Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Угонят — не угонят?»: как похитить Land Cruiser Prado — только один верный способ
«Угонят — не угонят?»: как похитить Land Cruiser Prado — только один верный способ

22 февр 2019 в 19:31

Ну а какие проблемы вызвать автокран, эвакуатор? Если кому-то машина понадобится, то увезут, никакие пандоры и реле не спасут. Я себе в машине по другому сделал, она глохнет через некоторое время. Из двора можно выехать, без проблем, всё вроде бы работает, но через пару минут двигатель начинает сбоить так, что ехать практически невозможно. придётся злоумышленникам кинуть авто посередине дороги, чтобы не привлекать внимание.

странные статьи, и новости скажу" .

22 февр 2019 в 19:34

Зачем такие подробности??Чтобы угонщики были еще успешнее??..Мее неприятно когда так «раскраивают» машину для угонщиков.

водила
22 февр 2019 в 20:33

еще быстрее узнать информацию от установщиков сигналок и блокировок, за сходную цену и тогда она угонится за 10 минут или за 5.
самый правильный вариант - это установка блокировки мотора самостоятельно и никому чтобы не было об этом известно. Например в блоке предохранителей, в блоке мозгов, в цепи питания или еще где. Цвета могут быть сохранены, а цепь изменена. Лазить изучать на какой ножке чего не так.. это не тот способ для угонщиков.. грубо говоря может мозг отказать..
либо можно в другом городе сделать, без номеров загнать на СТО и потом забрать.

111
22 февр 2019 в 20:37

Интересно статья - это шифровка для Штирлицев! А повод конкурса поди - "Угони Прадик" порадуй полицию...)))

22 февр 2019 в 20:39

а выход простой не покупать Тойоту и угонщикам ты не интересен.

22 февр 2019 в 20:55

Тупая реклама фирмы. За обслуживание ее противоугонки заплатишь больше, чем каско....

951
22 февр 2019 в 22:09

"«Сворачиваем воротком личинку, открываем дверь,"
На угоняемых машинах тяги от личинок убирают, и хоть за проворачивайтесь их. И кстати, на таких авто тот же ключ и на запаске, отламывают замок с запаски, делают ключ. А по делу - статья уже как шоу-реклама. И ещё, на просторах инета есть книга, как быстро вскрыть любое авто. Угнать, для этого есть воровайки, погрузил, привез в бокс и делай с ней что хочешь.

23 февр 2019 в 09:04

От трекера угонщики ставят глушилку gsm/GPS. Цена вопроса 10-20тыс. (в зависимости от радиуса действия)

Дмитрий
23 февр 2019 в 15:23

А глушилку против рекламируемой системы тоже легко поставить)

23 февр 2019 в 19:09

Хорошая статья, молодец владелец.

25 февр 2019 в 00:07

Купил Тойоту - живи в страхе!

25 февр 2019 в 00:09

Пару месяцев назад про Короллу 2010-го года рассказывали - так вот её и угнали у зятя!

25 февр 2019 в 08:50

Смешно до слез. Купил машину так и трясись за неё, не даром говорят что большие деньги-большие проблемы. Купите ВАЗ и спите спокойно. Зачем с номером авто рассказывать о своих секретах! Горе от УМА! Язык твой враг твой!