Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Угонят — не угонят?»: Mitsubishi Outlander, который держится 15 минут
«Угонят — не угонят?»: Mitsubishi Outlander, который держится 15 минут

Тренер
29 янв 2019 в 22:14

О чем, собственно, репортаж???
Что хотели донести?

Умка
30 янв 2019 в 07:59

Хорошо хоть пол в мастерской помыли и у автомобиля колеса высушили.

Баба Яга
30 янв 2019 в 09:11

Это инструкция что ли, не пойму?

30 янв 2019 в 09:33

Короче , подъезжает эвакуатор, грузит это ведро за 3 минуты , увозит , и потом хоть неделю там все отпиливает, высверливает и прочее

30 янв 2019 в 11:02

"Удивительно, но угоняемость «японцев» связана не столько с их популярностью среди автомобилистов, сколько с весьма посредственной штатной противоугонной защитой. Даже премиальные бренды Lexus и Toyota — кладезь уязвимостей. В современных моделях защищенность, конечно, выше, чем у машин девяностых годов, но по факту ненамного."
я так понимаю и на этом сэкономили хаха.

Не важно, это рекламная статья или нет. Тема важная и хочется более высокой компетентности. С точки зрения продавана охранных систем, написано неплохо. При помощи из ниоткуда взятой бальной оценки, читателя подводят к покупки всей витрины - сигналка, иммобилайзер, беспроводное реле, механический блокиратор, обрывные болты... и если еще добавить замок на капот и маяк, то будет целых 5 БАЛЛОВ!!!! Продали хороший комплект! Но есть ли при этом гарантия от угона? О чудо.... НЕТ!!!!)))))))
Народ читает и впитывает.....
Искренне желаю поднять уровень компетенции ЭКСПЕРТОВ при написании следующих статей по этой теме.

Мужик
31 янв 2019 в 23:11

Как обезопасить себя от угона? Не покупать машину. Это одно единственное средство от угона.

Мила
1 февр 2019 в 07:17

Нгс, уже совсем... Вы что в данной рубрике алгоритм угона машин предлагаете?! Это вовсе не реклама!

3 февр 2019 в 11:26

"В первый день проникнет в салон и зальёт в личинку блокиратора рулевого вала суперклей" ... то есть никак не заметить что Клея налили в замок? по мне так как минимум подозрение будет очевидное если с утра такую беду обнаружить