Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Лэнд Крузер» покажется коротышкой: неожиданно огромный кроссовер на 7 человек, экономящий бензин
«Лэнд Крузер» покажется коротышкой: неожиданно огромный кроссовер на 7 человек, экономящий бензин

Упс!
18 мар 2019 в 10:27

13 литров на сотню по городу?
Это, наверное, если его будут по городу на эвакуаторе везти, а он будет на холостых тарахтеть. (расход эвакуатора - не в счет :) )

Филя
18 мар 2019 в 10:37

Т.е. даже докатки нет? Заявка на победу прям)

6456
18 мар 2019 в 10:30

какие дилетанты.. что в городе с 1,5 млн населения нельзя найти более профессиональных ведущих для этой рубрики?

НГСник ДПСник
18 мар 2019 в 10:39

А как узнали, что на 150 км/ч не давит на уши? На полигоне или просто на северном объезде?)

18 мар 2019 в 16:04

Есть в инете статьи, как измеряют "честный" расход автопроизводители... Узкие мелкие колеса, заклеивают на авто все швы и стыки для лучшей аэродинамики,облегчают салон, расход берётся не из режима "город", а "трасса", высокооктановый бензин в рочти пустом баке, отключенный полный привод,ппрекаченные колёса,езда под горочку и т.д.
Например, Hyundai и Kia в 2012 г. даже привлекли к ответственности — Агентство по охране окружающей среды США (EPA) подало на корейцев в суд. Который, между прочим, обязал их выплатить обманутым клиентам почти 400 млн баксов

18 мар 2019 в 09:21

Внедорожник? Не смешите мои тапки! Этот "внедорожник", съехав с асфальта, там и останется...

алексус
18 мар 2019 в 11:56

на фото - парковка возле Колорлона на Богдашке видимо?) однозначно цифровое зеркало в наших условиях - эпик-фейл ибо задняя камера загрязняется быстрее, чем передний бампер)

18 мар 2019 в 08:24

Вернули бы Трэилблэйзер на рынок. Я бы купил в LTZ, в 2013 не успел. А это какой-то недотахо/мегаблэйзер получился.

18 мар 2019 в 11:32

да какой это американец, полностью корейская машина.

18 мар 2019 в 13:12

лучше тойота секвоя еще ничего не придумали... яхта одним словом

Виталий Викторович
18 мар 2019 в 09:07

Особо понравился расход в городе, 13.6 л/100км. Посмеялся от души. Шевроле, 3.6 л. А что не 11.3?
Или это если с горки, не давя на педаль?

18 мар 2019 в 18:06

Решетку радиаторную явно у Хендая позаимствовали.

18 мар 2019 в 20:25

Эх, за такие деньги, какую ни возьми все машины хорошие, но я все равно бы квартиру купил а из машин что подешевле и на каждый день типа рено логан!

jgf
18 мар 2019 в 08:38

Шикарная машина всего за 3,61 млн.р. 318 л.с. гигантский салон.

18 мар 2019 в 09:51

ну, дорого, блин. три ишесть мульта . тут за круз только расчитался по кредиту, если бы расширялся то до трейлблейзера он где-то в полтора бы вышел и нормальный рестайл

18 мар 2019 в 12:12

Думаю попрочнее хонды будет - это самое главное. А вот дизайн не порадовал - это отстрочка сидений под джинсу уже надоела, какаято банальщина избитая, строчат всё- сиденья, панель, а недавно видел металический кузов отстрочили, спец. проволокой. Господа, да вам с портнихи надо, а не в автомобилисты.

18 мар 2019 в 20:35

отстойная тачка в эти деньги. красная цена 1,5млн в базарный день.

Дональд
19 мар 2019 в 10:59

В штатах эта машина в самый раз, а у нас годится разве что в небольших городах, где нет проблем с парковкой. Уж слишком огромный авто, большинство парковочных карманов просто не войдет. Это не членовоз с водителем, где вышел с заднего сидения и пошел сразу по делам.
Что-нибудь покороче бы привезли, не такое деревянное как Треилблейзер и не такое прожорливое как Тахо.

19 мар 2019 в 20:36

Это провал! И стоимость,и расход(А на фото он уже около 20 литров и это при средней скорости 25,т.е уже это минимум светофоров) И налог! Возможно еще и налог на роскошь будет

Дмитрий
20 мар 2019 в 00:32

Тенденция считать удачной машиной ту, у которой страшная внешность, пугающая своим хищным оскалом пластмассы, широкими дисками низкопрофильной резиной и прочим псевдоважным мусором развита среди комментаторов..
зачем отодвигать переднее кресло, чтоб ноги втиснуть нога на нога..в следующий раз на потолок их задери, потренеруйся.
в остальном все понятно, кроме как нет описания нулевой проходимости этого универсала повышенной проходимости, нет ни слова об материалах подвески затратах на ТО, и т.д.
Движитель выглядит хлипковато..
Лучше когда об'ем 4-5 литров и 120 л/с, неприхотливость к топливу, и т.д.
в целом - бег по кругу. за всю историю создания автомобилей, можно было подумать и поставить дизельэлектрическую схему с электродвигателями в каждом колесе, магнитные нейтрализаторы раскачки и кренов кузова, равно как и основные узлы трения заменить на магнитные с изменяемым полем, всеядный мотор и салон не из шкур животных.
зачем в багажнике ванна? для этого газель есть.
это не машина а бег по кругу, вид сбоку)). ну и 3,5 млн цена... много новосибирцев, честных порядочных, воспитывающих детей, работающих на предприятиях производителях товаров, у кого родители воевали и были героями ВОВ, могут купить такого уровня повозку?!?

Аленка
18 мар 2019 в 21:09

Завидуйте нищие)))

18 мар 2019 в 08:37

Лучше тогда уже купить Хайлендер

Дмитрий
18 мар 2019 в 08:32

зачем в городе такая машина?

если не че
18 мар 2019 в 22:08

Помимо разной яркости есть более серьезное отличие изображения с камеры и зеркала. В зеркале все наоборот, а в камере - нет.

Роман (СуперТуз)
18 мар 2019 в 08:29

Норм.
доичи в пролёте как всегда%)