Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Lexus поднял цены на популярные внедорожники RX и LX
Lexus поднял цены на популярные внедорожники RX и LX

Мнение
30 нояб 2018 в 20:41

Нам в аллегорической форме объясняют причины роста тарифов и прочих цен. Так сразу бы и сказали.

30 нояб 2018 в 21:16

+-30 тыс. руб это погрешность;) Тачки классные и кому они нравятся (а нравятся они многим) и есть достаток, они их как покупали, так и будут покупать.

30 нояб 2018 в 20:37

Монополисты в ЖКХ успели купить до повышения?)

30 нояб 2018 в 23:14

В Кемерово, Барнауле Красноярске дешевле. Причем на любой сегмент авто, у нас оборзели все от автобарыг до автосалонов.

охранник
30 нояб 2018 в 21:24

Ну как же так!? Я надеялся накопить на базовую комплектацию в аккурат к выходу на пенсию в 65 лет, а теперь у меня не хватит зарплаты. Придется отказаться от походов в парикмахерскую в зимнее время, все равно под шапкой не видно, купить машинку и стричься дома наголо.

123
1 дек 2018 в 14:40

Объясните мне смысл ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО RX. Да ещё и за 3 миллиона.

Абыр
30 нояб 2018 в 23:51

Как жить дальше с этой новостью? Сердцу тревожно в груди..

30 нояб 2018 в 22:48

Наверное рубль упал, а не цены повысились, не?

Немного и подняли

Однако
30 нояб 2018 в 20:31

Очень актуальная новость для большинства жителей Новосибирска. Как жить дальше с подорожанием Лексусов?

Меня друг катал на таком, на пассажирском сидении... понравилось, и поэтому я купил себе новый пруль 96 г.в.))

30 нояб 2018 в 21:06

Да это понятно.. тендер, автопарк обладминистрации нужно обновлять!((

30 нояб 2018 в 20:44

Ну так рубль упал нехило за последние несколько дней. То ли ещё будет.

о_О
30 нояб 2018 в 20:56

Журналистов совсем безграмотных набрали.
Лексус приблизился к трем миллионам.. Жесть.

Вовчик1955
30 нояб 2018 в 21:15

Для нас новосибирцев это копейки

1 дек 2018 в 03:07

Пипл схавает

30 нояб 2018 в 23:27

Новосибирцы очень любят Лексус. В принципе правы, Лексусы гораздо прочнее и устойчивее, чем Хонды, менее страшные, чем Мазды, не такие ломкие, как мисубиси и не такие никакие, чем Ниссан, вобщем из япономарок достаточно оптимальный вариант. мне только не нравится, если они большие, чорные, и поэтому занимаю много места на дороге, на которой и так тесно.

112
30 нояб 2018 в 22:18

Новосибирцев это не касается, они катаются на тачках за 300 т.р от императора. При этом кормят полгорода мастеров от гараж-сервис.

1 дек 2018 в 07:32

Не поменялась первая цифра в цене..Это главное.А так-подняли на копейки

30 нояб 2018 в 21:42

последствия морского боя?

Вовчик1955
1 дек 2018 в 04:22

Нее, я не сяду в ЭТО. люблю на метро, ну или дрифтнуть между троллейбусов. Короче, как обычно скучно(

сэр
1 дек 2018 в 06:59

ждем повышения жкх дополнительно!

1 дек 2018 в 07:30

Цены у импортных производителей в долларах.О каком повышении вы говорите?

1 дек 2018 в 00:28

Только ценой можно поднять статус.

30 нояб 2018 в 20:43

Лексус поднял цены выше своего затылка.

Пенсионер МВД
1 дек 2018 в 09:05

Пойду покупать себе подарок на НГ. Накопил на Lexus LX. Будет на чем на дачу ездить.

Гость
30 нояб 2018 в 20:47

Я тоже поднял на свою прулю! На 150 тысяч! Просто он надёжней чем это все наухау пусть сами на нано машинах катаются

Маруся
30 нояб 2018 в 20:51

Цены на бензин надо поднимать. И на запчасти.