Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Новосибирец продает 61-летнюю «Волгу» за 2 миллиона рублей
Новосибирец продает 61-летнюю «Волгу» за 2 миллиона рублей

5 янв 2019 в 19:02

Очень похожа на Волгу как у товарища Саахова из Кавказкой пленницы.

6 янв 2019 в 04:16

Шикарные машины. Особенно довоенные-красавцы!
Был на заводе и в музее ГАЗ в Нижнем Новгороде.
Советую всем побывать при случае.
...знали ли вы, что в до военное и военное время на этом заводе работали американские рабочие.
У них там в их Америке было совсем плохо. Поднимали нашу экономику... Удивил этот факт.

Самая моя любимая машина, кадиллаков близко не надо.

112
6 янв 2019 в 12:42

Машина не для повседневной езды. Среди коллекционеров Волги ранних годов точно боьше 1млн стоят.

Из погреба
5 янв 2019 в 18:44

Ездил на такой, отличный авто, удачной продажи!

алексус
5 янв 2019 в 23:20

Красотка! настоящая легенда.

вопрос
5 янв 2019 в 18:33

Мало ли сколько он просит!
А вот сколько ему за неё предложат, это другой вопрос.

5 янв 2019 в 20:25

Историческая движимость.

Во блин
5 янв 2019 в 19:15

Объём двигателя 2,445 литра, луженый кузов (если он ещё оригинальный!), т.е. +60 кг олова к массе обычного автомобиля), ламповый вседиапазонный радиоприёмник (требует некоторого времени на разогрев катодов после включения, прежде чем послышится звук), без гидроусилителя руля, 3-х скоростная механика без синхронизаторов на 1-й и задней передачах, барабанные тормоза без вакуумного усилителя, слабая печка, потребляемый бензин А-76(80)... Всё для истинных ценителей.

лёва задов
5 янв 2019 в 19:46

Это-вам не "автоведро"!!! Шикарное авто!!!

6 янв 2019 в 02:11

Редкость как раз в звезде, а не в олене.

Иннокентий
6 янв 2019 в 08:55

Красота, конечно!

Сергей
5 янв 2019 в 22:26

Есть харизма в старых авто.

10 моих велосипедов 2018 года выпуска.

5 янв 2019 в 21:17

Машина хорошая,сам ездил на 21-й более пяти лет.Когда-то.Ценник неадекватен абсолютно

Уж лучше Импалу 1968 года выпуска взять.

8 янв 2019 в 14:01

Сейчас уже и ГАЗ-24 стал раритетом и предметом для коллекционирования.

AIR
7 янв 2019 в 12:53

Не в нашей стране такое продавать. У нас ценителей и коллекционеров таких авто очень мало. Большинство из нас нищие и практичные, коллекционируем доллары в стеклянной банке на старость без пенсии.

6 янв 2019 в 03:44

не, ну 2, это он загнул.. единичку дадут возможно

Роман
5 янв 2019 в 20:10

Красавица!

5 янв 2019 в 18:27

А мой папка свою " единственную" Волгу на ходу и со всеми родными потрохами продал аж за 5- ть тысяч рублей!!! ( в 2005 году)

Евгений
5 янв 2019 в 19:21

Хорошая машина!
Но владелец конечно её за 2 млн не сможет продать)

5 янв 2019 в 22:03

Долго будет продавать.

7 янв 2019 в 07:40

Машина, класс, я на ней учился в автошколе в 1977г.

На Дроме этот вариант игнорируют?
Придется еще 61 год подождать.

Изя
6 янв 2019 в 09:34

А в чем новость собственно? Открываю дром, так есть и дороже такая же волга за 4,2 млн, тогда это реклама, а где тогда на правах рекламы?
Если кому то нужна такая же волга 21-я, то на сайте их полно от 20 тыс, снимаешь ржавчину и красишь не больше 100 тыс вкладываешь и у тебя машина будет лучше чем тут на фото!
Есть дураки которые хотели бы ее купить за такие деньги, отдать 1 комнатную квартиру за кусок ржавого реставрированного железа?

6 янв 2019 в 16:12

да тут смотрю специалисты собрались )) есть хорошая поговорка - если вас интересует цена яхты - значит она вам не по карману ) к сведению - в декларациях у ВВП -Газ 21, у ДАМа - М-20 "Победа", у Чайки - Газ 69. Как думаете, дорого для них 2 млн?

Собрал из новодельных автозапчастей, так будь добр, оцени подходящей ценой. Всё же, это уже не расконсервированный экспонат.
Считаю, что это не объявление о продаже, а хвастовство.

