Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Французы сделали кроссовер с роялем в салоне и впрыскивателем духов
Французы сделали кроссовер с роялем в салоне и впрыскивателем духов

17 дек 2018 в 11:31

Сел в этом году на переднеприводный Сандеро Степвей, зима еще не началась, а я уже застревал раза три. Без полного привода больше кроссовер не возьму. До этого ездил на новом Дастере и даже не задумывался, заскакивая через кромку после чистки дороги на парковку, что могу застрять при выезде, а теперь не знаю как парковаться.

color
17 дек 2018 в 11:55

Какая то китайская барохолка - всего намешано. Но, инстателочкам понравиться.

Анонимно из Канады
17 дек 2018 в 12:06

фото с водителем оставило впечатление, что машина очень маленькая, очень бедняга зажат. в моем вэне я сижу просторно, а помимо меня еще 7 мест.

17 дек 2018 в 12:12

РЕКЛАМА ЭТО ХОРОШО! Но можно короче: Peugeot — это французский «Мерседес», напоминает «Майбах», с элементами «Форд Мустанг»,а дворники как на Mercedes S-class (закрепил), с турбомотором «БМВ».
Мощностью 150 л.с. - это диагноз.
Цена 2,0 млн. рублей - это вердикт

Бдыщь
17 дек 2018 в 12:21

цыганские дизайнеры пришли в пеугеот

Бдыщь
17 дек 2018 в 12:24

"В темноте эти участки эффектно подсвечиваются," а в предыдущем обзоре хундая, аффтар костерил на чем свет стоит, синюю подсветку... мол режет глаз невыносимо синий свет...

18 дек 2018 в 03:21

не внушают французы за такие деньги....мериновский мотор с японской коробкой с элементами форда

Если бы
18 дек 2018 в 09:58

а разве французский премиум это не Ситроен DS-серии ?
а Пежо как и Рено народные автомобили.

18 дек 2018 в 09:58

Ну за такую цену можно куда лучше купить тачку, тот же тигуан или кодиак, или японцы, да даже на крайней случай корейца, главное написали шайба снег, грязь, а дальше написано ни в коем случае не заезжайте в грязь, и накой черт тачка за 2,4млн, если на ней ездить нельзя, проще взять в два раза дешевле кашкай, и радоваться жизни.