Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Всё равно угонят: рейтинг сигнализаций-пустышек
Всё равно угонят: рейтинг сигнализаций-пустышек

8 нояб 2018 в 12:57

как защититься от угона? да ПРОСТО
Введите уголовку 15 лет за угон,и тогда втомобили даже закрывать не надо будет.

8 нояб 2018 в 13:28

А у меня такая сигналка, что ни в списке нет, и вообще ни у кого не видела. Брелок уже развалился весь, а замены нет, потому что сигналка редкая...
Хотела поменять, а почитала статью и передумала

9 нояб 2018 в 21:16

Странная статья. Наверное нужно было сначала уяснить для себя, что любая сигнализация не является противоугонной системой даже уже из названия).
То есть она сигнализирует! Это ее основная задача.
Потому угнать можно любой автомобиль с любой сигнализацией...

Ага
11 нояб 2018 в 20:02

Вся эта высосанная из пальца около-автомобильная тема с сигнализациями решается многочисленными и простыми "дедовскими" способами. Кому надо знать - знают.

Но для тех пижонов/фраеров/понтовитых автовладельцев, которым надо обязательно нажать кнопку брелка оглядываясь и удаляясь от лакированой кучи железа так, чтобы в ответ услышать ласковое "би-би"/"кряк-кряк" на всю улицу - это совершенно невдомёк.

ха-ха
12 нояб 2018 в 15:54

лучшая защита - это КАСКО))))

25 нояб 2018 в 20:43

Со старлайном угоняют на раз. Диалоговый код не к чему , если с завода дыра предусмотрена - один пин код на все системы. С охраны снимается за 5 секунд. Даже успеет пикнуть.

Вадим
25 мая 2019 в 10:59

смешно читать комментарии типа "у меня машина с салона", "у меня крутая сигналка") Сигналка не является противоугонным устройством, так-то. И отключается за несколько секунд практически в любом случае. За 10 лет я встречал только один иммобилайзер, с которым пришлось повозиться. Установлен был на обычную 40ю камри, но там было несколько беспроводных реле, одно замаскировано под штатное, две других расположены в труднодоступных местах с ограниченным обзором. Провода вмотаны в штатные косы с применением изоленты, идентичной заводской. Авторская установка, но в этом городе никто за такое платить не хочет. Всем надо за два часа, прямо сейчас и денег чтобы почти не платить) А потом трясутся от страха, что их ведерко угонят)

24 сент 2019 в 20:01

Каско сделал, сплю спокойно.