Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Страшненькая Mazda 3 и новый кроссовер по цене легковушки
Страшненькая Mazda 3 и новый кроссовер по цене легковушки

29 нояб 2018 в 23:38

Жорик Вартанов на севказ тв еще даво говорил что видел BMW X7.)

Алексей
30 нояб 2018 в 13:29

Страшненькая мазда 3 ???. Да дизайн мазды в этом кузове просто шикарен, пластика кузова завораживает. Мазда сделала в этом плане колоссальный рывок. Я не поклонник мазд, но в чём не откажешь нынешним автомобилям этого производителя, так в стиле, высококлассном дизайне.

дезигнер
30 нояб 2018 в 02:30

У Мазды самый лучший дизайн в сегменте недорогих автомобилей (недорогих для развитых стран, а не зибабв всяких).

Михаил
30 нояб 2018 в 11:06

по салону как ни странно больше всего понравилась мазда (хотя к ним не очень хорошо отношусь) - нет ничего лишнего, все аккуратно и строго выглядит.
про киа вообще молчу.
а бмв не нравятся, да и столько пока не зарабатываю.

калинка
30 нояб 2018 в 11:35

непонятно почему авторы нгс назвали мазду страшненькой, вот вчерашний ситроен был страшным, киа еще страшнее.

113
30 нояб 2018 в 08:47

У автора проблемы со вкусом, Мазда единственная из японских фирма, которая делает приличный дизайн. И как и раньше тройка вышла с гармоничным прекрасным дизайном! Как внешне, особенно хэтчбек, так и внутри. Сами маздовцы говорят, что исповедовали философию - меньше, значит лучше. Нет ничего лишнего ,вычурности, простые, и рпи этом выверенные линии

30 нояб 2018 в 10:02

Помечатли , пооблизывались и за руль гранты.

дири зайна
30 нояб 2018 в 11:11

Новый дизайн Мазды очень крут. Эта марка не так часто может похвастаться классным дизайном, но на этот раз они смогли.

Соул предыдущий был приятнее.
БМВ соединили окна радиатора, теперь похожи на идиотский "тигриный носик" КИА. )

ГЫ ГЫ
30 нояб 2018 в 11:37

Мазда красива.
Морда Кия напоминает морду короллы, огромная черная дыра, из которой должен вывалиться двигатель.
БМВ выглядит собранным и подтянутым.

30 нояб 2018 в 15:16

Кстати если мазда стала делать экспорт полноприводные трешки это несомненно хорошо. Почти как в старых японцах из 90х годов.

29 нояб 2018 в 22:26

О! Как бы выделить денег для нового парка автомобилей BMW X7 под администрацию!?

бэк ту бейсикс
30 нояб 2018 в 13:36

Почему Мазда не делает универсалы из трешек?
НГС сделайте запрос в Мазду, пусть ответят по-быстрому, пока не пропал интерес к вопросу.

951
29 нояб 2018 в 22:56

Мазда действительно страшная, но Солъ, кто его обозвал кроссовером? Да ещё с более массивным передним бампером. Массивный передний бампер - это рельса приваренная к раме!

MazdaVod
30 нояб 2018 в 11:00

Мазда 3 - Красотка, как впрочем, практически весь модельный ряд Mazda! Когда появится в РФ обязательно куплю её себе.

30 нояб 2018 в 01:12

а я в принципе не понимаю, как при нынешнем уровне зарплат можно покупать машину за миллион и дороже? а в кредит так и еще затратнее. это какие месячные доходы должны быть?

113 настоящий
29 нояб 2018 в 22:42

Какая все таки Mazda реально страшная, посмотрел на характеристики по разгону совсем все печально стало, платить миллион за этот одноразовый недоавтомобиль из фольги ну это нужно совсем не ценить деньги и не разбираться в автомобилях.

DenSan
30 нояб 2018 в 18:27

Да не, реально с новым кузовом матрёшки появились вопросы. Сх-5 новый который, сзади так вполне можно назвать уродливым из-за мелких фонарей.

29 нояб 2018 в 23:40

Киа за аналогичные деньги на мой взгляд лучше мазды 3.

В последнее время, почему-то, экстерьер автомобилей стали отождествлять то с человеческим лицом (раскосые глаза, хитрая ухмылка, раздутые ноздри), то с мордой животных (хищный оскал, раскрытая пасть, щеки хомяка). Это такой хитрый ход маркетологов?

ю-ю
30 нояб 2018 в 12:20

Соул 2-го поколения был забавен и симпатичен. Кого это не устроило? Зачем изуродовали морду? Сначала Спортажу, а теперь и этому...

30 нояб 2018 в 13:15

Блин, когда они уже поставят полный привод на Соула? Машина то по факту классная и с геометрической проходимостью все неплохо, но ему дико не хватает полного привода.
Дизайн передка у нового зачетно смотрится, а вот зад машины как-то не очень

???
30 нояб 2018 в 12:18

Что у БМВ с дизайнерами? Уже более 10 лет штампуют сплошное уродство. Только Х5 да 6 привели в божеский вид. Остальное просто слёзы!

29 нояб 2018 в 22:18

американский автопром намного красивее, самобытнее...