Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирцы купили три роскошных Bentley по 15 миллионов
Новосибирцы купили три роскошных Bentley по 15 миллионов

23 нояб 2018 в 00:01

Бентли то купили но вот инфраструктуру западных стран со всеми автобанами и нюрбургрингами нашим богатеям никогда не купить. Богатство страны это прежде всего крутой общественный танспорт и дороги а так эти Бентайги вместе будут стоят в пробке на Большевичке рядом с 20и летним прулем.

миха
23 нояб 2018 в 00:16

норм картоху возить

одного из владельцев лично знаю. под «большую» фирму , почти банкрота, взял в кредит большую сумму денег на развитие бизнеса, а из них выдернул деньги на машину. таковые реалии, господа. завидуйте молча, только не знаю чему

Из погреба
23 нояб 2018 в 01:10

Неплохо денег хапают. Ещё подвозите с региона!

22 нояб 2018 в 23:54

купили и купили, молодцы! Нам что до этого?

Berkov
23 нояб 2018 в 00:55

Бедные наши богачи, с таким городишком скоро придётся вертолёт от бентли покупать... тут и на пневме с 4ВД далеко не везде проедешь, вес у машинки немалый, тракторные покрышки не смотрятся, ну хоть водитель профессиональный будет хотя-бы пытаться изо всех сил ямы обруливать (видел осенью джип, толи патруль, толи прадик старый, не помню уже, у которого после ямы просто колесо вырвало с корнем из машины... и это в центре города, в 3х остановках от речного вокзала.
Короче - здоровья вам, счастья, ровных дорог и гвоздей поменьше, а мы потихоньку/помаленьку... да и оторвём колесо - не страшно, починимся, чего нам. Лишь бы вы не болели, ценители британского автопрома.

23 нояб 2018 в 07:19

Нгс превратилось в жёлтую прессу. Уже лишний раз и заходить на приложение не хочется. Только реклама и новости из пальца

23 нояб 2018 в 09:26

А у нас есть в городе специалисты, которые могут качественно обслуживать такие машины?

степа
22 нояб 2018 в 23:54

Дима Матвеев не портит статистика, молодец)

XDH
23 нояб 2018 в 05:09

посмотрите, кому нюрбургринг принадлежит ;)

23 нояб 2018 в 09:35

Всего три! Ай-яй...нищаем!(((((

Алекс 54
23 нояб 2018 в 09:00

Ездил один раз. Роскошно, но ничего особенного за такие деньги

23 нояб 2018 в 02:52

Внешнего уродства этой машине не занимать, даже у гелика)))
Рядом с этим чудом, любой китайский кроссовер будет на вид вполне неплох.

Сергей
23 нояб 2018 в 10:50

Bentley Bentayga - дорогущий автомобиль, с понтами в каждой детали. Но какие использованы технические решения. Например, в схеме реализации полного привода. Установлена банальная электромуфта привода ведомой оси, взятая один в один с Renault Duster, автомобиля раз в сто дешевле. Т.е. фактически это автоматически подключаемый полный привод. Где нормальный постоянный полный привод? С межосевым дифференциалом Torsen или с электронным управлением степенью блокировки?
А получается автомобиль исключительно для понтов, чтобы круги нарезать на парковке на площади ленина.

23 нояб 2018 в 08:55

И на Бентли найдется Яндекс такси.

23 нояб 2018 в 12:32

Цена и понты впечатляют....не впечатляют используемые технические решения из прошлого, которые давно применяются в машинах гораздо дешевле.....красиво, пафосно, дорого , но примитивно и не совсем надёжно....за такие деньги могли бы и что-то суперсовременное применить

Фёдор
23 нояб 2018 в 06:48

Если у них много денег, то пусть делятся. А то жадность это очень плохо. Жадность до добра не доводит.

Вова (кассир)
23 нояб 2018 в 00:06

В эту сумму входит личная охрана? Без нее ездить на таком авто - опасно.

Qwerty
23 нояб 2018 в 02:00

Молодцы владельцы! Умеют деньги зарабатывать, а не ныть на нгсе.