Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Что-то тут не чисто»: заброшен даже Красный проспект
«Что-то тут не чисто»: заброшен даже Красный проспект

26 дек 2018 в 11:39

В академе из двухполосных дорог остался только, наверно, проспект Строителей и Лаврентьева. А Морской проспект, ул. Арбузова, Бульвар Молодежи - все стали полутораполосным и опасными для проезда.

26 дек 2018 в 12:05

"Причем по этой дороге ходят дети в школу. "

Тут забыли еще добавить что пожарной и скорой будет сложно проехать. Забыли что-ли? Дети, пожарная и скорая - это всегда должно быть в описании любой проблемы!

дактоятакой
26 дек 2018 в 12:17

Я так понимаю, губернатора мы не увидим и не услышим пока зима не кончится? И вот весной губернатор НСО снова начнёт давать интервью, говорить о том как "много сделано" за отчётный период и т.п. Ну а сейчас мэр Новосибирска выручает губернатора, берёт всю критику на себя. Так получается? А безопасность на дорогах... да что это такое? Так получается, товарищи чиновники?

Йёлопуки
26 дек 2018 в 15:26

Скажите уважаемые ,а где находятся тротуары на ул.Сибирской ? Узкая дорога превратилась в снежно ледовое направление. Опятб ждём весны.

Дауж..
26 дек 2018 в 17:27

А мэр то где,в Шерегеше,,,? Всю зиму не видит что в городе творится,остановки все завалили глыбами снега не подъехать транспорту,не пройти пассажирам на посадку и высадку,может пора гнать его вместе с уборщиками в три шеи...Кто за...?

Анонимно
27 дек 2018 в 08:44

Фото Новосибирска из космоса на всю рубрику будет достаточно.

27 дек 2018 в 14:25

Горького надо было еще показать, как с моста ехать на Ленина! там все завалено снегом и встающие машины превращают дорогу в однополосную

Удивительные люди всё таки. Единогласно заминусовали камент Хартманна, который реально верный по поводу гидравлики и минусовых температур. Вы попробуйте за деньги сейчас закажите уборку, скажем во дворе или на прилегающей дороге. Скорее всего, вам будет сказано, что уборка будет возможна только тогда, когда градус перевалит за -20. Но не в 25 и не в 30. А кроме банальных хотелок и демагогии я не увидел реальных доводов. Можете минусовать.