Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: выбираем чудака года 2018 — «Гелендваген» или «Лексус»
«Я паркуюсь как чудак»: выбираем чудака года 2018 — «Гелендваген» или «Лексус»

2 янв 2019 в 19:44

Что за заноза у вас работает, а???
Да, люди нарушают....но бывают разные ситуации. Лучше про сугробы снега писали, чистую улицу нашли!!!

2 янв 2019 в 20:12

Автохамы помните, мусора на всех хватит.)

2 янв 2019 в 20:33

Думаю победителю можно подарить бак мусора (лучше в салон), а приз вручит любой желающий при попытке снова нарушить правила.

2 янв 2019 в 23:23

Лексус однозначно!

Евгений
3 янв 2019 в 00:44

Ну запарковались на местах для инвалидов ну и что? столько инвалидов с машинами нету, хрен знает где они эти нормы взяли по местам для инвалидов. На край сам себя наказал, когда эвакуируют. А вот елки топтать и трамваи блокировать явно борщ!

3 янв 2019 в 01:28

Можно подумать, что участники и, особенно, победители сего "конкурса", случайно наткнувшись на эту статью, зальются краской стыда и пообещают сами себе НИКОГДА(!!!) больше не нарушать Правила. Да они, наверняка, "поржут" ещё раз и с гордостью оповестят знакомых, что там какие-то лохи на эНГээСе ещё и голосуют не пойми за что или против кого. Бред какой-то... Уберите вы уже эту рубрику бессмысленную. Про природу что-нибудь печатайте в стиле Пришвина и Бианки. "Чу, выскочил на полянку серенький зайчишка! Гоняет косого по лесам голодная лиса: проголодалась рыжая плутовка!". И то толку больше будет...

3 янв 2019 в 02:01

Предлагаю в 2019, сначала в каждом месяце, выбирать "победителя".
А потом уже среди "чемпионов" месяца, проводить "Кубок чемпионов", т.е. из "победителей" по месяцам (12), выбрать настоящего ... !!! )))
Можно ещё по кварталам разбить!
Вообщем интересно получится!

Водитель
3 янв 2019 в 03:29

1. Лексус на трамвайных путях.
2. На тротуаре рав
3. Бентли на месте для инвалидов
4. Субару на ёлочках
5. Грязная спасио на местах для инвалидов.
6. Гелик девками

Остальные в любом порядке.
Вот самый адекватный список.
И все варианты из-за хамства водителей и безнаказанности. Сделайте европейские штрафы, у нас будет где парковаться всегда.

А где чудак на четыре парковочных места раскорячившийся?

яяяяя
3 янв 2019 в 09:56

ДАААА, в нашем городе ещё много неадекватов...

Карпенко
3 янв 2019 в 10:57

Это все зависть, у кого нет своей машины.

3 янв 2019 в 11:27

Что докопались до инвалидов?

3 янв 2019 в 14:01

Лексус однозначно лидер ...встал и плевать на остальных ...а по поводу мусора на капот- очень действенная мера, проверено не раз

3 янв 2019 в 17:27

Предлагаю победителей (топ-3) разыскать и под камеру торжественно вручить им призы. Город должен знать своих героев в лицо!

Я бы первое место отдал женщине на фоне "Гелендвагена".

3 янв 2019 в 22:31

Гопотелки в трениках на гелике вне конкуренции. С райцентра откуда-то по ходу!

3 янв 2019 в 22:36

А вот интересно - когда делаешь замечание вставшим как попало людям, они как правило перепарковываются нормально. Что мешает им это сделать сразу - вообще неясно. Видимо, это они не по злому умыслу, а так, по недомыслию и скудоумию.

Пеший Ход
4 янв 2019 в 15:39

У меня периодически возникает чувство что автомобилистам все чего то должны! Надоело от них везде уворачиваться и предугадывать ихние манёвры.
Сам был водителем, никогда не пытался парковаться на крыльце или у входной двери, как некоторые. Не в лом было пройти пару сотен метров от свободного места до какого нибудь ТЦ.

5 янв 2019 в 07:00

При чём тут машины? По номерам определите хозяина и ФИО на доску позора.

6 янв 2019 в 15:33

На пригорке не toyota, а mazda!