Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Hyundai показала свою супер-Camry: у неё фары на капоте, а дверь открывается смартфоном
Hyundai показала свою супер-Camry: у неё фары на капоте, а дверь открывается смартфоном

Зевака
6 мар 2019 в 20:45

Похоже Тайота сдаёт позиции.Цена выше,а качество падает.Народ по инерции покупает,но уже задумывается.

951
6 мар 2019 в 21:21

"Светодиодная окантовка передней оптики плавно переходит на капот"
Поднимаем капот, и она внезапно остается на крыльях).

6 мар 2019 в 21:33

Дизайн прям супер! Соната всегда была красивой машиной. А уж безпроблемость Хендая проверена годами.

Жека
6 мар 2019 в 22:16

искал искал но так и не нашел ни камри ни фар на капоте

Вячеслав
6 мар 2019 в 22:33

Чем этот хлам отличается от какой-нибудь короллы 99-го года (кроме цены)?

С той стороны
6 мар 2019 в 22:50

кто бы что не говорил получился хороший современный автомобиль. по приемлемой к стати цене.

6 мар 2019 в 23:48

хорошую машину "хундай" не назовут......

7 мар 2019 в 00:49

Лучше Инфинити взять любую, но вам этого не понять.

http
7 мар 2019 в 01:28

Экстерьер не понравился. Не вижу в нем ничего спортивного. Скорее, наоборот, он довольно тяжеловесен. Особенно тяжело и раздуто выглядит корма. Более того, все это навевает ощущение (по крайней мере на фото) некоей аляповатости, присущей Ssanyong.

Крутой гаджет

7 мар 2019 в 04:35

с каких пор Камри эталон???

7 мар 2019 в 06:51

То есть если я забуду дома тилипон мне возвращаться, чтоыб в машину зайти?
Можно, конечно, прохожего попросить дверь открыть, но когда приеду, как выходить?
Оригинально придумано...

Маруся
7 мар 2019 в 09:59

Красавец! Обожаю корейцев))

Если бы
7 мар 2019 в 11:39

с покупки машины возвращают НДС, как с покупки квартиры ?

Eugenii Gordienko
7 мар 2019 в 11:50

Зад ничуть не оригинальный, а слизан с цивика 2018

Болельщик
7 мар 2019 в 11:52

Идите продайте этот хюндай через 5 лет - продадите за полцены. При продаже Камри потери минимальные! Я за практичность...

ир мэй кйон
7 мар 2019 в 12:44

И при чем тут "космический"? Что тут космического? Интересно, кто это придумал назвать "космическим": ихние маркетологи или местные "ксперты"? Просто модное слово давно хотели вставить не знали куда, или что? )

7 мар 2019 в 13:10

Камри нервно курит.

Виталий Викторович
8 мар 2019 в 19:53

Приедет в салон - посмотрим, фото делают в таком ракурсе чтобы всё красивее было чем на самом деле.

Мужик
10 мар 2019 в 18:56

Сам владею Хюндаем 14 лет. Машина хорошая. Обслуживание стоит копейки. Но корейцам неуд за решения по кузовщине. За передними подкрылками скапливается тонна земли. Крепеж бамперов сделан из обычной стали, которая превратилась в труху. Просто сгнила. За собой потянула коррозию кузова. Отвратительно, я считаю. Машине износа нет, а кузов ржаветь начал и очень сильно. На крыльях сквозные дыры. Знал бы раньше - обрабатывал би мовилем. Теперь сразу новую машину буду разбирать и мовилить.