Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Новосибирцы набросились на отечественную «Ладу Весту»
Новосибирцы набросились на отечественную «Ладу Весту»

13 нояб 2018 в 17:03

Считаю, что каждый депутат ОБЯЗАН ездить на ОТЕЧЕСТВЕННОМ автомобиле. Остальных НЕОБХОДИМО отстранить.

13 нояб 2018 в 17:07

Ещё бы они не подскочили. Ценники на нормальные авто улетели в небеса.

кимоно
14 нояб 2018 в 13:47

Тут все просто. Во первых выбора среди новых авто в такой цене нет. Благодаря работе правительства ПР стал недоступным. Плюс НДС ,доллар , общий экономический рост и процветание, вот люди и берут пока есть возможность по этим ценам. 19 год у нас по всем признакам веселым будет.

фиалка
13 нояб 2018 в 17:37

А я с работы шла думаю куда все бросились?оказывается машины покупать....

13 нояб 2018 в 18:25

Надо еще понизить стоимость рубля и безработицу- набросятся на самокаты

С той стороны
13 нояб 2018 в 17:13

Я вспоминаю 90-е когда за Вазовскими "зубилами" очереди стояли, был дефицит этих машин , а иномарки праворукие были не всем по карману ....в итоге ...прошло более 20 лет . Эти иномарки праворукие до сих пор на дорогах , "зубил" всё меньше и меньше . Иными словами "качество проверенное временем" . Сейчас аналогия полнейшая , иномарки стоят так же дорого относительно жигулей и народ так же наступает на те же грабли . С другой стороны ...за 500 - 700 тыс новую иномарку (нормальную) уже не купить . Обычные Солярисы более менее нормальной комплектации - почти ЛЯМ ! и всему виной проклятый Трамп со своим дорогим долларом ! Вот и выстроились в очередь за русскими машинами , забывая что в ЛЮБОМ АВТОСАЛОНЕ при ТРЕЙД ИН объявляют условия - принимаем любые автомобили , кроме отечественных старше 10 лет ! а это что то означает !

14 нояб 2018 в 00:18

НГС! Ну у вас и заголовок, когда толпа новосибирцев набросилась на одну машину (и растерзала её!

13 нояб 2018 в 17:51

Новосибирцы? Набросились?
Не смешите мои тапки)

водила
13 нояб 2018 в 19:53

прям в драку. наверное очередь до искитима

14 нояб 2018 в 12:59

Написали бы для сравнения, сколько продано рио и солярисов за то же время.

ЯПОНОФИЛ
13 нояб 2018 в 18:54

А где фото с набросившимися Новосибирцами???

13 нояб 2018 в 22:08

Да потверждаю прям кидаются, проезда не дают. Продай да продай мне, миллион предлагали. Отказал. Сам ее потом в музей сдам.

13 нояб 2018 в 18:04

не скажу как сейчас делают но опыт с 9 и 15 моделями ваза показал что не стоит связываться . пока новая 15 была проблем не было но после 3х лет начались проблемы так что лучше я на японце покатаюсь пока .

14 нояб 2018 в 12:18

Каждый раз не могу пройти мимо новостей от АвтоВаза, т.к. безумно раздражают хэйтеры отечественного автопрома.
Веста - нормальная машина! Все кто покупал из знакомых, не жалуются. Достаточно надёжная и красивая. Ничем не хуже близких по классу типа Хёндай Солярис или Кио Рио, но ощутимо дешевле. Блин, даже на ютубе автоблогеры в время тест-драйвов не могут прикопаться к Весте больше, чем к Солярису.

13 нояб 2018 в 17:09

Нормальный автомобиль за свои деньги, за аналогичную сумму не знаю можно ли сейчас купить новую иномарку меньшего класса и по габаритам в том числе.
Хейтерам, это полностью отечественная разработка чтобы не спорили.

Роман (СуперТуз)
13 нояб 2018 в 17:00

60 машин? На 1.500.000 человек? ржака.

13 нояб 2018 в 20:09

в 1990 году в день по 20 штук ваз 21063 продавались (для очередников)

13 нояб 2018 в 22:31

Куплю Соляру или Рио пятилетку за писот с АТ. Года три откатаю и продам за те же писот. Жигу за писот можно взять только с ручкой и пустой. И через три года останутся одни болты, ну или ведро. На выбор.

14 нояб 2018 в 02:08

Сродни: Новосибирцы бросились читать новости НГС.

13 нояб 2018 в 19:07

Хотел свою весту обменять на солярис.. передумал и решил на дастер с моей доплатой.. на нем удобней таксовать.. сейчас не каждый во дворы полезет, а так все заказы мои по выодным.))

13 нояб 2018 в 21:28

Получше радиоактивных вёдер с правым рулем! Позорище ездят на вёдрах всяких японских

Сибиряк
14 нояб 2018 в 01:45

народ совсем нищий стал, раньше смотрели японцев и европейцев. теперь денег только на это ведро и то в кредит...

алексус
13 нояб 2018 в 17:28

была бы желтая - вообще бы все расхватали , да еще и в драку полезли)

13 нояб 2018 в 23:51

Весту в основном деревенские берут. И патриотов.

14 нояб 2018 в 09:29

за 600т.р. я лучше на японце покатаюсь, зачем мне это ведро хоть и новое

14 нояб 2018 в 13:02

Берите-берите! Нравистя дергающееся сцепление? Поршни разных размеров в одном блоке? Может быть летающий ремень ГРМ и гнущиеся за этим клапаны? Ну тогда автокредит вам в помощь!

Веста 2018
13 нояб 2018 в 23:48

Из собственного опыта могу констатировать, качество данных автомобилей ниже плинтуса, отношение азиатских дилеров аналогичное. Если ещё кто-то верит в будущее нашего автопрома - берите и наслаждайтесь.
Р. С. Это был мой последний автомобиль лада.

Продолжение заголовка
14 нояб 2018 в 10:14

.... и разорвали её в клочья ))))

13 нояб 2018 в 17:16

Все правильно лада для наших дорог разрабатывалась и надежная

Дмитрий
13 нояб 2018 в 21:33

напомнило мне ролик из фильма:
что за машина то?
лада калина.
где взял то?
купил
как купил? за деньги что ли?
ну да
во больной

14 нояб 2018 в 09:27

лучше уж, на 10-летней тойоте!

14 нояб 2018 в 10:05

Жалко мне этих людей, и что только у них в голове творится? Их же ждёт огромное разочарование! И все равно они на что-то надеяться. Как можно доверять этому произврдителю? Даааа.

14 нояб 2018 в 10:50

покупайте американский автопром-и дешево и комфортно и надежно! еще ваши внуки ездить будут