Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации И в лес, и по дрова: корейская замена кроссоверу с огромным багажником на 1000 мелочей (инфографика)
И в лес, и по дрова: корейская замена кроссоверу с огромным багажником на 1000 мелочей (инфографика)

Анонимно из Канады
8 февр 2019 в 01:27

НГС любит опытсывать обычные машины в таком ключе, как будто это что-то собенное - тут тебе и про кожу со строчкой расскажут и прочее. Я бы сел и даже не обратил внимания. Машина как машина. Разве что маленькая. Особенно позабавило про перевозки досок. А про холодильник чего не написали? Так то для этой цели обычно грузовик используют.

7 февр 2019 в 22:36

На минуточку почти Х-Trail? Ну так и цена одинаковая. А при таком раскладе Ниссан на порядок лучше. Вот если бы разница в цене была пол миллиона и вы написали: при этом он почти как .... Тогда да.

7 февр 2019 в 22:24

Не знаю, чем руководствуется автопроизводитель, устанавливая цену на универсал-пузотёрку 1 624 900 рублей. За эти же деньги у той же Киа можно взять Спортаж с полным приводом, 2 литра, автомат, в нормальной комплектации.

Babrak
8 февр 2019 в 08:52

Почти спортивный на резине 45%? А на изоленте ездить не пробовали? :)))

старая добрая девятка
8 февр 2019 в 16:37

15 сантиметров говорите ...

полтора ляма говорите ...

в лес говорите : )))

7 февр 2019 в 22:56

Опять Киа.
Совпадение? Не думаю.)

7 февр 2019 в 22:12

"Задние фонари — это даже не Корея. Они прямые, строгие — типичный Volkswagen."
- вот когда эта мимикрия под кого-то кончится, тогда это можно будет назвать полноценным авто.
- Да. И клиренс 15 см...- вы издеваетесь? Тем более что это явно не Volvo S40 II

Крик
8 февр 2019 в 11:55

Это какое-то недоразумение...ничего, что за эти деньги уже есть хорошая шкода октавия, а если нужен универсал дешевле, то есть форд фокус, а если нужен еще дешевле, то универсалы ладовские? Я хорошо отношусь к корейцам, но крета и сид за 1,5 млн - это эм..нафиг не нужно. Про сравнение с xtrail добило вообще. За 1600 у x-trail будет хоть и не максимальная комплектация, но там будет все, необходимое для жизни+это действительно хороший городской кроссовер, на котором и на дачу, и в театр. А что такое ceed...для кого он за 1,6 млн...

7 февр 2019 в 23:24

клиренс 15, на роботе, за 1,6 млн? нет уж, спасибо...

патриот из автобуса
8 февр 2019 в 03:35

"Есть еще Lada Vesta SW, но отечественная марка и классом ниже, и качеством."
Требую опровержений и извинений от НГС! Лада выше классом и качеством любой иностранной машины. Сталина на вас нет!

8 февр 2019 в 12:31

"Есть еще Lada Vesta SW, но отечественная марка и классом ниже, и качеством"
Бред полнейший!
Веста:
- комфортнее в движении
- клиренс выше в 1,5-2 раза
- багажник больше
- места для задних пассажиров ГОРАЗДО больше
Ну и дешевле в 1,5 раза при этом!

P.S. Интересно, кто то правда возьмет пузотерку с клиренсов в 14 см за 1,64 млн чтобы возить дрова и рассаду на дачу???

8 февр 2019 в 10:54

а до киева он довезет?!

8 февр 2019 в 07:35

Моторчик 1,4 с вентилятором и на роботе за такие деньги востребован не будет.

7 февр 2019 в 22:17

Господа, вы когда фотографируете авто с целью рекламы, потрудитесь коврики помыть или хотя бы просто выньте их из авто на время съемки - симпатичнее будет)

"Мицубиси Паджеро" все же лучше.

789456
8 февр 2019 в 09:07

Чёт объём двигателя сильно большой, ресурс у него хороший наверное, единственное жрёт много, и стоит машина дорого, подожду пока с двигателем 0,5 литра начнут выпускать, те по любому подешевле стоить будут, да и бензака кушать поменьше!

Ремарк
8 февр 2019 в 13:00

Езжу на внедорожнике. В голос посмеялся над заголовком. С клиренсом Киа в лес по дрова в самый раз ехать))))

8 февр 2019 в 00:05

10 сек до ста дальше не читал, щас даже пежо из 8 выезжают.

Геша
8 февр 2019 в 10:35

На самом деле корейцы научились делать нормальные автомобили (у меня Хендай ай 40 универсал), но ценник конечно очень космический с одной стороны, а с другой сейчас камри стоит в максималке дароже 2 млн., а по качеству и характеристикам тойота уже не отличается от корейцев.

Илья
8 февр 2019 в 16:00

Езжу на втором поколении сид универсал. Клиренс тоже 15 см. Никогда ничего не цеплял, хотя объехал пол Казахстана, а дороги там не дай бог. Если ездить с головой, то это не критично. Машиной очень доволен. Хочу такую же нового поколения, желательно в максималке. Большинство комментаторов конечно не в теме, что за 1,6 ляма впихано в машину. Народ привык ездить на деревяшках, лишь бы кроссовер. А здесь реально много полезных вещей, которые делают эксплуатацию авто намного удобнее. Если всё это оценить здраво, то цена очень адекватная.

Маркетолог
8 февр 2019 в 14:40

А не будут брать,... мы им внедорожную версию состряпаем...под пружины проставки и пороги кузбаслаком замажем...еще и ценник поднимем, это же уже джип будет

Сид неоправданно завышен по цене. Та же Шкода Октавия 1,4л. 150 л.с. в максимальной комплектации во первых стоит дешевле, во вторых намного резвее, посадка достаточно высокая, и отделка салона очень приятная. А сколько еще хороших авто по более низкой цене? Корейцы какую-то ересь сделали...

10 февр 2019 в 12:32

За такую цену не зайдёт.

7 февр 2019 в 22:35

Только порше! Только кайен!! И никаких "но"!

7 февр 2019 в 23:13

ну смысл в киа сиде(хоть она и норм), если есть лифтбек октавиа?
хотя теперь у нас многие хотят кроссовер, пусть даже это будет убогая и деревянная крета/спортаж.