Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Спортейдж» на спорте
«Спортейдж» на спорте

22 нояб 2018 в 03:38

Тот случай, когда морда автомобиля именно уродлива. Кто эти люди, отдающие 1.6кк+ за то, чтобы видеть эту омерзительную рожу каждый день?!! или они к авто всегда только с кормы подходят?!!

Обыватель
22 нояб 2018 в 10:42

Помню стоила новая 900 тыс., сейчас уже уверенно за миллион... Ну, ну, а что не 5 миллионов? Никто не купит.

22 нояб 2018 в 10:54

Что спортивного в данном автомобиле? Или красная строчка достаточно чтобы считаться гонщиком.

22 нояб 2018 в 12:11

Уважаемый ngs.Вы же понимаете, что ваши обзоры где-то в конце рейтинга среди обзоров знаменитых журналистов и интернет-изданий. Так позвольте себе не уподобляться прочим маркетологам и создайте свое лицо. Пишите о машине так, как нужно писать о машине: сначала о двигателе/трансмиссии/подвеске, потом о салоне и экстерьере. А то читать приходится с конца. Все же знают, что за этими "решетками" и "строчками" скрывается правда об автомобиле. А вы раскройте е5и тогда, глядишь, вас тоже начнуть читать

Сергей
22 нояб 2018 в 12:49

> корейский джип побил по продажам Toyota RAV и Nissan X-Trail

Ну, от джипа, имеется в виду внедорожник, у него вообще ничего нет.
Что касается Toyota RAV и Nissan X-Trail - кто вообще этот хлам покупает, у которого в трансмиссии используется вариатор, позаимствованный у газонокосилок.

22 нояб 2018 в 12:53

21.4 литр показывает расход на панели на 100 км? Вы что с ней делали?

Мимоход
22 нояб 2018 в 12:58

Называя эту повозку джипом редактор раздела "Авто" в очередной раз показывает свою некомпетентность в автомобильной сфере...

22 нояб 2018 в 14:08

хотя клиренс всего 17,3 сантиметра,автор там 18,3 см?!!

Виталий Викторович
22 нояб 2018 в 15:43

Land Cruiser, Range Rover - полноразмерый SUV.
Land Cruiser Prado, Range Rover Sport - среднеразмерный SUV.

Как Sportage стал среднеразмерным, если он меньше чем современеный RAV4, и примерно как первые RAV4?

Xman
22 нояб 2018 в 17:37

сейчас в этом сегменте (не премиальном) первая тройка такова - Tiguan, Forester, CX-5
остальные можно даже не смотреть (пока новый RAV4 не привезли)

123
23 нояб 2018 в 14:01

Объясните мне доходчиво, зачем из классного, красивого Спортажа поколение назад они сделали это чудо-юдо уродливое?