Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Девушка месяца: Олеся любит чёрный BMW
Девушка месяца: Олеся любит чёрный BMW

19 окт 2018 в 08:12

А мне понравилась. Глаза добрые )

опа
19 окт 2018 в 08:23

Угадываю! Около двух детей от разных мужиков и в разводе с обоими? Правильно?

Сибиряк
19 окт 2018 в 08:46

"Я езжу на BMW 5-й серии 2004 года выпуска"
Извините, но это уже не машина. Это дрова. Да и девушка так себе, выглядит гораздо старше своего возраста.

19 окт 2018 в 09:07

Надо писать в названии "Женщина месяца", а не девушка.
Для женщины она очень приятная на внешность, не отталкивает,
по взгляду даже какая то простушка, в общем 5+ женщина супер!

19 окт 2018 в 09:09

все что тут я увидел в этом репортаже, самое ценное для меня, это пищалки в боковых стойках...по моему, фирмы вайб...отличная акустика...редкая, не очень дешевая, но играющая гораздо выше своих цен при правильной установке и настройке...остальное хлам, в особенности авто...

Упс!
19 окт 2018 в 09:16

"Несколько раз попадала в неприятные ситуации на дорогах, колёса приходилось качать зимой, до запаски, бывало, дело доходило, — не скажу, что проезжающие мужчины кидались помочь, как только замечали."
Простите, а с какого перепугу все должны были броситься помогать? Захотела иметь "дерзкий автомобиль" - получай все в комплекте (как оно там - -"люби и саночки возить"?). А с другой стороны - что ты можешь этим помощникам дать в ответ? Деньги? Для этого есть специальные службы. Удовольствие от общения с типо симпатичной дамой? Сомнительно, да и свои дамы у большинства мужиков есть. Так штааа....
Хочешь видеть рыцарей - будь дамой, а не владелицей "дерзкой машины".

НОВОСИБИРЯК
19 окт 2018 в 09:23

Хорошая девушка. Только публикация себя на НГС - моветон.

19 окт 2018 в 09:32

С виду симпатичная девушка, но не помешало бы причесаться и длину волос укоротить, а то волоыс тоненькие, жиденькие, без густоты и объема смотрятся как свисающие пакли. Была бы длина покороче (можно и до лопаток), смотрелись бы значительно лучше.

Барбра Стрейзанд
19 окт 2018 в 09:32

Машина стоит тыс 600 максимум... м дя... дорогой шикарный автомобиль, конечно)

Арина
19 окт 2018 в 09:48

OMG! Люди,читаю комметарии и диву даюсь!столько злости,яда,негатива вы вылили на человека,которого не знаете. А все почему? Потому что сами в жизни ничего не достигли,вообще не представляете из себя ничего! как? как можно так обливать говном других людей? говорить столько гадостей про внешний вид, фигуру,умственные способности , автомобиль, купленный самостоятельно и коронное-про несчастливую личную жизнь! все кто написал подобные комментарии и еще поставил лайки под ними,мне вас жаль! ах да,вы же все как А. Джоли, К. Роналду,у вас супер крутые тела,что у окружающих слюнки текут, вы просто самые умные люди России, и сами купили себе новые с салона тачки вроде ауди,каенов,прадиков. Для справки,такая самодостаточная,умная,начитанная, красивая, ухоженная,спортивная девушка счастлива с таким же мужчиной под стать ей!

19 окт 2018 в 09:51

Механика? да ладно. Респект!

Обыватель
19 окт 2018 в 10:03

Комментаторы, молодцы! Как обычно держите марку, продолжайте в том же духе. За данный раздел спокоен.

19 окт 2018 в 10:09

Прикольная девчонка ) Спортом занимается молодец , машина хорошая , была бы 3.0 дизель ( подпрошить , вообще бы здорово было ) , ну и что , что не 7-12 млн ...
Как будто у нас тут у всех тачки такие ...
Какая разница какая машина ...
Главное что бы человек был хороший ))

Рената
19 окт 2018 в 10:13

Наряды - ужас. Срочно к стилисту, если у самой не получается.

