Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Это прорыв: «Шевроле Нива» получила сенсорный экран спустя 17 лет после выхода модели
Это прорыв: «Шевроле Нива» получила сенсорный экран спустя 17 лет после выхода модели

29 мар 2019 в 21:15

Прикольные комментарии! Кто чем наполнен, то из него и выливается...)))

29 мар 2019 в 21:20

А у дастера на уровне пояса экран.)

29 мар 2019 в 21:34

«Отец» всея НГС-ты тролль из детского сада.Профессиональный тролль -элитный не стал бы так мелко плавать,тролля девчонок.мужаками бы занялся,но ты не можешь этого ты павлик и этим все сказано!

Гоша
29 мар 2019 в 21:36

Нафига козе баян???
Как зайцу стоп-сигнал....

29 мар 2019 в 21:44

жосткий прорыв, да....еще бы зеркальце водителю в козырёк....и 800 рублей цена-рукалицо

29 мар 2019 в 21:52

Загнивает этот ресурс,администрации и модераторам пофиг,уходят адекватные комменнтаторы а сколько ушло, а им все пофиг.Скоро останутся ржака, павлик и пара ботов и будут комментить друг другу всякую чушь.

Снег
29 мар 2019 в 21:56

Н****а козе баян?

29 мар 2019 в 22:06

а шо там этот американский ,как его, проектировал?
шильдик шеви куда прилепить я так понимаю

Вовыч
29 мар 2019 в 22:11

Я могу это развидеть?

29 мар 2019 в 22:14

Занавес!

Inc
29 мар 2019 в 22:46

Как же это убого выглядит

951
29 мар 2019 в 22:46

Смешно однако, прорыв бывает даже от не свежих сосисек!

сердитый гражданин
30 мар 2019 в 00:23

Это ж сколько ума надо было такой экран позорный внедрить???Когда уже у автопрома будут адекватные люди?

30 мар 2019 в 00:30

"Экран позволяет видеть картинку с камеры заднего вида. "

Чем больше всех этих финтиклюшек, тем меньше водитель думает головой и меньше полагается на свои органы чувств. Нет у меня этрй камеры заднего вида и не надо. А радио на трассе не ловит, слушаю музыку с телефона. Так что мимо...

30 мар 2019 в 00:45

Не прошло и 50 лет... позорники.

Илон Маск
30 мар 2019 в 01:07

А че в стиле ТЕСЛА было не сделать? Тогда можно было-бы и сказать: "Вот, это наворооот!"

ЯПОНОФИЛ
30 мар 2019 в 01:13

77 AMG -эшка в курсе, какой у нее разгон?

Wersus
30 мар 2019 в 08:23

Ах вот про какой прорыв говорил наш Царь! Прорвало так прорвало....

30 мар 2019 в 11:56

Это нанотехнологи лаборатории Чубайса постарались? Жесть. Следующий шаг- рукомойник из 5-ти литровой бутыли на запаске сзади.

30 мар 2019 в 12:06

На китайском самокате больше наворотов.

Здоровье нации
30 мар 2019 в 22:29

Странно, если дизайнеры, создавшие такой "шедевр" ещё и зарплату получили.

31 мар 2019 в 09:37

Следующим прорывом через 17 лет, станет появление кнопочек задних стеклоподъёмников. Но цена при этом взлетит до небес.