Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации На новосибирских АЗС подорожали бензин и дизельное топливо
На новосибирских АЗС подорожали бензин и дизельное топливо

лена
18 окт 2018 в 18:05

а если все продадут машины, они заставят нас платить налог, что нет машины? или налог за то, что не покупаем бензин?

18 окт 2018 в 18:10

народное достояние не может быть дешовым для народа!
вслед за бензином подорожают продукты и услуги ,а ЗП станет еще более нищенской

VIKTOR
18 окт 2018 в 19:06

Я думаю - скоро нефтяникам президент начнет ордена вручать. Вручил же орден Набиуллиной. За то, что она вместе с финансово-экономическим блоком, практически довела экономику страны до "ручки". Триллионы вкладываются только в поддержку банков. В реальную экономику денег нет. При том, что в США, например, федрезерв отвечает за безработицу в стране. У нас ЦБ не может найти несколько десятков миллиардов рублей на строительство современных овощехранилищ - в стране теряется ежегодно около 1/3 урожая овощей и фруктов. Поэтому по весне продают в магазинах пакистанскую картошку с ударной дозой кадмия. И морковку по 100 рублей из Израиля - которая месяцами не вянет вне холодильника. Нет хорошего хозяина в стране. Чтобы и цены на бензин регулировал и за продуктовой безопасностью в стране следил.

18 окт 2018 в 18:27

цензурных выражений у меня нет, поэтому говорить нечего.

18 окт 2018 в 18:07

Сейчас бензин подорожал потому, что подорожала нефть.
А раньше он дорожал потому, что надо было
компенсировать потери от падения цены на нефть.
Что тут непонятного?

18 окт 2018 в 18:13

Немного странно, что разница в цене бензина и ДТ почти отсутствует. в Иране - бензин стоит 0.29 долларов и 0.07 долларов дизель.

18 окт 2018 в 18:51

стесняюсь спросить - почему у нас дизельное топливо дороже бензина?

18 окт 2018 в 18:17

Это будет до тех пор, пока не мы хозяева в нашей стране

Я, просто я
18 окт 2018 в 18:11

Шо, уже? И нового года ждать не стали? Ну, правильно, конечно, чего прибыль-то упускать? Совести же все равно нет...

18 окт 2018 в 19:20

Очень гармонично смотрится эта новость между двух других- про боевые вертолеты и бомбардировщики.

18 окт 2018 в 18:04

За то вертолеты учения проводят!((

18 окт 2018 в 18:03

Оборзели уже совсем с этим топливом.

старик
18 окт 2018 в 19:00

Скажите ,люди. куда можно уехать из этой страны,что бы работать и жить нормально?

Правдоруб
18 окт 2018 в 18:25

Спасибо Путину за наше счастливое детство :(((

Batyanya
18 окт 2018 в 18:38

Похоже ни правительство, ни президент ничего не могут сделать с нефтедобытчиками и нефтепереработчиками. Нефтяников наша высшая власть просто обожает. Цена на нефть растет - цена на бензин растет. Цена на нефть падает - цена на бензин растет. Почему-то в Иране бензин стоит 20 рублей за литр, в Саудовской Аравии - 14, в Кувейте - 8, а в Венесуэле всего - 1 рубль за литр. При том, что налоги на доходы нефтяников в некоторых странах достигают порой 90%. В России-же какие-то смешные 10-30%. Себестоимость 1 литра бензина у нас составляет чуть больше 2 рублей (со слов Сечина про себестоимость его нефти - 3$ за бочку). Ввести внутри страны цены на нефть, отличающиеся от мировых, наши верхи не хотят почему-то.

Алексс
18 окт 2018 в 19:53

Не так давно Сечин прикупил квартирку за 2 миллиарда руб. так и охота провести параллель

18 окт 2018 в 18:29

Вангую, к Новому году еще плюс 10 процентов. Люди в Новосибирске богатые.

Созидатель
19 окт 2018 в 06:08

«Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек....» А я знаю и не одну

брюнет
18 окт 2018 в 19:24

Скоро бензин будет в два раза дороже газа: по 50 р за литр 92-го

это самое....
18 окт 2018 в 20:29

нет резкому похолоданию.. нет резкому повышению..

18 окт 2018 в 20:42

Да какже оно за...

18 окт 2018 в 20:46

война - дело дорогое !!!

иван
18 окт 2018 в 23:52

народ сам выбрал свое будущее еще в марте так что ребята вы держитесь там

Нефтетрейдер.
18 окт 2018 в 23:26

Пока терпите, будем повышать.

