Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Камри» ООО и ННН — совсем распоясались
«Я паркуюсь как чудак»: «Камри» ООО и ННН — совсем распоясались

10 мар 2019 в 17:58

В чём смысл этих публикаций?
Где обращения в ГИБДД, где их ответы?

10 мар 2019 в 09:16

НГС, когда троллей уберёте ?
Тут не рубрика себя изживает, а комментарии вообще.

10 мар 2019 в 00:10

Штраф нужен тысяч 50 за газон, тратуар и инвалидное место. Не оплатил в течении месяца, автомобиль изъяли и все. Всё призывать и уговаривать к порядку надо некоторых.

10 мар 2019 в 01:00

Однажды помочился на камри ННН)))

Олег
10 мар 2019 в 09:22

А чем Витара на сугробе не угодил?
Поди, опять какой-нибудь «читатель Валентин» не смог там с коляской пройти?!
Таскаются по городу без дела со своими колясками. То закаты в Инстаграм снимают, то чужие никому не мешающие автомобили

10 мар 2019 в 18:00

Заметили какой грязный, серый и унылый Новосибирск на этих фото?
А потом Локоть будет делать большие удивлённые глаза: "А почему так много пыли в городе?"

11 мар 2019 в 10:17

Бессмертная цитата: "Разруха - она не в клозетах, а в головах".
Для машин - дороги и парковки, для пешеходов - тротуары.
Третьего не дано, и не волнует, что авто поставить некуда. Никогда не паркуюсь на тротуарах и в неположенных для этого местах, иногда и 1-2 км пешком нужно пройтись, т.к. машину запарковать невозможно.
В городе живем, не в поле. Побольше уважения друг к другу.

10 мар 2019 в 00:04

Невзирая на номера и положение этих автомобилистов, надо привлекать к ответственности. У нас же правовое государство, а значит, все равны.

Роман (СуперТуз)
10 мар 2019 в 03:06

вадятлы совсем распоясались. Особенно депсики и чинуши. Их нужно штрафавать по полнай.

10 мар 2019 в 10:20

да уж....тролли торжествуют

10 мар 2019 в 20:26

Мне в пятницу на Новогодней тоже один на встречке повстречался, увернулся но был неистово мной обсигнален.

ООО
10 мар 2019 в 09:39

Всех фотографов рубрики с прошедшим праздником!!!

10 мар 2019 в 10:54

знаю нескольких молодых людей, успешно борющихся спарковщиками- умельцами....средства правда радикальные, зато действенные - то колеса спустило, то мусор на капоте.....более менее порядок у нас около домов стал.....а раньше полный беспредел

10 мар 2019 в 12:56

Уважаемые, модераторы. А почему бы не назвать рубрику, позор Коммунальным службам и местной администрации. Водители паркуются так потому, что другой парковки нет или не почистили от снега. Так давайте говорить о причине. А может быть о людях, которые отвечают за коммунальные службы.

11 мар 2019 в 13:08

Штрафы как Финляндии решат проблему. Но обязательное условие - должны быть парковочные места, везде и всюду

11 мар 2019 в 14:26

Когда я делаю замечание - сразу убирают свои корыта. Харизма работает и связи. Учитесь. Любому могу подъехать и объяснить в чём он не прав. А бойцы рос гвардии мне с удовольствием помогут.

10 мар 2019 в 00:54

Во дворах нет проезжей части, во дворах пешеход имеет преимущество везде и то, что вдоль дома установлен поребрик, не говорит о том, что он делит дорогу на тротуар и проезжую часть.

10 мар 2019 в 10:21

Вообще то это и есть сегодня культура и ментальность русских, Не нужно возмущаться, ведь на фото наверняка чьи то друзья или родственники.Всего нам самого хорошего и вперед к лучшей жизни!

Во блин.
10 мар 2019 в 12:17

Уже не ново.
Ждём, когда на каждую семью в среднем будет по 2-3 автомобиля, как у заокеанских "партнёров", тогда парковаться автомобилистам придётся взгромождаясь друг на друга, этажеркой. Вот тогда и полюбуемся.

Начинаю переживать за наличие интеллекта у водителей.

Екатерина
10 мар 2019 в 07:21

Сделали парковки бы и не парковались бы как попало .

Свистун(петух)-с-приплясом
10 мар 2019 в 00:43

Стукачи! В лицо слабо сказать а не фотографировать?

Какой умник прислал фото с филдером? Что он нарушает?

Андрей на королле
11 мар 2019 в 12:40

Камри с ооо знаю, там детина богатых родителей сидит за рулем. Правил не знает, у таких машину забирать надо вместе с правами

Движняк
10 мар 2019 в 00:27

Да быть этого не может...!

