Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Выбрали лучшие внедорожники: новосибирцы полюбили корейский Hyundai и японскую Toyota
Выбрали лучшие внедорожники: новосибирцы полюбили корейский Hyundai и японскую Toyota

9 янв 2019 в 20:20

За какие тугрики?
Если только в ипотеку?
Цена то сопоставимая.

9 янв 2019 в 21:09

Как можно хундайку полюбить.Тут как говорится на что хватило и маломальский внешний видок..

Сергей
9 янв 2019 в 22:51

А когда это у Hyundai появились внедорожники?
Их даже кроссоверами и то с натяжкой можно назвать, т.к. 90% этих кроссоверов продается на моноприводе.

Александр*_*
9 янв 2019 в 22:42

Не было опыта приобретения новой машины - никогда не хватало денег на нее и были другие приоритеты, но рад за людей, купивших новые машины - системы безопасности и экологичности улучшаются - такие машины производят меньше выбросов в атмосферу и дают шанс на выживание и пассажирам и другим участникам столкновения в случае аварии. Было бы супер, чтобы цены на новые машине меньше отличались от московских, чем сейчас.

Морфей
9 янв 2019 в 20:52

Рав4 - это уродливый экстерьер, дешёвый интерьер, древний и прожорливый мотор, убогий вариатор, один из худших AWD в классе, наряду с корейцами, на базе дешёвой эм муфты. При этом всем совершенно дикая цена. Кто еще берет это чудо?

Ubar
10 янв 2019 в 10:04

Какие это внедорожники? Им с асфальта съезжать не рекомендуется.
Внедорожник - это УАЗ, ГАЗ-66, TLC70.
Вы о чем? Это паркетники по задранным ценам.

9 янв 2019 в 20:28

лучше кукурузера джипа нету! или "лехи 470".
все остальное, как у меня сын говорит- ведро с болтами.

9 янв 2019 в 21:01

УАЗ Патриот вообще-то вне конкуренции!!

Самые продаваемые и удобные штаны для многих - это треники на резинке.
Флаг им в руки, как и венигрету за лям с 1.6-ой на палке. ))

9 янв 2019 в 20:44

Продают сотнями.
У меня СсанЁнг Корандо. Внедорожник. Их за год в Новосибирске купили несколько штук. Не продали — кто же его продаст.

Водитель
10 янв 2019 в 04:41

Берите китайцев. Кроссоверов у них куча.
Самая надёжная марка это Чери. Можно ещё лифан х70 и джили атлас.

крета, это которая из фольги?если хотите реальный джип, непременно приобретайте только легендарное американское качество-GMC!!

Стофатовский
9 янв 2019 в 20:46

Кореец довольно неплохая машина.Год на нем езжу и не жжужу.Летом по проселкам и лесным дорогам, а также зимой и летом по городу.Нормулек машинёшка.По крайнем мере свои деньги оправдывает.

10 янв 2019 в 01:21

У меня Рафик 96г/р, 6 лет у меня,безотказная машина, но там где я на нём проехал там новый сдохнет.Я его берегу и ухаживаю,уверен что при таком обращении он ещё моим внукам послужит.Малолеткам продавать жалко, вывернут матку в тот же день.Спасибо ТОYOTA SAN за ваш автопром.

10 янв 2019 в 15:39

Чё правда прадики не 4 литра просто не едут?