Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Совсем обеднели: на весь Новосибирск куплен только один «Майбах», и тот с пробегом
Совсем обеднели: на весь Новосибирск куплен только один «Майбах», и тот с пробегом

ненейка
25 мар 2019 в 21:08

Местные аналитики дали маху, только на той неделе писали о росте зарплат и роста благосостояния жителей города.

гостья
25 мар 2019 в 20:30

Не травите душу. Тут многим людям на продукты не хватает зарплаты.

25 мар 2019 в 21:11

вот это поворот...

Вовчик1955
25 мар 2019 в 20:40

И как не надоело этому троллю в каждом ответе про модельки залечивать?

25 мар 2019 в 21:56

У одного только члена совета федерации, того самого, который инициатор закона о неуважении к власти, набор часов дороже чем весь автопарк люксовых авто третьего по величине города энергетической сверхдержавы. Как наших властителей не зауважаешь сразу...
Интересно, этим местным владельцам люксовых авто, самим не стрёмно, от того, что они думали, что они элита и хозяева жизни, а оказалось, что все их атрибуты богатой и успешной жизни, не стоят даже и стрелки от часов, едросовского функционера средней руки?

26 мар 2019 в 09:34

Ездить на подобных машинах по нашему городу - сродни работы во фраке на кирпичном заводе.

Eva
25 мар 2019 в 21:09

Печально совсем !)

правда
25 мар 2019 в 20:27

не очень значит машина , раз не берут

25 мар 2019 в 20:44

Нужно в комплекте набор ветоши продавать - номера протирать. Люди добрые, ну на фига в наших условиях хоть что-то люксовое, в том числе машина? Колхозный ГАЗик - и вперед. С песней: "Эх, путь-дорожка фронтовая, не страшна нам бомбежка любая..."

Белка N1
25 мар 2019 в 22:14

Дорогие машины это признак не успешности, а показатель невыплаченных зарплат на предприятиях.
Низких премий и унизительных условий труда

Костя
25 мар 2019 в 23:31

Если это тот о котором я думаю, который частенько появлялся на перекрестке зоопарка, то его прежний владелец приобрел себе роллс-ройс)) Теперь ролс катается тем же маршрутом, и, по моему, номер перевесили с майбаха (причем, он даже не "красивый")

26 мар 2019 в 08:02

Наши ДЫРЯВЫЕ ДОРОГИ и водяные ловушки с ямами ремонтом майбаха измерять. 5 крузеров лучше купить.

25 мар 2019 в 21:01

да просто ставить уже некуда, да и мода прошла, теперь все летать хотят, ездить это прошлый век, ну если только с беспилотником

Свистун-с-приплясом
25 мар 2019 в 20:37

"Самые богатые люди в России - это пенсионеры. Ведь если каждый пенсионер скинется по 50р., то они смогут купить себе Rolls-Royce..")))
(НашаРаша)

путина
25 мар 2019 в 21:31

беднеем

Нина
26 мар 2019 в 01:17

Да при чем тут зарплата? По статистике, такие машины покупают исключительно безработные граждане!

25 мар 2019 в 21:34

у всех на уме только машинки с али а у меня Лобода-Лобода-Лобода )))

Экспромт
25 мар 2019 в 22:02

Занесены мои мечты
Печальным снегом:
Хоть Майбах и купил мне ты,
Но он с пробегом.

26 мар 2019 в 14:54

Пару лет назад девелопер Александр Бойко утверждал здесь в интервью на нгс, что кризис всегда касается только обычных работяг, а на продажи люксовых брендов кризис никак не влияет, не долго музыка играла...то ли ещё будет ое-ёй ))

25 мар 2019 в 21:15

А всего на учете 77 люксовых машин, в том числе 35 Bentley, 17 Mercedes-Maybach, 6 Rolls-Royce, 3 Lamborghini и 3 Ferrari.
---
Уровень заштатного европейского городка, с населением в 20-30 раз меньше третьего города РФ.

А зачем нужна машина за 10 млн. рублей?
За такие деньги можно купить ТРИ новых "Мицубиси Паджеро".
И еще деньги останутся.

112
25 мар 2019 в 22:44

Нет никаких новосибирцев. Есть офисные нищеброды на кредитных прулях и коррупционеры на мерсах и лексусах. Между ними ничего общего.

Серж горелы
25 мар 2019 в 23:03

По какой дороге на нем ехать?

И еще куплен один Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска - я купил. Так где же обеднели? Наоборот, разбогатели

не удивительно!-кто хочет заработать на новый майбах приезжают на заработки к нам, в красавицу-Москву!!

25 мар 2019 в 21:53

"Новый Mercedes-Benz Maybach S-Class стоит от 9 240 000 рублей."

кто эти люди, которые покупают такие космолёты?!!!!

Автомобилист
25 мар 2019 в 23:05

Возле подъезда хрущёвки такой не поставишь.

25 мар 2019 в 23:25

Грустно очень...

26 мар 2019 в 00:32

говно статья, на мыло автора

Оптимист
26 мар 2019 в 01:41

Не, это правильно, ну купили сиротам Из Мэрии, может травникова куда свозят, мало ли.
Это копейки. Платить то то ВАМ!

26 мар 2019 в 04:10

Западные санкции всё-таки ощущаются,и вероятно косвенно всё-же действуют.

26 мар 2019 в 10:21

что то у вас какая то кривая инфа!
загляните на мойку АК детейлинг, там и гелики новые, которые стоят дороже майбаха, а именно от 17 миллионов, и новые турбокаены от 12 стабильно моются, и на худой конец рэнджики от 12.

25 мар 2019 в 20:23

На Волгу-Саьбер похож. Он Майбах прочный? Устойчивый?

Алекс 54
25 мар 2019 в 21:18

Хорошая машина. Комфортная!

Андрюша
25 мар 2019 в 22:55

Что врать-то сетивики из НЛ один Майбах себе купили.

26 мар 2019 в 00:12

Очередной табор скинулся на майбах... По очереди будут ездить - хороший понт дороже денег!