Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Помесим грязь: новосибирцы набросились на новый Logan-вездеход
Помесим грязь: новосибирцы набросились на новый Logan-вездеход

789456
16 февр 2019 в 01:00

Москвич-412 по сравнению с ним по проходимости можно смело называть болотоходом! А если серьёзно, то не пойму зачем каждый автомобиль у которого кузов выше пачки сигарет от земли называют вездеходом, марковник тоже вездеход по сравнению с целикой или я не прав.

15 февр 2019 в 19:56

НГС! У вас есть другие слова, кроме : набросились?

Скоро на газонах города.

17 февр 2019 в 10:09

Не нужно колхозить седан в непонятно что. Вот если бы был Логан-универсал, то все эти телодвижения были бы прям в точку.

Аркадий
16 февр 2019 в 07:58

Не за какие деньги не возьму это судно , так же как и впрочем всякие Киа, дустер ,и прочие унитазики))

фиалка
15 февр 2019 в 19:41

Прям таки и набросились?А где денег взяли?

филя
15 февр 2019 в 20:46

Лучше пруля взять за эти деньги. Форестер например!

951
15 февр 2019 в 21:56

Всё как обычно, ничего из озвученного не раскрыто. В чем же вездеходность этого логана, 4WD, или диф повышенного трения, или клиренсом обошлись?
"пластиковый черный защитный обвес на порогах, бамперах, колесных арках"
Это важная фишка, чтобы не заметить как под обвесом всё сгнило.
Так же не освещены материал кожаного руля, и характеристики сенсорной мультимедиа.

16 февр 2019 в 09:25

Вова Путин, спасибо тебе за то, что в Росии какое-то корыто недоделанное стоит 30-40 средних зарплат. Спасибо тебе, Вова!

15 февр 2019 в 19:45

Набросились..,а что еще можно из нового на колесах купить за 600тыс.Разве что 2”калинки» на семью-зятю и теще,либо мужу и жене.Кидаются от нуличия средств на «ромбик рен».

15 февр 2019 в 19:56

А в чом вездеходовость то? Только в увеличеном клиренсе? А межосевая и межколёсная блокировка дифренциалов есть?

15 февр 2019 в 21:23

проставки стоят 1500руб)))))))

V8&4WD
16 февр 2019 в 08:37

Прицеп со снегоходом утащит на дачу??? Если да, то пойду наброшусь!

16 февр 2019 в 19:45

докатились !!!

Директор хламвая (Ржавка)
15 февр 2019 в 20:01

Унылая повозка, цена которой 50 тысяч максимум.

У меня на заводе служебная Тойота Тундра. Отлично едет на наших дорогах.

белый
15 февр 2019 в 19:55

Прокатился я разок в такси в Логане на заднем сидении.
Просто жесть. В старых жигулях и то комфортнее ездить.

15 февр 2019 в 22:05

Да в такси они все ушли, и все.