Цвета ваты
18 окт 2018 в 17:59

Зато войны нет!

18 окт 2018 в 18:42

с января 2019 года
дт на азс города новосибирска будет
50руб/л

18 окт 2018 в 22:44

18 Лет Путин обещает разобраться с ценами на бензин. Цены стабильно растут.
18 лет стабильности.

вот как
19 окт 2018 в 07:05

"спасибо гомударству за это"жили же как то раньше на своем всем,торговля промышленность сельхоз...все свое было,теперь у нас правят кошельки и им плевать на всех,а думают как бы урвать очердной куш

18 окт 2018 в 18:04

Прайм со своим ДТ Prime совсем обнаглели. Пока стоял в очереди в кассу на ул. Русской сфотал паспорта отобычного ДТ и ДТ Prime, а дома изучил. Оказалось что топливно это одно и то же - все одинаковое: цетановое, содержание серы, воды и т.д. один в один. А разница один рубль. Как в анекдоте - "Прокатило".

18 окт 2018 в 19:58

даешь 100 рублей!

Свистун-с-приплясом
18 окт 2018 в 19:36

При таком раскладе скоро небогатая часть населения пересядет на верблюдов. Кормить "железных коней" становится недёшево

Karp
18 окт 2018 в 22:10

Думаю что терпение у народа рано или поздно закончится... просто всему свое время!

С той стороны
18 окт 2018 в 22:46

эта страна губит сама себя.

76-й
18 окт 2018 в 23:19

Жаль конечно же, но бог терпел и нам велел... Страна развивается, инфляция снижается. Слабыми темпами, но идем к светлому будущему.
У нас тоже доход не большой, но мы держимся, питаемся макарошками без мяса и ждем. Главное, что войны нет!

18 окт 2018 в 22:47

то ли еще будет!
оптовая цена газпрома
= рознице

18 окт 2018 в 20:14

50 к вроде и немного. Но если вспомнить стоимость бензина 5 лет назад

антипод
18 окт 2018 в 21:39

пуст. сразу 1000 делают, может тогда народ зашевелится!

18 окт 2018 в 21:08

Это первые звоночки! Так сказать кто как отреагирует. А потом по чуть чуть остальные поднимут цены. Так что ждём к новому году 50р за литр. Как писали недавно на НГС средняя зарплата в Новосибирске стабильно высокая))))

19 окт 2018 в 10:45

раз народ заправляется за эти деньги, значит они есть. прощупывают предел:) спрос есть? есть. если все в магазин бегут за гречкой, она что делает? дорожает. будем потреблять много бензина, чего ему дешеветь то? дешевле будет только тогда, когда найдутся бизнесмены, которые откроют свои нефтеперерабатывающме заводики.

18 окт 2018 в 19:22

писали уже- сейчас оптовая цена выше розничной , и цена на диз.топливо будет 50 рублей в ближайшее время.

19 окт 2018 в 06:34

Холопам, очередной раз, в карман залезли, а они рады!

19 окт 2018 в 07:11

Содержание нефти в нашем ,одном из худших в мире по качеству,бензине-10%.Миф про выгоду продажи за убеж-смешон.А где еще правительству деньги брать?

с богаткова
18 окт 2018 в 18:02

На повышение цен только нищие внимания обращают, а мне по барабану

виталька
19 окт 2018 в 00:27

все хорошо!! ге нойте так нужно... чем закончиться эта умора интересно

Пульман
18 окт 2018 в 20:09

Месяц назад в турции заправлялся на лукойле дизелем примерно по 29руб за 1 литр...

Из погреба
18 окт 2018 в 22:57

Не всё ещё потеряно! Есть здравомыслие в стране, хоть немного да подняли цены! Ну, цель - 500, конечно! Давайте поднажмём! В следующем году обязательно нужно достичь, хотя бы 100!

19 окт 2018 в 12:27

И где теперь Козак со своими обещаниями , что топливо не будет дорожать ...? Он в ранге заместителя правительства по ТЭК слёзно обещал , что скачки не предвидятся ... Как он это объяснять будет ...? Или снова сошлётся на мировые интеграционные процессы ...

сердитый гражданин
18 окт 2018 в 18:58

Не падаем духом все вытерпим,всеравно ниче не изменится

112
19 окт 2018 в 10:15

А вы что думали обманите государство получая серые и черные з/п? Государство свое всегда возьмет!

18 окт 2018 в 18:23

Как ни зайдёшь на этот ресурс - один скулеж