Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Угонят — не угонят?»: НГС проверил надежность сигнализации на популярной «Тойоте»
«Угонят — не угонят?»: НГС проверил надежность сигнализации на популярной «Тойоте»

20 дек 2018 в 15:30

Согласен со всеми, что ерунда эти все новомодные навороченные сигналки. Ставил авторскую в прошлом году, с кучей блокировок, спутником. В итоге ночью угнали. Машину не нашли, угонщики сразу заглушили спутниковую связь и местоположение автомобиля до сих пор неизвестно. От полиции вообще толку нет. В итоге подарил больше 100 тыс. р. установщикам и 1 500 тыс. р. угонщикам.

Вот пока производители охранных систем не начнут выплачивать деньги за угоны, смысла нет ставить все эти дорогие системы.Тупо маркетинг и развод на деньги. Если захотят угнать - угонят. По своему опыту понял, что эти все маячки, спутники глушатся на ура глушилкой с алиэксперсса за 5000р.

Пока только КАСКО гарантирует сохранность авто, но с их ценами иногда проще новую машину купить, чем им платить.

Грустно это все, товарищи, грустно.

20 дек 2018 в 17:18

Если грамотно сделать защиту, то ни один угонщик не угонит за приемлемое время (а для этого нужно время и разбор машины). Только увезти на прицеп или на погрузчике получится, фактически возможен будет только увоз машины. От увоза машины конечно защититься практически нереально.

Евгений
20 дек 2018 в 20:45

У меня на машине D4 мотор, все только слышат это сочетание, сразу перекрещиваются )))) Видать лучшая сигналка.)

20 дек 2018 в 21:05

Всем привет. У отца была Короллка в этом же кузове..угнали блин..я себе тоже такую хочу покупать,но что то уже думаю в сторону чего то менее привлекательного ,в плане угона..что то "ненужное" . Почитал про " она сдалась за 5 минут" что то слабо вериться...даже 10 минут как то мало...Полиция вряд ли успеет...Это в США она махом приезжает ,а у нас...пока доедут...Да и самому играть в героя и выходить на перехват угонщиков как то не хочется..Все таки ,хочется быть спокойным,устанавливая сигнализацию на авто. Сейчас рассматриваю варианты какой либо альтернативы в плане защиты,а главное поиска авто в случае угона. Угнать то это одно, а вот найти,совсем другое..Всяким страховщикам с 70%-ми выплатами в случае угона ,тоже не доверяю..Надо искать что то с финансовой гарантией...Опять же,лично мое мнение .

Вячеслав
21 дек 2018 в 21:11

Реле блокировки, неплохое доп. средство, у меня стояла старлайн, но уже больно часто глючит. Два раза приходилось установщику звонить что бы он приезжал на место и убирал реле, иначе, стартер крутит, но авто не заводит.
Отдавали на проверку спецам из старлайна, глюк подтверждался. Может мне так не везло, но факт есть....

22 дек 2018 в 06:07

очередной раз улыбнули местные сказители- комментаторы ...то у них угонщики ходят с болгарками, то со сварочныа аппаратом....представил себе, как на парковке происходит операция с работой болгарки и последующей сваркой.....серьёзно думаете , что угонщики такие лузеры?