19 окт 2018 в 10:28

Дорогой наш НГС, 32 это уже не девушка, это взрослая женщина, а вот лет 18 - 25, ну пусть 28 это еще девушки в большинстве своем.
Сударыне 4-й десяток, а вы ее девушкой называете.

практический теоретизм
19 окт 2018 в 10:37

Головные проблемы
Серьёзно?

Оля
19 окт 2018 в 10:57

приятная, спортивная девушка!

Валера
19 окт 2018 в 10:58

а где статьи про Вову на Мерседесе и Вазгена на Гелике? Про Валеру как он чику на Приоре катает?

19 окт 2018 в 11:03

Всё хорошо,но оранжевое платье и на ногах рыболовная сеть в крупную ячейку-это верх безвкусицы.Женщина,выбросите это немедленно.

Ринат
19 окт 2018 в 11:04

А когда будет статья "Парень месяца"?

Андрюша
19 окт 2018 в 11:05

Есть у нее недостаток, зарабатыает мало. Машина 2004 года выпуска.

color
19 окт 2018 в 11:05

А чё столько негатива то? Считаю что девочка молодец, сама все добивается - там машина, фигура, работа. Ну и что с того что машина четвертого года? На что смогла, то и катает. У самих то какие дровины? У меня самого машина 2005 года и я ухаживаю за ней, пока меня устраивает. Я же не говорю, что езжу на хламе - заработаю, куплю новую. Тут прям какая нищебродская безнадега читается в каждом комменте. Олесе - успехов и удачи. И меньше обращать внимания на неудачников.

краля
19 окт 2018 в 11:05

Нормальная тетка, хотя бы правду сказала, что в дороге с ней не знакомятся, колеса менять не предлагают. А то предыдущие героини этих статей кричали в три горла, что им и игрушки на капут кладут, и на каждом светофоре замуж (условно) предлагают. Тут мы хотя бы правду прочитали. Выглядит на свой возраст, т.е. за 30. Мы в эти годы на 16 сами не тянем. Некоторые комментаторы упрекают героиню в обмане, мол,ей чуть ли не 150. Про авто ничего не скажу. Статья же не для обсуждения авто:)

Астана
19 окт 2018 в 11:28

"с кожаным салоном, потому что это практично — любое загрязнение можно убрать влажной тряпкой"
Полотенце надо подкладывать.
И теплее, и гигиеничнее...
А кожа - она холодная на ощупь...

Михаил
19 окт 2018 в 11:34

О чем статья понять не могу.... Ищет нового спонсора?

Астана
19 окт 2018 в 11:36

"Решетку с бампера пока сняла, трос прикрепила, он меня выдернул."
Ну её-то понятно - выдернул, а с машиной что - так и осталась в грязи частного сектора?

19 окт 2018 в 12:32

первая симпатичная дама в этой рубрике! не посчитайте за минус, но чуть только перекачалась, а в остальном 5 баллов.

19 окт 2018 в 13:08

не от хорошей жизни тёти себя тут публикуют....не мешайте рекламе

Если, отучившись в "водном", девушка приобретает не первый автомобиль, а теперь еще БМВ, думаю, конкурс на поступление там теперь будет огромен.

Александр
19 окт 2018 в 13:28

32 года, ни семьи, ни детей. Остальное в топку.

19 окт 2018 в 13:29

Отличный орех!!!

19 окт 2018 в 13:44

терзают смутные сомнения что машина её...не любят девочки механику

19 окт 2018 в 14:10

Несколько сумбурно выражает свои мысли данная мамзель... Сразу видно - читала мало, литературных языком владеет слабо или совсем им не владеет.

Лена
19 окт 2018 в 14:31

Тот случай,когда к фото можно смело докидывать 8 лет!!Вот даже не ошибёшься!С фигурой совсем беда.Низ оооочень тяжёлый!

ШуРРа
19 окт 2018 в 14:49

Барышня и авто внешне понравились. Хотя двукратное употребления в интервью прилагательного "дерзкий", живо напомнило о гламурных пустышках из тупой рекламы и глянцевых журналов. Вечно у них всё дерзкое, от локонов на макушке до розовых и нежных пяток. ИМХО, состоявшуюся личность подобные ценности не интересуют. Хотя, "быть можно умным человеком, но думать о красе ногтей" (с). Тут надо самому поговорить-пошшупать.

