Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Спортейдж» за миллион: новый кроссовер завлекает просторным салоном и доступной ценой (инфографика)
«Спортейдж» за миллион: новый кроссовер завлекает просторным салоном и доступной ценой (инфографика)

камунизд
27 янв 2019 в 21:28

Благодаря мудрой политике вождя, скоро будем ездить только на братском китайском автопроме или отечественном, собранном из китайских запчастей.

27 янв 2019 в 21:31

Интересно, как у него с надежностью? Лучше/хуже лады?

Нина
27 янв 2019 в 21:32

Китайцы жутко круты - немцы только вот Х7 сделали и гордятся, а эти уже Х80 делают!

27 янв 2019 в 21:34

пол города уже на них....

Зато у нас на дорогах сплош автомобили 24 хозяев. С правым рулём, прожжеными сидениями, ржавым каркасом.

Автохламщики активизировались. Лучше королы 98 года выпуска конечно же ничего нет, скажут они.

27 янв 2019 в 22:12

Дубовый пластик, резиновая панель, вибрация, шум как с открытыми стеклами и много еще чего за 1,3 млн? За 700 тыс потерплю!

951
27 янв 2019 в 22:17

Мультимедийка канеш отстой, как и сиденья из кожзама, но в целом, наверное, не хуже иксрея.

951
27 янв 2019 в 22:21

И ещё странность - "Про него так и говорят — «китайская бейсболка».", но таки - " на котором не страшно выехать в свет". А сгниёт он раньше вазов ли нет?

Сергей
27 янв 2019 в 23:10

Полного привода нет и не предполагается, так кому он нужен этот переднеприводный хлам тогда, о какой повышенной проходимости можно при этом говорить?

WoW
27 янв 2019 в 23:38

Позвоночник с рёбрами на решётке радиатора - это намёк?

28 янв 2019 в 06:24

Ээ автор имел ввиду свет в конце тоннеля?

Гора
28 янв 2019 в 07:44

Автомобиль из фольги и силумина:)

водила
28 янв 2019 в 08:10

китайский кореец. остановите землю. я сойду

28 янв 2019 в 08:56

китайцы молодцы! качество материалов конечно полный швах, вонючий пластик, качество сборки уровня ваз 1995-1998 года. Но стоит им отдать должное что по маленьку учатся делать машины похожие на современные, а не вот этот вот иксрей.

Анон
28 янв 2019 в 10:28

Хороший понт дороже денег? Крос в 142 лс на мехе уверенно чувствует себя на дороге? Когда один чтоли?)) Обзор на правах рекламы?))))

28 янв 2019 в 10:44

интересно кто вперед сгниет ...моя королка 2005г или этот китаец ???

Михаил
28 янв 2019 в 10:47

тут уж можно рено дастер в максималке взять - и ликвиднее, и полюбому комфортнее и надежнее! тем более скоро рестайлинг в продажу пойдет

Василий
28 янв 2019 в 10:51

Смешно, 200к добавить и тигуан на автомате можно взять. 900к красная цена этому чуду в максималке. Особенно учитывая судьбу на вторичке.

Обыватель
28 янв 2019 в 11:05

Хороший джип, посоветую родителям такой, ездить на дачу самое то

vladimir
28 янв 2019 в 13:14

всегда думал, кто эти люди? кто покупает китайцев. а потом вспомнил что много народу катается на грантах, калинах, да что там говорить, пятнашках, четырках. В общем на любое г можно найти неразбираевшегося покупателя с деньгами.

28 янв 2019 в 13:35

Лучше Крету 4 вд. и 149 л.с за 1200000 купить.

хозяин китайца
28 янв 2019 в 14:31

собрались болтуны поболтать, которые не знают ничего.
моей машине 6 лет в пути, 7 от роду. Ездит в любой мороз. На любые расстояния.
Делаешь вовремя ТО и следишь за ЛКП и все.
Мелкие косяки убираются.
А на светофоре я на своей ухожу первый.. так.. забавляюсь, на полном приводе. Потом конечно догонят, но забавно наблюдать как они они из кожи лезут тебя обогнать))) хахаха.

китаец
28 янв 2019 в 14:38

если бы ТОЛЬКО сменили один значок и прилепили тот же немецкий или японский шильдик, большинство пело бы оды какая тачка..
лишь бы языком поболтать своим.
а кто-то купил китайца и уже 2 сотни тыс отъездил и не жужит. а вы там меряйтесь ...

Ремарк
28 янв 2019 в 15:25

Я лучше Патриот в максималке в эти деньги возьму. На него хоть запчасти есть.

28 янв 2019 в 16:33

Ветер-шум-вибрация?

за 1,2 дайте камри :)

Если бы
28 янв 2019 в 18:59

у нас Чери и Лифан только только начинают массово распространятся после стольких лет присутствия на рынке, люди начинают доверять и понимать что с з/частями проблем нет... а вот эти новые игроки должны как-то себя проявить что бы им стали доверять.

С той стороны
29 янв 2019 в 11:36

по крайней мере гораздо лучше лады х-рей

Астана
29 янв 2019 в 12:46

"Но подогрев сидений однодиапазонный."
Во!
Самое то!
Мечта сибиряков, любителей деревянных Тойот и прочих японотележек, по недоразумению называемых автомобилями.
Ну правда - кому нужен этот многоуровневый подогрев сидений?
Что за излишество, только жрущее деньги покупателя?
Однодиапазонный!
Включил, начало подгорать - выключил, начал замерзать - опять включил, и так и дергай эту пипирку туда-сюда всю дорогу! ))))

Упс!
29 янв 2019 в 15:45

Моноприводный китаец за лимон двести?
Китайцы что-то уж сильно любить себя стали.

29 янв 2019 в 17:19

Заголовок конечно интригует. И вводит в заблуждение.

29 янв 2019 в 18:57

DFM AX7 лучше, однако, - официальная подделка под Honda ...

29 янв 2019 в 19:36

Жаль китайцы не делают полный привод. А так можно было бы попробовать, но только с нуля. Кузов у них быстро ржавеет.

петро
30 янв 2019 в 08:12

не за какие деньги, на этом ездить не буду ,, русский - китаец братья на век )))) чт о русские тазики что их братья китазики)))))))))) можете что угодно писать ( езжу на японцах с 1999 года ))) сравнить то стыдно да и разговор не о чем ))))))