Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Лучший кроссовер-«японец»: прост, как рубль, и огромен в салоне, как «Газель»
Лучший кроссовер-«японец»: прост, как рубль, и огромен в салоне, как «Газель»

На Мицубиси только навоз хорошо возить в Плотниково, для остального у меня есть Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.

14 мар 2019 в 22:35

Действительно очень хороший автомобиль.

14 мар 2019 в 23:26

Овощ по цене квартиры

14 мар 2019 в 23:57

подрулевые лепестки то ему зачем атмосферник на вариаторе, передний привод основной, это даже машиной сложно назвать.

Клубничное мороженое
15 мар 2019 в 00:03

Кулак, вата, тупняк - понятно какой контингент рассчитана статья и... автомобиль?

15 мар 2019 в 00:48

"Глазастый" Airtrek 2001 года до сих пор кажется божественно красивым, особенно внутри, так как приборная панель вызывает ассоциации с каким-то аристократическим письменным набором или с чем-то подобным. Жаль что именно в том кузове не было версии для Европы. А этот... В комфорте он вполне вероятно и прибавил - но снаружи выглядит как-то бездушно, как многослойная стопка бумаг что ли.

Денис
15 мар 2019 в 01:20

Вариатор, угол въезда никакой, длинная база, высокая стоимость-думаю минусов достаточно!

Сергей
15 мар 2019 в 09:43

Outlander есть с нормальной гидромеханической КПП в максимальных комплектациях, но у нас они не продаются. С ней бы машина была неплоха.
А с вариатором - это хлам, который даже рассматривать не стоит.
Вариатор на обычной-то машине это идиотизм, а уж на кроссовере, который претендует на какую-то, хоть и небольшую, но проходимость, я даже не знаю как это назвать.

бред
15 мар 2019 в 11:50

Передний свес как на каком-нибудь универсале класса Е...

15 мар 2019 в 12:12

"Обогрев работает только для боковых четвертинок баранки, её верх и низ остаются холодными".
Да, руки можно отморозить.)

15 мар 2019 в 13:51

Дима Косенко стильный, да...белые очки, сиреневые перчатки.....мажор

15 мар 2019 в 13:53

крокодайл на варике...ни проходимости, ни удобств

456
15 мар 2019 в 13:54

Двигатель из люминя и вариатор - классика современной автомишуры...

Lordly
15 мар 2019 в 16:20

мдаа...а в 13 году он стоил 1млн 600 тысяч - в максималке, с 3 литрами под капотом..)

Эдуард
15 мар 2019 в 23:20

Тачка для тех, у кого на RAV-4 денег не хватило. Можно много говорить про размеры, соотношение цены и качества и так далее, но как не крути ты едешь на Mitsubishi, а это уже не айс...

17 мар 2019 в 21:53

Езжу на Мице и мне норм,когда сажусь к клиентам в Тавоту-тогда не Айс!Всё относительно.