Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ААА — людям и собакам проход воспрещен
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus ААА — людям и собакам проход воспрещен

ПРИДУРОК
3 мар 2019 в 08:40

Сколько можно фото эти слать - наплевать на всех - ИМ , -КОТОРЫЕ НА ДЖИПАХ и ПРОЧИХ владельцев "ВЕСОМЫХ ДОВЕСКОВ к себе " - Что толку жаловаться .чтобы кто то за тебя -тебе помог справится со всем этим безобразием ? По сути давно идёт тихая гражданская война ,тихая ,но с громкими последствиями и для многих тяжелыми .Вот такие на джипах разве не живут по соседству с ВАМИ ? Разве они не гордятся своими ДЖИПАМИ ? ,Чем меньше они сами стоят ,как человеки ,тем больше ГАДЯТ людям ,стараясь поднять свою самооценку . Вот Я на ДЖИПЕ еду и ставлю его ,где ХОЧУ .что ты человечек стоишь перед этой махиной -моим джипом ? А человек идет с ребенком ,обходит ДЖИПЫ как сможет ,а что поделаешь -в стране все одинаковы ,"джипы "имеют больше прав - это машина хозяйчика (наверно трусливого и наглого ) с сильным не свяжется ,а людям напакостит.

3 мар 2019 в 09:07

Вышли бы подтолкнули вольво. Нет... надо стоять снимать.

3 мар 2019 в 09:24

скоро ребятки госдума проштампует соответствующий законопроект. заделают приложение по отправке сообщений о нарушении пдд с фото и после пары тройки штрафов, ушлепок который считает, что его удобство превыше удобства сотен пешеходов - сразу поумнеет. чуть чуть потерпеть осталось

наш
3 мар 2019 в 10:46

"Петрищева" вседозволенность почувствовал?

Движняк
3 мар 2019 в 10:50

Жил какое-то время рядом с ЛДС Сибирь - и вот как хоккей - там просто жесть -они ставят свои тачки чуть ли не на друг друга. Тротуары забиты по А.Невского, переулки аж в два ряда. Вот так что случись в такое время и не то что пожарка - скорая то не проедет.

3 мар 2019 в 11:17

Особенно- дымит в сторону детского сада, шедевр прямо. а что он нарушил то? Зачем такое сюда выкладывать?!

3 мар 2019 в 11:28

Улица Жуковского, 115. ‎Здание ОСП по Заельцовскому району.
ГДЕ ТАМ МЕШАЕТ МШИНА

Гость
3 мар 2019 в 11:39

Пархоменко, 26. Там ВСЕГДА так стоят машины. Можно смело ставить патруль и весь день собирать штрафы. По поводу ЛДС "Сибирь", это действительно, проблема. Припарковаться абсолютно негде. Раз уж "Отдых" Снесли, сделайте там парковку!

Юля
3 мар 2019 в 12:59

Ещё бы город чистили нормально чтоб парковочные места хотя бы было видно.

Разумеется не оправдываю тех кто на фото подборке, но если рассматривать в целом - на селезнева целая парковочная улица постоянно засыпана снегом, уже не первый год, разумеется там и паркуются как попало.
Я сама конечно никогда не оставлю машину в неположенном месте, уж больно ценю своё время, и не хочется его тратить на беготню потом в поисках машины и т.д. Но хотелось бы чтоб и чистили нормально тли хотя бы просто чистили

Виктор
3 мар 2019 в 13:20

А где рубрика про ПЕРЕХОДЯТЛОВ через дорогу?

951
3 мар 2019 в 13:46

"Ну а это чудо-парковка «Хонды» на встречной полосе."
Если тут что-то и противоречит правилам, то только расстояние для ПП менее 5 метров, а так то на двухполосных дорогах можно парковаться на встречке.

