Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Не роскошь, а средство передвижения: новосибирцы купили 470 «Лексусов» по цене от 2 до 7 миллионов
Не роскошь, а средство передвижения: новосибирцы купили 470 «Лексусов» по цене от 2 до 7 миллионов

вопрос
17 янв 2019 в 19:24

Нет ли среди владельцев тех, кто закупает ГСМ по завышенным ценам???

17 янв 2019 в 19:41

поди в них женщины в соболях под песни бьенсе ездят. а я в маршрутке в порваной куртке из черного кожзаменителя

I Am Nlk
17 янв 2019 в 19:28

Идет 19 год подъема экономики страны!

Babrak
17 янв 2019 в 19:29

Все 470 - новосибирцы? Прописку проверяли?

alfansk
17 янв 2019 в 20:11

В этих цифрах есть автомобили, которые купили в госструктуры?

17 янв 2019 в 22:49

Конечно продажи подскочили в 2018 году, если салон открыли. Если открыть салон Тесла, то и их продажи подскочат.
Но я рад, что из 1600 000 новосибирцев, хотя бы 470 человек живут не бедно, и могут позволить себе нормальный автомобиль. Хотя и не уверен, что все 470 это физлица, а не офшорные компании (которые как мы знаем очень любят лексус в максимальной комплектации). И не уверен, что если и есть физлица, то не прочитаю через пару месяцев, как новосибирец прятался во хлеву от судебных приставов.... Но да ладно. В целом эта цифра, 470 человек из 1,6 млн., почти соответствует и общероссийскому эквивалентну довольных продолжающимися рывками, и теми кто без соли доедает.

Свистун-с-приплясом
17 янв 2019 в 20:09

Тачка с навозом тоже средство передвижения. Однако её никто не купил

17 янв 2019 в 20:49

Очередная утка, мол не только чиновники живут..Уверен половина уехало в другие регионы, госзакупки..а реально Новосибирцев, кот наплакал.

Роман
17 янв 2019 в 23:19

Даа...Наши люди, в булошную, на Лексусах не ездят!!!
Угу, угу...(с)

17 янв 2019 в 19:50

На фига такие бабки вбухивать в средство стояния в пробках, может их без этого девушки не любят? не одобряю я такие траты

17 янв 2019 в 20:57

Такие данные были бы гораздо информативнее в сравнении с продажами в других городах России.
Вот, нашел - "общие продажи Lexus в РФ за 2018 год - 21 830 штук".

То есть в Новосибирске купили 1/46 часть от всех продаж в стране.

Как-то очень скромно будет для третьего города России, имхо.

17 янв 2019 в 19:49

Читаю и думаю , радоваться или горевать? Надеюсь хотя бы люди , работающие на этих счастливых владельцев не в обиде и тоже живут хорошо.

17 янв 2019 в 19:25

До чего путинские скрепы людей довели! Хватит это терпеть!

статист
18 янв 2019 в 05:43

А если вычесть служебные?

Tying
17 янв 2019 в 19:24

Ну нормально! Люди умеют зарабатывать, а не ныть. Уважаю искренне!

17 янв 2019 в 19:42

Это типа много что ли? Или мало? К чему это сообщение?

Билл
17 янв 2019 в 23:40

Так держать !!!

17 янв 2019 в 21:02

вот ей богу ну никогда не понимал людей покупающих Лексус.... ну про ИМперское качество пора уже забыть:):) хотя надо отдать должное-ОН НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ НЕМЧИКОВ в соответствующей комплектации...... сам собираюсь прикупить Ауди Ку-5....НО БЛИН, все дороже 3-х..... а это налог на РОСКОШЬ!!!! НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ платить.....ЭТО моя гражданская позиция.......блин еще и транспортный!!!! ну почему я должен платить 50 килорублей.... ЗА ЧТО???? я за год проехал на машине 2 000 км.....

ЫЫЫ
17 янв 2019 в 19:34

Лучше Лехуса может быть только новый Лехус, чо.

30 янв 2019 в 11:42

что мы хотим выбор только между японофилом и немецким автопромами что есть то и берут . плохо что нет теслы, самая продаваемая машина в мире рекламе не нуждается, все автопромы уже давно перешли на электротягу а нам старые запасы отправляют