Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus В888ВВ — с таким номером можно всё
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus В888ВВ — с таким номером можно всё

4 нояб 2018 в 00:34

На последнем фото автомобиль поставил так не особо вникая с какой стороны руль у у соседнего автомобиля. Что в принципе наверно логично, живем в России, движение у нас правостороннее, в темное время не видно где там у него руль, а если еще и тонированные стекла так тем более. Так что это проблема владельцев праворульных автомобилей.
По парковке возле входа новый корпус НГУ. Сдается мне что этот автомобиль туда специально пустили например для разгрузки чего либо, автомобиль специфический, для доставки каких то грузов, разгрузился и уехал. А автор снимка решил хайпануть и сделал снимок чтобы потом всем показывать со словами смотри мой снимок на НГС опубликовали.)

4 нояб 2018 в 00:38

Марсель, Марсель... Деревня там на берегу реки а не Марсель с такими некультурными соседями, квартиры купили, автомобили тоже а совесть и воспитание нет, потому что не продается. )

она
4 нояб 2018 в 00:46

Чтобы припарковаться у главного входа НГУ надо умудриться через несколько шлакбаумов проехать. Наверняка эта машина остановилась на пару минут, для погрузки- выгрузки чего-то. Но народ уже бредит автохамами.

4 нояб 2018 в 00:51

На последней фотке кому он помешал? Вход в автомобиль же слева. Праворуким а/м в Новосибирске вообще не место.

4 нояб 2018 в 00:56

Что касается мерса х221ео с Марселя - Марсель для НЕбедных слоёв населения, которые, как правило, и привыкли ставить свои авто где им удобней - так что тут всё норм... а фотку сделал видимо какой-нибудь отделочник, которому в диковинку такой способ парковки

4 нояб 2018 в 01:14

Почему для рубрики подобрали такое неподходящее слово как чудак? По моему эти неандертальцы заслуживают более определённых обозначений.
И про НГУ - это чушь. В район главного входа, который показан на фото, проезда нет, и никто там не припаркуется, даже если очень сильно захочет. Там сидит охрана прямо на входе, несколько человек, и мониторят через камеры территорю. Подъезжают к крыльцу только по делу, только при открытии шлагбаума охраной, и только по согласованию с администрацией. В данном случае этот мини-грузовичок встал под погрузкуили выгрузку. Так-же в это место встают машины специализированных организаций, таких как полиция, скорая, спецвязь, росинкас и т.д.

Вася
4 нояб 2018 в 01:26

Очередная бредятина от Дмитрия. Ну около НГУ поди по необходимости запарковались! Разгрузить что-то!

я не робот
4 нояб 2018 в 01:32

В очередной раз позабавили стукачи, сфотавшие автобус, водила которого наверняка пообедать домой приехал и временно припаркованные автомобили. Они абсолютно не мешают проезду, пешики же могут их тоже спокойно обойти.

Гость
4 нояб 2018 в 01:36

А ничего что возле нгу фургончик стоит скорее всего для разгрузки?

Женек
4 нояб 2018 в 04:33

А ничего что Ларгус не просто так к крыльцу НГУ подьехал?
И то что он груз привез(в пдд это не воспрещается заезжать для разгрузки/загрузки..
Понятно что встающие под места для инвалидов и прочие очень нехорошие люди.Но тут то пустоголовкой нужно было подумать прежде чем фоткать и радостно стучать..

4 нояб 2018 в 06:26

На днях туарег с наклейкой инвалида припарковался на обычном месте, хотя рядом были пустые для инвалидов. Тоже надо сфотать и вам прислать было?

951
4 нояб 2018 в 06:36

Он уютно примостился рядом со знаком «Инвалид».

Не под знаком и ладно.

Sub555
4 нояб 2018 в 06:48

Этим чудакам в детстве родители не объяснили «что такое хорошо и что такое плохо», хотя Маяковский вполне доступно написал. Вот из милых детишек и выросли свины.

Помни это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
свин,
если сын —
свиненок.

SSS
4 нояб 2018 в 07:29

Сейчас стукачи и яжематери вылезут!

мара
4 нояб 2018 в 07:38

нельзя чтоли эти фото сразу в гаи отправлять, а здесь выкладывать после того как их оштрафуют? какой смысл жужжать об этом просто так?

4 нояб 2018 в 07:49

А а до Сергея не дошло, что машина у нгу привезла груз?

Мечтаю Купить Автомобиль В Кредит
4 нояб 2018 в 08:06

Это просто вопиющий пример социального неравенства!

Инвалид
4 нояб 2018 в 08:10

Приятно конечно , что есть парковочные места возле дорогих супермаркетах в центре , только мы туда не ходим и тем более не ездим ! Денег нет!

4 нояб 2018 в 08:29

Про стукачей и пенсов уже было? Ждем..

4 нояб 2018 в 08:30

Почему фотографы считают, что инвалиды не могут иметь дорогие машины? Что за клише?

4 нояб 2018 в 08:35

Он знает свое место

4 нояб 2018 в 08:42

Больше всего возмущает и поражает хамство в части занятия мест для инвалидов! Неужели здоровому человеку,имеющему руки,ноги встать чуть дальше и пройтись пешком так трудно?2Либо на той же машине понарезать кругов и обязательно найдете место!Буквально вчера аура-16-00 места есть,но их мало.Я минут 20 кружила по парковке,ища место,но вот две кумушки не стали заморачиваться этими телодвижениями,а встали на место для инвалидов.Выйдя из машины,здоровые «телки»,гогоча пошли за покупками..Позорище!