19 окт 2018 в 15:14

А почему автомобиль ни кто не обсуждает?

19 окт 2018 в 15:17

Воу-воу, сколько в комментах успешных и молодых бизнесменов, спортсменов, стилистов. По факту: девушка приятная, машина огонь! Всем мир!

19 окт 2018 в 15:18

как же меня бесят эти '' дерзкие и быстрые на дороге''... каждый день наблюдаю по две аварии - одну утром, когда они летят на работу, другую вечером, когда спешат обратно, а проезжаю то максимум 6-7 километров туда и столько же обратно... на дороге главное безопасность, а не "дерзость и быстрота", ещё же при этом по телефонам трещат непрерывно

19 окт 2018 в 15:21

хоть одна написала, что с ней редко знакомятся. А то про остальных как как почитаешь, только дверцу машины откроют - толпа набегает в ту же секунду!

Serg
19 окт 2018 в 15:37

А зачем вообще такие публикации на НГС? Народ позлить?

старая добрая девятка
19 окт 2018 в 15:58

"— Я привыкла к тому, что меня добиваются.
— Ясно.
— К моему сердечку не так-то просто подобрать ключик.
— Да я понял, отстань уже!"

( кто то из коментаторов сообщил что с личной жизнью у неё всё Ок! )
( кто то спрашивает а тогда какого лешего она ... здесь светится ? )

Вопросы, одни вопросы ...

А, чуть не забыл.
Тачка и в правду модная.

А героине, желаю поскорее избавиться от той личной жизни которую нужно скрывать.
И обзавестись то, которая не позволит даже мысли появиться на людях светиться.

лёва задов
19 окт 2018 в 16:04

Был-бы удивлён,если-бы на всех фото дама была в ОДНОМ и ТОМ-ЖЕ платье....

старая добрая девятка
19 окт 2018 в 16:28

а всё таки не зра "вопрос" популярен, вот совсем не с проста.

"Вопрос
18 окт 2018в21:04популярный"

правду как есть сказал.
и я с ним солидарен !

19 окт 2018 в 16:41

провинциальненько....колготы в сеточку, ужас-платье, лохматая но БМВ, кроссфит, стандартные позы, слова.....модно, боХато

19 окт 2018 в 17:09

просветите- что входит в круг обязанностей инженера-эколога, когда он работает по специальности?получается , профессия на 50% гумманитарная, на 50 техническая...

старая добрая девятка
19 окт 2018 в 17:20

а вообще, иллюзии как и посуда, разбиваются и в правду к счастью ...
В том числе и те иллюзии, в которых мы все плутаем ища это самое счастье в чём угодно только не в том, о чем говорит замечательный фильм с участием Николаса Кейтжа "Семьянин" и изумительный рассказ неизвестного мне автора "Новогодняя сказка для тех, кому под… Или за…" .

Олеся лично мне нравится, симпатишная, вероятно не глупая в плане так или иначе зарабатывать на БМВ, и прочие "шанешки" оставшиеся за бортом данного материала.

Одно сугубо личное наблюдение ( типа негативное ), не усердствуйте над накачкой мышц, Вы женщина, няшность это женское, накаченные руки это ближе к мужчинам.

Я желаю Вам настоящего, а не этого эфимерного ( по фотоотчёту ) счастья.

Если бы
19 окт 2018 в 17:31

что все фукают от колготок в сеточку... на стройных ногах смотрится привлекательно.

19 окт 2018 в 17:42

имхо...все эти фитоняши и поклонники кроссфита сидят на химии....всё это приводит к серьёзным проблемам со здоровьем годам так к 35-ти....кто не верит- погуглите

kate
19 окт 2018 в 18:19

Судя по комментариям выше о возрасте и фигуре, лучше бы она в себя вложила деньги (нитевой лифтинг, грудь, губы), чем бмв покупать.

Ника
19 окт 2018 в 19:03

Знаю ее лично) она еще и швея! одевалась всегда очень вульгарно и безвкусно!Поведение такое же. фигура на любителя,только попа. Мужчины,миленькие,не страдайте и не мечтайте о такой...есть достойные девушки! И много!!!