Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вот это личико: BMW показала новую «семёрку» с гигантскими ноздрями от большого джипа
Вот это личико: BMW показала новую «семёрку» с гигантскими ноздрями от большого джипа

18 янв 2019 в 21:00

Так это ж морда.)

Свистун-с-приплясом
18 янв 2019 в 22:39

Раньше "Бэхи" напоминали акул - хищных, стройных...а это какой-то кит...причём гренландский...причём порядочно разжиревший)))

???
18 янв 2019 в 22:04

Почему на капоте с завода нет аэрографии "Спасибо Деду за Победу"???

19 янв 2019 в 10:27

Только рядом с Думой можно будет вживую увидеть

19 янв 2019 в 00:10

Ну и где в наших краях на нем, с V12? 6,6 литра и 600 л.с. ездить? Зимой по не чищенным, а летом - по убитым дорогам? Даже за городом на трассе только государеву казну штрафами с камер пополнять...

Зевака
18 янв 2019 в 23:54

На кашалота похожа.

ЯПОНОФИЛ
19 янв 2019 в 09:42

А где AMG-ешка???

19 янв 2019 в 09:16

Это ж какую картонку для него надо!

Алекс 54
18 янв 2019 в 21:20

Салон конечно колхозный! Mercedes S все же,лучший авто в этом сегменте!

18 янв 2019 в 21:00

БМВ курящего человека.

Сидор
18 янв 2019 в 22:10

Классная тачка бэха семёрка

18 янв 2019 в 23:33

Какая-то идиотическая улыбка, а не оскал.

18 янв 2019 в 21:37

да, забыл добавить.... я наверно старый водила и у меня пунктик....(ездил всегда с открытым окном)-скорость чувствуется... а сидишь в в такой-же хрени , как в барокамере..... НИ ХРЕНА НЕ СЛЫШНО!!!! наверно просто привычка с ВАЗ осталась..... И ЕЩЕ я ПОМНЮ ГОРОД БЕЗ ПРОБОК!!!! 10 машин на светофоре-ПРОБКА:):):)

На петухова в пробке стоять пойдёт.

18 янв 2019 в 22:03

вот бы торосы пузом пособирать за свои же кровные пять миллионов

19 янв 2019 в 11:22

Всегда нравился дизайн БМВ, но это перебор. Решётка выглядит инородной частью. Автоваз в своё время такое практиковал, это прилепим от одной модели это от другой, но даже они от такой практики вроде отказались.

18 янв 2019 в 21:25

ну и уродец )))

20 янв 2019 в 14:47

Потенциальные покупатели расписали недостатки внешнего облика

18 янв 2019 в 21:25

даже если у человека есть маленько денюжек-не понимаю это приобретение.... ну у тебя есть круг знакомых, которые знают тебя и твои фин возможности..... для себя любимого (сам катаешь пепелац) - это бред:):):) т.е. как корпоративный пепелац-норма а для себя????? хотя знаю одного человека (Ауди А8 лонг)..ездит...... и если совсем честно. у меня работа в центре (своя закрытая парковка) кап. гараж от дома - 50 метров... до работы пешком 5 км... время похода до гаража и путешествие до работы 40 минут....общественный транспорт 30-40 минут..... последние 2 года брал машину только в выходные и с целью-покататься..... продал пепелац...(ну если честно , то 2 машины еще есть . у сына и у подруги)...и вообще-каршеринг надо попробовать (взять-покататься)...

19 янв 2019 в 09:02

В США несли видишь дорогую машину, то 80% - это тесла S или X.
Тесл на дорогах визуально больше чем бмв, мерсов, рэйнжей и прочих порше вместе взятых.

Ездил в соседний город Witner Park, за полтора часа десяток тесл и ни одногй бмв или мерса.

Алекс 54
18 янв 2019 в 21:18

Вот это ушлёпище 🤦🏻‍♂️

113 настоящий
18 янв 2019 в 22:55

Дизаин с KIA Quoris слизали

Макс
19 янв 2019 в 00:47

БМВ уверенно перешла в раздел "авто для пенсионеров", все тот же надоевший дизайн

18 янв 2019 в 22:21

Спасибо деду за победу!

Тундра
18 янв 2019 в 22:57

Ну что опять за пузотёрка?)))Тойта Тундра в нашем климате и условиях передвижения идеальный вариант)))Зил-130 только ей страшен)))А на такой БМВ только по автобану 250 втопить)))У нас есть автобаны?:)))))

19 янв 2019 в 01:06

Безликий обмылок... Образца 2001-го года намного брутальнее.

19 янв 2019 в 02:54

Странный дизайн. Может просто не привычно.

21 янв 2019 в 14:15

Старый салон, крайне странный внешний вид и значительно выросший ценник прямо залог провала этой модели. Слабо как-то БМВ работают над новыми моделями, что 3 что теперь и 7 больше похоже на колхозный рестайлинг.
Имея одну цену с S классом или A8 Лонг семёрка совсем грустно выглядит.

Упс!
19 янв 2019 в 15:30

Что-то маху дали дизайнеры. Раньше бэхи были образцом стиля, сейчас в попсу ударились. Хочется верить, что это временно.