коля боков
3 мар 2019 в 14:19

ну что терпилы? повозмущались на нгсе? идите теперь на кухню щи варить и о политике рассуждать)))

Роман
3 мар 2019 в 16:35

Вот надо ещё рубрику про то, как не чистят парковочные карманы и дороги до бордюра от слова совсем. Иногда хочется припарковать авто как положено, но физически это не представляется возможным ни в кармане ни вдоль проезжей части. На 80% дорог то половина полосы, то вся целиком завалены снегом. Если где-то чистят дорогу и есть карман, то на въезде в карман обязательно останется снежный вал. Надо на уборочную технику ставить камеры с видом назад и платить им не за километраж, а за качественно выполненную работу. Хотя судя по тому, как у нас прекратили точечную застройку, то власти не интересует делать город удобным для горожан, а интересует только выгодно продать или сдать в аренду очередной оставшийся клочок земли. Парковки много где убрали, высоток натыкали, а люди теперь живите как хотите.

жара
3 мар 2019 в 17:45

На фото собака в центре горда без намордника - это правовой нигилизм.

3 мар 2019 в 19:03

Тут из принципа надо чтобы привлекли к ответственности пристава! Хоть машина и не мешает, но стоит на тратуаре или газоне. Какая разница за чей счет пополнять бюджет. Была же история, где полицейский в какой-то стране сам себя оштрафовал.

3 мар 2019 в 21:48

А мне вот этот 570-й в комплектации KHANN очень нравится.

Евгения
3 мар 2019 в 23:51

Как надоели эти статьи "про стукачей" стоят машины и пусть стоят! Ну нет у нас парковочных мест! А Екатерине,про Краснодонский,нужно было дождаться владельца и сказать лично,может узнала бы о себе много нового и интересного) к ГИБДД правильно, что не приехали! Когда встречаю таких "шрайбигусов" очень поеятно им отвечаю,вроде понимают куда идти,куда податься)

4 мар 2019 в 10:27

Знаю этого на Аккорде 101. Ехал по народной против шерсти, когда в меня уткнулся, сказал, что для него тут двусторонняя!

4 мар 2019 в 12:56

Чей Лексус ААА? Мне он понравился, хочу покататься)

Крот
4 мар 2019 в 13:22

Текущий штраф должен быть гарантированным минимумом если нельзя узнать доход водилы. а так пропорционально доходам по прогрессивной шкале и тогда все станут правильными и не богатые и богатые. А то нищего за 1 тыс руб штрафа можно поучить порядку, а богатому эта тысяча не о чём, поставит приложение авто оплата штрафов и будет спокойно нарушать. Получается у нас своего рода можно купить право на нарушение богатому человеку. Власти реально не понимают, что человека с баблом не научить этими штрафами. Только пропорционально доходу и с прогрессией. К примеру нарушил самый богатый депутат заксобрания ППД а ему раз и штраф пропорционально доходам на 3 млн рублей, уверен, его это чему то да научит. А штраф 1000 руб....да о чём это вообще, это как простому работяге 1 рубль. Вот если провести опрос, напугает ли людей штраф в 1-2 рубля или нет. Тут как говорится без комментариев.

4 мар 2019 в 14:08

Пешеходные переходы это больная тема.
Автолюбителей прям магнитом тянет , даже при наличии мест свободных.

НГС... спасибо что вернули старую версию сайта

4 мар 2019 в 20:51

может просто почистить город и организовать парковки а не искать виноватых " паркуюсь как чудак "

Андрэ
4 мар 2019 в 21:01

Вот уволят Петрищева будете знать как ябидничать. Зачем его выставили то сюда, это нечестно!

123
5 мар 2019 в 05:41

Сколько же неграмотных репортеров. "Джип Lexus с номерами ААА в самом центре перекрыл тротуар, а джип Volvo"
Jeep (ˈʤiːp) — марка автомобилей, производимых итало-американской компанией Fiat Chrysler Automobiles - это такая же марка как Volvo и т.д. Почему вы не пишете тогда - Лада Лексус? или Тойота Вольво? Чем Jeep Lexus и Jeep Volvo лучше?