Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Почти спорткар: изучаем Lada Vesta за миллион и прочие доступные новинки
Почти спорткар: изучаем Lada Vesta за миллион и прочие доступные новинки

Психоаналитик
10 февр 2019 в 18:04

Скорее почти спартанские кары.

10 февр 2019 в 18:28

" Отсюда вытекает чёткое позиционирование Vesta Sport: она адресована ценителям хорошей управляемости, для которых «обывательские» качества машины — не в приоритете. " ---- они что издеваются ? Купить дровину за муль деревянных , которая деревяшка , но зато управляется .

Dimm
10 февр 2019 в 21:42

Toyota Corolla за 1 млн 170 тыс или Жигули на 1 млн 010 тыс , обе машины на механике , я думаю выбор очевиден .

10 февр 2019 в 21:33

В общем Nissan и LADA двигаются навстречу друг другу.
Nissan - удешевляя и упрощая по оснащению и отделке.
Lada - удорожая, оснащая различными опциями.
Главное что бы на выходе - не получился Logan III )

11 февр 2019 в 17:49

Если импортные авто ценой в миллион с копейкой понятны про таком курсе доллара,то цены на отечественные дрова-к чему привязаны?К нашим зарплатам???

Сабина Шмиц
10 февр 2019 в 18:24

Новая Супра - это японский БМВ.
Вот вам и споры про германское против японского...

11 февр 2019 в 16:39

Люди отстали уже в своём мышлении. Это уже не советская жигули как многие до сих пор думают. От Лады осталось только название. А так это машина из того же ряда что Kia, Hyundai, Volkswagen, Renault, Škoda. Ничем не хуже и не лучше. Делается на том же самом оборудовании, ибо давно уже все наши станки заменены на стандартные импортные.

1233211
11 февр 2019 в 11:36

Грустно всё это. Нормальное авто становится всё более недоступным. Понятно, что иномарки (даже частично собираемые в РФ) дорожают, ибо рубль дешевеет. Но ВАЗ почему столько стоит?! Либо там слишком мало произведённого в РФ, либо жадность. В общем, буду копить 24 тысячи.

10 февр 2019 в 23:08

корона-бочка порезвее будет, однако

Обыватель
11 февр 2019 в 10:32

Lada — лучшие автомобили в классе

10 февр 2019 в 18:14

Советские вёдра останутся советскими вёдрами.
Репутацию им ещё зарабатывать и зарабатывать, а они ещё даже не начинали.

Дмитрий
11 февр 2019 в 06:17

Это насколько надо быть отмороженным, чтобы за Жигули миллион отдать?

DenSan
10 февр 2019 в 20:48

Из всего этого набора интересна только Шкода, потому что это Шкода и модель идёт на смену Йети. И Киа Сид, потому что это вымирающий вид универсалов. Остальное все прям такое себе.

сердитый гражданин
11 февр 2019 в 00:34

Миллион за это???? Автоваз прикалывается по ходу, у нее даже не турбомотор в каком месте это спорт?

горожанин
11 февр 2019 в 13:46

человек который отдаст ЛЯМ за это, не сможет потом на ней ездить, ибо ни один психиатр не даст ему справку для ВУ,

11 февр 2019 в 13:54

Жигуль он и есть жигуль. Реально просто нет смысла покупать, тем более по принципу "а другого не будет". То что я хочу сейчас не реально купить, стоят те машины которые хочу копейки, но сюда привезти стоит в разы дороже самой машины.