Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Джипы не сдаются: KIA показала новый рамный внедорожник для страшной грязи
Джипы не сдаются: KIA показала новый рамный внедорожник для страшной грязи

28 мар 2019 в 20:54

в эти выходные...30го числа в районе марусино будут проходить небольшие соревнования офф роуд. предлагаю пригнать его туда и преверить его реальную проходимость!!!

звание джип надо заслужить!!!!

28 мар 2019 в 20:03

добрый аппарат! да и ниша практически свободная, всё что сейчас внедорожниками называют - на 90 % в лучшем случае кроссоверы, в худьшем универсалы

Гость
28 мар 2019 в 19:51

Это машина для наших дорог!

Хитрый лис
28 мар 2019 в 19:51

рама, дизель 3л турбо, 250 сил, задняя блокировка, межосевая блокировка, "понижайка". Какой деятель додумался в него АКПП засунуть???? И всё нафиг испортить!!!!!

28 мар 2019 в 23:13

А что по этому поводу думает Стас Соколов? Удобно в таком жрать рамен или дифлопе?

28 мар 2019 в 20:47

Только солярка? По нашей зиме,даже с примочками ,не комильфо! И сколько этот шедевр будет кушать топлива ? В городе не нужен,расточительство одно! а для деревни- дорог!Там и уазик- буханка потянет!

Вячеслав
29 мар 2019 в 00:37

Быстрей бы лет пятьдесят прошло чтобы наши додумались подобные джипы выпускать хотя бы на бензине! дизель слишком дорогой получается, и мёрзнет собака!

951
29 мар 2019 в 03:53

Ну и название махавамастерпис

28 мар 2019 в 20:06

еще не готов морально покупать машины из Кореи. Планшеты да, машины только из Германии.

Вячеслав
29 мар 2019 в 00:43

Надо уаз надфилем доработать и цену поставить 5.800.000 чтобы начал конкурировать с просто крузаком и бмв и мерседесом..........

Эдуард
29 мар 2019 в 11:52

Машина для тех, кому на прадо не хватает

29 мар 2019 в 13:11

Без механики,даже лютый внедорожник с блокировками всего,что блокируется-не внедорожник, а велосипед!

28 мар 2019 в 19:48

"Понижайка"... Колхоз кривощёковский он и есть колхоз...

Фердинанд
28 мар 2019 в 20:57

да, могут китайцы, если захотят.

Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 20:06

На фотке какое-то невероятное сочетание автозака и катафалка))) а решётка напоминает trollface)))

С Mitsubishi Pajero Sport он никогда не сравнится.
Я-то знаю!

Упс!
29 мар 2019 в 09:49

Страшный какой. Но для американцев самое то.

28 мар 2019 в 22:21

Камри то бодрей,да афтар?