Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Осторожно, скрытая камера: как будут наказывать водителей за нарушения, снятые на телефон
Осторожно, скрытая камера: как будут наказывать водителей за нарушения, снятые на телефон

11 февр 2019 в 22:42

Абсолютно полезная норма. Сам факт того, что в любой момент твоё нарушение будет снято, остановит многих от нарушений.

Правила дорожного движения писаны кровью - это знают те, кто хоронил родных из-за разгильдяйства водителей.

Джордж
11 февр 2019 в 23:17

Добавьте КоАП 12.19. и кеш бек на карточку 20-25% ,для тех кто будет отправлять. сразу почуствуйте результат))))

За правду
12 февр 2019 в 00:10

У нас в городе вообще нет никакой культуры вождения, и это уже превратилось в катастрофу просто ! Многие зачастую не утруждают себя поиском парковки, и бросают своё авто там, где им захочется- на газоне, пешеходном переходе, тротуаре или вообще поперёк проезжей части , дескать, кому надо, объедет, даже если в 20-30 метрах поблизости свободная парковка имеется. На красный сигнал светофора - да легко, пусть с перекрестных полос движения ждут, у такого торопыги машина же круче, значит ему все можно ! Часто подрезают. перестраиваясь из полосы, где меньше стоит машин перед светофором или поворотом, причём заранее это видя, и рассчитывая на нарушение ( считая себя лучше других, что ли ? ) По комментариям видно, что грядущими нововведениями заранее не довольны те, кто практикует такое хамское вождение, и понимают, что приходит конец разгильдяйству, поэтому и называют это стукачеством. Стукачи - это те, кто своих сдаёт, а автохамы нам не свои !!!

12 февр 2019 в 00:13

У нас в городе вообще нет никакой культуры вождения, и это уже превратилось в катастрофу просто ! Многие зачастую не утруждают себя поиском парковки, и бросают своё авто там, где им захочется- на газоне, пешеходном переходе, тротуаре или вообще поперёк проезжей части , дескать, кому надо, объедет, даже если в 20-30 метрах поблизости свободная парковка имеется. На красный сигнал светофора - да легко, пусть с перекрестных полос движения ждут, у такого торопыги машина же круче, значит ему все можно ! Часто подрезают. перестраиваясь из полосы, где меньше стоит машин перед светофором или поворотом, причём заранее это видя, и рассчитывая на нарушение ( считая себя лучше других, что ли ? ) По комментариям видно, что грядущими нововведениями заранее не довольны те, кто практикует такое хамское вождение, и понимают, что приходит конец разгильдяйству, поэтому и называют это стукачеством. Стукачи - это те, кто своих сдаёт, а автохамы нам не свои !!!

12 февр 2019 в 01:00

Ну что, товарищи тротуарщики, готовьте деньги!

12 февр 2019 в 01:01

Сначала надо дороги сделать, разметки. А потом уже штрафовать. Скоро будем как на трамваи ездить)шаг влево вправо — штраф. Что за бред. Отстаньте уже от людей. Хватит водителей кошмарить. Посмотрите на Таиланд, Вьетнам. Люди свободны, улыбаются на улицах. На дорогах свобода действий, никаких тебе камер. Хоть в патером на Монике едь или толпой в кузове грузовика, разворачивайся где хочешь , едь по встречке, да всем пофигу. У нас попробуй. Люди обозлённые уже друг на друга кидаются, зарплаты низкие, штрафы высокие. Емае

12 февр 2019 в 09:27

Полностью правильно! НО! Есть одно но! Почему нет наказания за выезд на красный, и поворотники. И газоны, и тратуары. Надо по максимому карать водятелов. Я буду постоянно снимать быдло, чтобы быдло либо раззорилось и уехало в деревню, либо времени быдлить не было - старались заработать, чтобы оплатить штрафы. Призываю каждого сознательного гражданина - наводить порядок в городе.

12 февр 2019 в 11:59

В каждом телефоне_телевизоре камера и микрофон работает постоянно. Кому надо смотрят и слушают. А вам пар выпустить дозволят через приложение )

12 февр 2019 в 12:19

Щаз у быдлопорковщиков зуд начнётся...

12 февр 2019 в 13:47

Согласен что наказывать надо, но что бы по справедливости, наказывать надо и пешехода который идет допустим на свой красный штраф 5000р или лишение свободы на 15суток, если идет в не зоны перехода это то же самое что ведроводитель пересек сплошную, а значит такой же штраф и пешеходу ну и так далее. так же нужно реализовать через это же приложение, будет и порядок или козна лучше наполнится.

12 февр 2019 в 15:13

интересно другое, как планируют отсекать подставы. например заехал на место для инвалида чтоб развернуться, тут кто то делает фото, и на фото видно что стоите на месте для инвалидов. или человек который стоит на пешеходном переходе , но не переходит, на фото будет видно что вы не пропустили пешехода. думаю можно придумать еще разные ситуации на которых по фото будут видны нарушения которых на самом деле нет. да даже просто можно поставить машину на узкой дороге встать с камерой и снимать всех кто по встречке или по тротуару будет объезжать препятствие.

12 февр 2019 в 21:58

Ну Выборная держись,я из первых кто начнет снимать пешеходный переход наВыборной87

Игорёк
15 февр 2021 в 02:40

Ну что, когда уже приложение то будет готово?