Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации АВТОВАЗ повысил цены на «Весту» и «Гранту»
АВТОВАЗ повысил цены на «Весту» и «Гранту»

4 янв 2019 в 19:23

Чуть не купил Весту..
После гранты поехал на тест-драйв, лучше спора нет, но на тот момент - была дороже в два раза, даже больше, гранту покупал за 320, а Веста была уже 650.
В итоге купил Шкоду Рапид за 690 и ниразу не пожалел!
спасибо АвтоВАЗу за завышенные цены! - а то ездил бы сейчас на весте...))

951
4 янв 2019 в 19:30

"повышение составило 15–25 тысяч рублей. Причиной роста цен называется увеличение ставки НДС на 2%."

Если так, то получается стоимость авто 750-1250 тысяч рублей?

4 янв 2019 в 19:40

Никогда такого не было, и вот опять...
Интересно, увидим ли мы когда-нибудь статью, в которой сказано, что "причиной повышения цены, стали многочисленные качественные доработки, и повышение надежности автомобиля в целом", а не очередные последствия безграмотных инициатив "народных избранников"?

А я весь такой бегу,а волосы назад
4 янв 2019 в 19:48

Кто то стоит в очереди,за этими ведрами?Это же отчественный хлам,че цену поднимаем?

Свистун-с-приплясом
4 янв 2019 в 20:16

Не, ну за 15-25тыров ещё можно взять)))

4 янв 2019 в 20:20

Удивлена, что из вообще кто-то покупает

4 янв 2019 в 22:27

Заходил в автосалон,смотрел X-RAY,я думал что это прикол какой-то.Капот с крыльями был зазор около 1см,также разный зазор был и на дверях и на багажнике.Потом посмотрел Весту,тоже самое пародия на машину,отделка дешёвым пластиком,вставки снаружи сверху у дверей обклеины какой-то чёрной плёнкой,и т.д....реально отдавать около 700тыс,это надо так любить отечественный автопром.... Лично я бы за эти деньги взял бы праворульную машину.Кто понимает в качестве,тот меня поддержит,правый руль делают японцы для внутреннего рынка, соответственно они очень надёжные!!!

4 янв 2019 в 23:26

Дрова опять дорожают..

111
5 янв 2019 в 00:41

Их еще покупают?! И вероятно книга "Камасутра" в комплект входит!

5 янв 2019 в 08:46

ураааа!!!!

ЯПОНОФИЛ
5 янв 2019 в 18:09

Ждем статьи: Старье бьет новье
1 НИВА 4х4 против PAJERO III 3D 2004 год
2 Лада ВЕСТА SW CROSS против LEXUS RX330 2004 год
Реальная разница 15 лет и в среднем одинаковая цена.

Снимок
5 янв 2019 в 18:09

Ничего страшного. "Патриоты" всё равно купят...

Гранта