мав
5 янв 2019 в 23:47

Красота, 5 , не дешиви , в Европе стоит дороже.

Автолюбитель
5 янв 2019 в 20:08

Вспомнился анекдот:
Мужик на базаре индюка продаёт за 300 тысяч! Второй подходит и спрашивает: А что так дорого??! А продавец ему отвечает: Да знаешь деньги сильно нужны!(((

Таксист
5 янв 2019 в 21:28

Удачи в продаже!

Дмитрий
6 янв 2019 в 20:24

Читаешь комментарии и думаешь, до чего Вы смешные дети колхозников ...да как он ее продаст за 2 ляма я бы и 500 тысяч не дал...да ты и десять тысяч не дал бы,во первых потому что у тебя и нет их!!! удачи в продаже ! Уйдет обязательно!)))

5 янв 2019 в 21:24

там и за 3800000 есть. так что за 2 это еще по божески

Сибирьяк
6 янв 2019 в 09:25

Займите мне очередь, я скоро подойду.

Изя
6 янв 2019 в 13:39

На дроме в нске есть такие волги и по 4,2 млн, почему про них ничего не пишут? И где на правах рекламы?

.....
7 янв 2019 в 20:51

Поколение алиэкспресс.. по большей части.. отписалось в комментариях. Не понимают ценности старых вещей.. привыкли покупать высокотехнологичные вещи.. за копейки. У них в головах ничего нет.. они не знают цену труду. А машина хорошая.. но в Новосибирске её могут купить единицы. И их.. как я думаю.. продавец знает.

Dimm
8 янв 2019 в 10:01

Помню в самом начале двухтысячных , на соседней улице мужик продал такую же Волгу , машина была на ходу , но почти без реставрации ( из всех реставрационных работ была только отвратительная покраска ) по цене новых Жигулей 2107

Вася
9 янв 2019 в 14:21

Ранняя Волга, еще по мотивам Ford Mainline, со схожей решеткой со звездой и оленем на капоте - очень редкая штука. Их и было выпущено мало, и дожило еще меньше. Вы все привыкли к 21 Волге по её последнему, массовому, третьему поколению, которое удешевили сознательно, с решеткой "китовый ус", со множеством вертикальных хромированных перегородок. А это был действительно шик. Третье поколение не представляет практически никакой ценности, за исключением некоторых хорошо сохранившихся экземпляров, а вот первое поколение в реставрированном виде стоит тех денег, которые за него просят. Те кто плюются и пишут гневные комментарии просто нищие менеджеры среднего звена, которые способны лишь купить в кредит Солярис или Рио. А 21 Волга первого поколения это искусство.

5 янв 2019 в 18:41

Да продавать хоть за сколько можно - и за 500 МЛН. - всю жизнь продавать, мечтать и не продать. Сейчас деды поумирали, похожих машин ОЧЕНЬ много. Да, без звезды на решетке. Но 2 МЛН. это уж слишком. У моего деда 2 таких волги было, одна 1961 года - он продал её за 150000 руб.,был доволен. Вторая волга 1969 года осталась по наследству от него - Я продал её за 70000 руб., тоже был очень доволен. Вот. Та, что на фото 300-400 тыс. стоит. Максимум 500000 руб. Не больше!

5 янв 2019 в 20:45

вообще, как бы более 2 млн. такой экземпляр должен стоить.

ал777
5 янв 2019 в 21:28

Видимо, очень нужны деньги, не иначе

5 янв 2019 в 21:29

ну... пускай себе продает. интересно в итоге за сколько жабу скинет.

Иван
5 янв 2019 в 19:20

Сто пудово не продаст!

5 янв 2019 в 20:41

Длина 4800, высота 1600, клиренс 190- не каждый современный кроссовер до неё дотянет . А для советского человека это был обычный седан. ( про достать, купить, номенклатура и т.д. не надо, не старайтесь)

6 янв 2019 в 11:48

убивают навзничь наши продаваны...один 2114 за пол-ляма продаёт, второй новодел по цене раритета...рукалицо

5 янв 2019 в 18:32

Где-то на 10 цену поделит и продаст

5 янв 2019 в 19:41

И даром не нужен этот хлам...ей место на в металломе...

6 янв 2019 в 12:32

это именно автохлам новодельный...не стоит он столько

5 янв 2019 в 18:42

Маловато, сразу бы десятку просил. Кому она нужна за два млн, за пару соток взяли бы пацаны погонять.

Алекс 54
5 янв 2019 в 20:39

Это отстой за 2 ляма. За такие деньги все должно быть 1958 года!!!!