Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Новосибирцы сохранили интерес к японским машинам — все хотят праворульную «Короллу» за 250 тысяч
Новосибирцы сохранили интерес к японским машинам — все хотят праворульную «Короллу» за 250 тысяч

Горожанка
5 дек 2018 в 20:00

На что деньги есть - то и хотят.

Свистун-с-приплясом
5 дек 2018 в 20:17

Сохранили...а он разве пропадал или ослабевал? И так каждая первая - джапская прулька. В самой Японии, небось, столько нет)))

Вопрос
5 дек 2018 в 23:41

Ребят, так почему продаете свои замечательные машинки и покупаете примерно тоже самое каждый год? В чем смысл?

112
5 дек 2018 в 20:23

Прули от императора как вино, с годами только лучше становятся. Любой хозяин пруля вам подтвердит.

5 дек 2018 в 20:46

То есть нормальный автомобиль среднестатистический россиянин не может себе позволить. Что и требовалось доказать.

5 дек 2018 в 21:04

Мой прадед говорит: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем же за то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями! (с)

6 дек 2018 в 12:57

интересуются прульками за триста тысяч не потому что это предел мечтаний, а потому как это суровая реальность, машину хочется ,а денег нет, а старенький японец это соотношение цены и качества в сторону последнего, надежность, недорогое обслуживание, главные критерии, а у кого есть денежные знаки в достаточном количестве не покупают старые прули,в салонах есть что выбрать на разный кошелек

Мумба
5 дек 2018 в 20:35

Мне кажется, если бы финансовая возможность была соответствующая, люди с удовольствием покупали совершенно другие машины. А так как уровень жизни, мягко говоря, ниже плинтуса, так и приходится брать подобный "раритет". Еще и в кредит....

фиалка
5 дек 2018 в 20:43

На что хватает денег то и берут.Не брать же новье за 5млн рублей,чтоб потом всю жизнь расплачиваться.

Бывалый
6 дек 2018 в 09:54

Потому что Королла это не автотаз.

Dimm
5 дек 2018 в 20:30

Если у вас не было машины с правым рулем именно из Японии , а не после 10 лет в РФ , вы не сможете понять , что такое качество Японской машины . Ибо в России вообще не принято , обслуживать автомобиль по нормальному , многие даже этим гордятся , мол я ездил три - четыре года , ничего не делал , только масло в двигателе менял и колодки тормозные . Взять тот же ГУР , 80 % даже понятия не имеют , что в нем тоже надо масло менять , некоторые взрослые люди на полном серьезе утверждают , что это масло может пожизненно работать .

толстый
5 дек 2018 в 20:53

отмени сейчас конскую пошлину на ввоз, и многие бы поехали во владивосток за 2-3 годовалыми машинками и не почем бы вмем стал пруль, стали бы говорить даже удобнее

вывод
5 дек 2018 в 20:11

Новосибирск - нищий городище.

6 дек 2018 в 08:25

Это не " новосибирцы сохранили интерес", а вождь со свитой другого интереса им не оставляют просто. Скоро этот интерес упадет до 150тыс, а потом еще ниже.

5 дек 2018 в 20:51

Выбирают не люди эти машины , а правительство с пошлинами , стабильным курсом уе , и прочими прелестями экономического роста . Граждане в большей своей массе довольствуются тем , что возможно использовать для минимального приобщения к цивилизации.

5 дек 2018 в 21:42

Были праворульки Тойоты, через 5-6 лет легко продавались за ту же цену, за которую и покупались (без учета инфляции) хорошие машинки)

Водитель русской тачки
5 дек 2018 в 20:16

Я бы лучше Hantera нового взял на бензине и с корейской пятиступенчатой передач! Покрасил бы в чёрный цвет, поставил классное литьё и все дела! Недавно такую тачку увидел издалека подумал Гелингваген, поближе подошёл смотрю УАЗ! Вот что значит хороший хозяин у машины!

5 дек 2018 в 20:11

Ниссан санни, хорошая машина и не дорогая (была у меня такая), поэтому и берут, были бы деньги, брали бы дороже, а так конечно, правый руль - это хлам! Ниссан марч за 300, вы чего это с ума сошли (капсула смерти), за эти деньги лучше мазда трибут или форд ескейп (высоко и вд)!

5 дек 2018 в 20:49

Стесняюсь спросить - а если в сиденье этого автомобиля предыдущие хозяева пукали? Мне было бы как-то дискомфортно от осознания этого факта.

У меня прулька. И кто говорит, что это хлам - тот вообще ничего не понимает в машинах!

5 дек 2018 в 20:22

немцы дороже потому-что в обслуге чем японцы а корейцы качеством похуже вот и покупают японский автопром .

5 дек 2018 в 20:10

Единственный столП, на который до сих пор никто не намотался - Александрийский

5 дек 2018 в 20:44

Уроки дуй учи!

Любитель японских авто
6 дек 2018 в 07:59

Качественнее автомобилей чем тех что японцы выпустили для внутреннего рынка еще не придумали. Какие это короллки за 250? 1997-98?

5 дек 2018 в 21:00

Нет сил... Просто нет сил говорить...

Как можно поношенную 10 людьми ржавую вещь брать, ещё и в кредит...

5 дек 2018 в 20:35

Это те здравомыслящие автолюбители, которые не сшибли все новосибирские фонарные столбы своими М

Павел
5 дек 2018 в 22:54

Ездил на тойота королла филдер 8 лет. Машина очень сильно хорошая, но пришлось продать (купил за 270 тысяч рублей, продал (через 8 лет владения, за 335 тысяч рублей)) сейчас вожу тойота королла хэтч бэк 2006 год (левый руль) честно лучше чем правый руль! И безопаснее!

5 дек 2018 в 19:59

"Nissan Sunny — в среднем за него просят 134 869 рублей»" - возьму кредит, оплачу уже не 134 тысяч, а с кредитом 300 тысяч и буду палтцы гнуть. яяяяяя - крутаяяя.

Сима
5 дек 2018 в 20:42

Стаж 15 лет, из них 9 месяцев каталась на пруле. Казалось бы, какие-то полметра правее, но столько неудобств. Нафиг-нафиг

5 дек 2018 в 20:03

нафиг нужен старый пруль. я еще понял бы свежие машины если бы покупали.

Хотят они новые, но покупают прульки. Потому что им кредиты не одобряют на большую сумму

Сам езжу на Шевроле Импала 1967 года выпуска. Автомобиль покупал за $100 000.

Ким Чен Путабычь
5 дек 2018 в 20:12

Странные они эти Новосибирцы, мне вот ненужна никакая TOYOTA, меня вполне устраивает отечественный Mercedes

Олег
5 дек 2018 в 22:31

6 праворуких было и 7,8 тоже будет никакого дискомфорта!!! И ещё заказывайте модные кроссовки! Полный лохотрон!

6 дек 2018 в 10:31

Умом новосибирцев не понять, "Короллами" не измерить.