вот бы познакомиться с такой, на машине покататься. Девчата, как такое предложение?