Гость
10 мар 2019 в 01:32

Смотришь на машины а видишь город, боже, какой он грязный и страшный! Нечищеный и серый! Локоть, если честно, то иди в отставку, это не твоё!

10 мар 2019 в 00:03

И правда, совсем распоясались.

Эльза(Сосиска)-дружбан-R2D2
10 мар 2019 в 07:26

Кто бы мне такую машинку подарил, я была бы бесконечно благодарна! Я мастерица на все руки и..., много чего делать умею, в долгу не останусь...
Парковалась бы всегда согласно правил.

И чё?
10 мар 2019 в 09:48

ННН, ООО, да почему все решили что это чиновники? Вот совсем недавно видел яндекс такси с номерами ННН.Машина в хлам убитая, что там ездит чиновник и калымит по ночам?

👑Доктор👑(Сидящий)-на-Шампанском2016
10 мар 2019 в 07:14

Таких автовёдроводителей на японском автохламе, надо пожизненно прав лишать!

Доктор(Сидящий)-на-Шампанском
10 мар 2019 в 06:56

Пора наказывать всех тех кто паркуется в неполоэенном месте! Знаю о чём говорю!

Ага-другой
10 мар 2019 в 12:30

Представляете, как это выглядело-бы лет 30 назад. Подходит фотограф с плёночным фотоаппаратом к автомобилю, фотографирует его, идёт дальше, фотографирует следующий и так, пока вся плёнка не закончится. Потом топает домой, проявляет фотоплёнку и, если кадры получились удачными, тогда печатает фотографии, отправляет их в конверте почтой в редакцию или несёт их туда сам...Романтика. А сейчас всё это коту под хвост. Даже не интересно. Процесс совершенно не тот.

10 мар 2019 в 12:43

буковки на алюминиевом знаке творят ,порой ,чудеса.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 14:27

Спасибо,что подчистили комментарии, троллей и правда много. всех с праздником прощеным воскресеньем

Qwerty
11 мар 2019 в 09:59

Опять стукачи - завистники повылазили, я, конечно, понимаю, что у вас нет средств на личный автомобиль, но закидывать успешным и состоятельным людям не стоит отпуская здесь свои токсичные комментарии.

Доктор(Хулио)-Игнасио-гомес
10 мар 2019 в 07:52

я вообще чихал на парковки! ;)

Свистун🐓{Петух-птица такая}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 02:02

Если реально негде припарковаться, тогда что делать?

Ржака(Дырявая)-с-приплясом
10 мар 2019 в 07:17

Ждём стукачей и мнение водителей японского автохлама!

Алексей
10 мар 2019 в 01:20

Я уже думал, что закрыли эту рубрику. Смысла никакого.

10 мар 2019 в 00:54

Почему вы думаете, что серия ННН и ООО принадлежат правительству НСО?

Доктор(Сидящий)-на-Шампанском
10 мар 2019 в 06:58

У меня стаж вождения более 50 лет! Всегда соблюдаю пдд и свою Импалу где попало не паркую!

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 00:44

Парковок мало в городе, потому и приходится парковаться где придётся.
Сам тоже грешен, но знаете самое интересное что? Никто не подходит и не говорит в глаза ничего, только фотографировать и могут...

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 12:36

сегодня в прощеное воскресенье, вы должны попросить у меня прощения не только за нарушения правил, но и за комменты и за минусы (вчера больше сотни накидали!)

Because
10 мар 2019 в 00:09

Рубрика изжила себя. Никому эти машины не мешают.

10 мар 2019 в 04:47

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров, тогда нарушать меньше будут! ;)

Доктор(Сидящий)-на-Шампанском
10 мар 2019 в 07:00

Я свой ЗАЗ паркую только на территории своего ЧОПа, у меня там своя парковка!

Свистун-с-приплясом
10 мар 2019 в 00:47

Работаю дворником в управляющей компании, из-за не правильно припаркованных авто не могу нормально от снега очистить двор, директор мне потом предъявляет

андрейка бармалейка
10 мар 2019 в 16:50

мне машины не мешают !

Доктор(Гомес)-Родригес-идальго-неАльфач
10 мар 2019 в 07:51

Вы ещё меня снимите стукачи,как я паркуюсь, где ночь застанет! ;)

Красные Труселя(Доктора)
10 мар 2019 в 11:06

Проктолог, прими мои извинения, верни мою аву, я больше не буду! ;)
Паркуюсь всегда по правилам(НГС)! ;)