Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 007 — вы у меня тут не проедете
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 007 — вы у меня тут не проедете

Движняк
5 янв 2019 в 20:30

Город чудовищ...

8 янв 2019 в 08:44

Серебряков прав!
Хамство и наглость - наша национальная идея!

Оля-ля
5 янв 2019 в 20:28

Дурацкая рубрика 😐. Вот если бы этим молодцам всем штраф выписали - то толк был бы. А так они друзьям своим скинут ссылку этой статьи - дескать полюбуйтесь, я любимый.

пенсионерка
6 янв 2019 в 00:59

Если водители оскорбляют и матерят, то записывайте это все на диктофон, и пишите заявление в полицию.

Ага
7 янв 2019 в 12:15

И с такими людьми Россия грезит о каком-то прорыве? Да им всё глубоко фиолетово, кроме самих себя.

Печальная
6 янв 2019 в 19:26

А мне понравилось как в Мексике с такими борются. Полицейские просто номера с машины снимают и всё. Пока штраф не оплатишь не вернут. А штрафы там большие...

Qwerty
6 янв 2019 в 10:06

Новосибирск город стукачей и завистников!

5 янв 2019 в 20:24

У входа в метро вообще высший пилотаж!

5 янв 2019 в 21:17

Потому что сотрудники ГИБДД вместо того, чтобы наказывать нарушителей, занимаются ерундой. Останавливают ничего не нарушающих водителей без всякой причины, и начинают проверять документы. Вот остановили меня: ваше водительское удостоверение, свидетельство о регистрации, откройте багажник, пройдёмте к нам в машины мы вас на штрафы проверим. Вот это всё занимает минут 20 как минимум. Зачем спрашивается? Ведь я ничего не нарушил, и пока меня проверяют куча машин может быть и с пьяными водителями мимо проезжают.

Ага
6 янв 2019 в 15:49

Стукач - это тот, кто вместе на дело ходил, а потом своих сдал. В 90-е это каждый знал.))) Сейчас же через слово: ко-ко-ко... стукач... ко-ко

Кочевник
8 янв 2019 в 00:04

Пока есть в нашей стране такие люди и в таком количестве, как эти хамы, у нас с вами нет будущего. Помяните мои слова!! Ну и с Рождеством, конечно!

Иван
5 янв 2019 в 23:06

Я не пойму почему чудаков этих в гибдд не сдать..

6 янв 2019 в 05:12

Ну "простите замёрз" точно можно не ругать) Хоть причину объяснил) Если бы на предыдущих авто владельцы писали "простите Чудак", тоже не так сильно переживали бы окружающие)

6 янв 2019 в 07:50

У гимназии 5 паркуют. вои ведра люди, чьи дети уже выросли либо этим «чудесным « родителям не важна безопасность детей,а может вы никогда и не были родителями?Ведь быть родитеоем это нетолько называться этим словом..
По поводу «агента» 007 вы заигрались и вжились в его роль,повесив такой номер,,только он классный парень,а у вас на выхлопе одно хамство,невежество.У вас такая красавица ,а вы такой хам..

Программист Чопа
6 янв 2019 в 01:02

Наш дворник регулярно паркует свой москвич не по правилам, куда сообщить но чтобы анонимно?

но но
7 янв 2019 в 17:51

то, что многие жалеют замерзшее авто, лишь подтверждает, что комментируют пешеходы! толкнуть отогнать можно было че уж!

112
6 янв 2019 в 20:26

У гимназии 5 жесть конечно, ждем когда задавят ребенка тогда может зачешутся.

Владислав Владиславович Калякулин
7 янв 2019 в 21:07

"Простите, замерз" - красавчЕг !!! )))))

9 янв 2019 в 15:01

То, что эти водители хамы, видно и здесь. Пишут только по-хамски.

8 янв 2019 в 02:46

Это все понятно. Свинство, и все такое.
Но.
Почему, ну почемушечки же не меняется ситуация с парковочными местами?
Если заехать днем в центр, и проехать по улочкам, параллельным или перпендикулярным Красному проспекту, можно увидеть, что машины стоят в 3 ряда. Тупо потому что ставить некуда.
Однако чиновники позаботились. И построили по середине Красного кое-где парковки. Правда, предварительно нужно было трафик просчитать, чтоб понять, что сделанного будет мало, но это уже совсем другая история.

6 янв 2019 в 04:30

Сколько нытиков ....

Ремарк
5 янв 2019 в 23:07

Мда. Объективно из всех криво только Црв встала.

Xxxxx
6 янв 2019 в 13:55

Стукачи и нытики кругом!