мамасита
4 нояб 2018 в 08:48

Просто все они родом из ссср - обычное совдеповское хамство.

может с новым начальником вместо штельмаха что-то изменится?

4 нояб 2018 в 08:55

Возле крыльца нгу машина явно разгружается.
А ненависть автора к машинам с номерами типа ВВВ мне не понятна

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
4 нояб 2018 в 09:05

Блатной номер говорит только о комплексах или суеверии владельца. Никаких преимуществ он не даёт. Ну только подростки говорят вау!

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
4 нояб 2018 в 09:11

Культура нам необходима больше чем хлеб. Вот когда мы научимся отвечать за себя, а не казаться пальцем на других, тогда изменения пойдут в сторону хорошую. Следи за собой, будь вежлив, думай о других, когда ты в обществе.

Путятишна
4 нояб 2018 в 09:16

Его теперь оштрафуют на
2500?
Я не водитель, поэтому вопрос: каким образом номер машины защищает беспредельщиков? Это мистика какая-то, как число 666?
Чудны наши люди и их знаки, звуки, тараканы!

4 нояб 2018 в 09:17

У меня только два предложения по этой рубрике: или в обязательном порядке пишите конкретные адреса всех этих "умельцев-паркователей", чтобы было, хотя бы, интересно, где такие проживают -- или совсем закройте, за бессмысленностью, эту рубрику, так как от неё толку 0 !

Роман
4 нояб 2018 в 09:27

Фото с "Ларгусом " тут лишнее.

SSS
4 нояб 2018 в 09:35

Полгорода стукачей

евгений
4 нояб 2018 в 09:42

когда заезжаешь в Ройял Парк и на стоянке для ТРЁХ машин стоит очередной ровер, Лексус или мерседес, по диагонали на все три стоянки сразу, то чувствуется инвалид детства.

4 нояб 2018 в 09:46

В самой большой стране в мире, нет места для того чтобы припарковать автомобиль.

Застройщики для ввода в эксплуатацию здания, очень четко соблюдают местные нормы и правила.
По правилам в Новосибирске положено на 105м2 жилья построить 1 парковочное место. Или 1/2 м.места на квартиру.

А по факту в каждой однокомнатной квартире с молодой семьёй два автомобиля. И где их парковать при таких нормах?

Технопарк Академгородка, здание Медпарка с спорткомплексом: первый этаж по проекту был парковкой как в Меге, был превращен в офисное помещение - площадей увеличилось, парковочных мест уменьшилось.

4 нояб 2018 в 09:56

Ну что вы до "инвалидов" докопались? У них и так жизнь тяжелая....

4 нояб 2018 в 10:19

На последнем фото, если прижаться к поребрику, то не выехать. Это если сздади пространство ограничено. Фотографировать нужно под нужным углом, что бы понятно было, а то понаписать то каждый может. На деле еще не понятно кто умнее, может всем по диагонали там стоять нужно.

Остаётся только ужаснуться тараканам в голове, это ж надо было так подбирать номерок в888вв скрупулёзно

Алекс 54
4 нояб 2018 в 10:39

Ларгус понятно же что разгружает что то!!!

кэт
4 нояб 2018 в 10:44

ни чего страшного в статье не увидела ,страшнее то что творится на дорогах со вчерашнего дня .Снег ни кто не чистит ,зато только и слышно докупили 100 машин , к зиме готовы.Где они все ? на даче у администрации , дорогу чистят?

SSS
4 нояб 2018 в 10:50

Те кто возмущается идите работать лучше! А то перегородили им. Обойдёте!

Насчет НГУ - видно, что машина занимается какой-то доставкой, посему встала около крыльца не просто так. Вообще, простые и непростые смертные около крыльца не паркуются никогда, там всегда чисто.

4 нояб 2018 в 10:57

Депутат увешал весь город знаками инвалид и стрегет деньги эвакуаторами

Вася
4 нояб 2018 в 11:14

Ой, что творится то перед НГУ! Позор!

Ясав
4 нояб 2018 в 11:16

Что за идеальный номер? Чем он идеален? Предел мечтаний автора?

Мария К.
4 нояб 2018 в 11:22

Товарищи фотографы, идите займитесь своими делами: семьей, работой, друзьями, обучением. И будет у вас будет всё хорошо.

Олег
4 нояб 2018 в 12:07

Все как обычно: не знающие ПДД злобные граждане тычут других носом в несуществующие нарушения.
Какие претензии в адрес владельца Лексуса (первое фото)?!
Зона действия этого знака (парковка для инвалидов) ограничена 1,5 метрами влево и 1,5 метрами вправо. На фото я не вижу, что Лексус стоит в этих пределах!

4 нояб 2018 в 12:20

Рубрика себя изживает. Время идёт, а сознание вообще не меняется.

SSS
4 нояб 2018 в 12:44

Полный город стукачей

SSS
4 нояб 2018 в 12:47

Лексус и ларгус без нарушений стоят!!! А на мерсе пусть стоит как ему хочется.

4 нояб 2018 в 13:22

спецом для бдительного серёжки! про НГУ
1) машина служебная(курьеры или монтажники и т.п.)
2) вокруг НГУ три шлагбаума - если пропустили - ЗНАЧИТ ТАК НАДО !!!
3) сначала думай -потом всё остальное. и если сразу думать не получается - не торопись подожди, перечитай букварь.

4 нояб 2018 в 13:25

Ну подьехал чел на фургоне к крылечку поближе. Ясно же что для погрузо-разгрузочных работ. Умники.Лучше б помогли!