Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Девушка года 2018: читатели НГС выбирают самых красивых на Audi и Mercedes
Девушка года 2018: читатели НГС выбирают самых красивых на Audi и Mercedes

4 янв 2019 в 22:27

у кого машина круче тот и лучше?

Петя
4 янв 2019 в 22:48

Не удивлен, что "государственные закупки в медицине" оказались самыми прибыльними.

4 янв 2019 в 22:56

Надо бы еще и кем родители работают указать...

4 янв 2019 в 23:18

машины хорошие ..

Танечка
4 янв 2019 в 23:24

Почти все продажники. В нашем городе ни производства, ни науки, одни продажи.

Танечка
4 янв 2019 в 23:26

Мерс 777 огонь. Понятно внимание мужчин) девушка тоже хороша

Не вы че, серьезно? Вы статью то помните? И про платье в горошек, и про аналогии с фильмами для взрослых и про 29 лет. Ира (на демио), прости нас, мы всё...потеряли.

5 янв 2019 в 01:04

"а другого глобуса у вас нет?"©

5 янв 2019 в 01:05

Дарья,... работает в сфере государственных закупок в медицине. Хм, а что в сфере госзакупок!!! в медицине!!! - можно так зарабатывать, чтобы на миллионный мерен хватало, на его обслуживание и на все остальное, чем она там увлекается? Скромнее надо быть, в сфере госзакупок в медицине!

5 янв 2019 в 04:04

Всё, женюсь. Срочно!

5 янв 2019 в 07:36

Ветеринарный врач,припавшая к митсубиси ничего себе не отморозила.пока «селфилась».А то такое ощущение что счастье не попало на фотографию.

анна
5 янв 2019 в 10:39

да... не ходите на инженеров учиться

Иван
5 янв 2019 в 12:25

А откуда у неё машина за 5 лямов?

5 янв 2019 в 12:29

выбрал девушку на мазде демио. так как могу себе позволить только демио купить

девочка-припевочка
5 янв 2019 в 15:51

Все девушки восхитительны! Единственная ошибка - все пытаются украсить себя автомобилем. А должно быть наоборот.

5 янв 2019 в 16:24

Ok, бэхи,ауди, мерины и камри как было заявлено в статье с ними все понятно . Остальные то чо "забыли" здесь?(мазды,митци и пр.)

Александр
5 янв 2019 в 17:36

"Девушка года"? Да они все даже из комсомольского возраста вышли, не то что из "девичьего"! Так бы и сказали: "ЖЕНЩИНЫ 2018 года"!

присел поесть за обедом
5 янв 2019 в 20:08

Ни одной девушки на Ладе, закрываю этот топ, он не имеет смысла.

777
5 янв 2019 в 20:54

Евгеша привет;)

Тимучин
5 янв 2019 в 21:07

Екатерина на Toyota Camry самая красивая!!!

5 янв 2019 в 23:58

Девушка на мерине засветила госсзакупки. Причём так глупо. Папка будет недоволен.
Я за Регину. Всем успехов.

andyyy
6 янв 2019 в 10:01

Госзакупки в медицине прибыльная тема,
заработать на GLE для меня не проблема.
Хватает на губы и модные штаны,
а чего, комментатор, добился ты?

6 янв 2019 в 14:05

Неужели НГУ до такой степени шарагой стал. Поверить не могу.

6 янв 2019 в 22:38

А у меня даже на такие машинки денег нет. :)

Василий
6 янв 2019 в 23:13

Забавляет меня образование этих дамочек. Хоть бы кто был со средним специальным. А то у всех вышки... Да и какие! Только вот в профессии себя никто не открыл и не достиг высот... как и в обычной рутинной работе... Бобра...

7 янв 2019 в 14:20

"Регина, 28 лет, окончила Новосибирский государственный аграрный университет по специальности генетик-зооинженер, получила диплом с отличием. Работает в торговой компании руководителем отдела продаж ингредиентов для пищевой промышленности"

Вот вам падающие дома и размытые набережные и т.д. Хоть одна бы работала по специальности. Страна в полнейшем упадке. Парикмахеры руководят стройками. Зоологи питанием. Сколько еще протянем?

7 янв 2019 в 23:40

Дамы! Убедительная просьба: когда вы за рулём, забудьте про "я же девочка"! Правила движения существуют для всех!