Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации BMW раскрыла цены на гигантский внедорожник BMW X7 с 5-зонным климат-контролем
BMW раскрыла цены на гигантский внедорожник BMW X7 с 5-зонным климат-контролем

Den
17 окт 2018 в 23:08

"Да ну..неинтересная тачка, быстро сломается, некрасивая, не для наших дорог.." - сказал кто-то и передал за проезд в маршрутке

Пенсионер-Либерал
18 окт 2018 в 09:42

Езжу на Пежо и не жу-жууу.

Обыватель
18 окт 2018 в 10:37

Недорогой, доступный автомобиль, для семьи, загородных поездок на дачу, или просто на природу. Отличный выбор для города.

18 окт 2018 в 00:45

зато все тролли проявились!!! никто не ездил, но уже по картинке могут судить! класс!

17 окт 2018 в 20:56

Да, а потом можно говорить: "Я в отличии от вас смогла заработать на нормальную тачку, а не на это ..." ))

112
18 окт 2018 в 03:28

В пробках будет комфортно стоять.

18 окт 2018 в 07:44

Машина для тех кто заработал... клал кирпичи, добывал уголь, собирал урожай...

Чиновник Мэрии
18 окт 2018 в 05:48

Уже накопил на неё. Буду брать

17 окт 2018 в 21:51

Тачка огонь!

Илон Маск
18 окт 2018 в 08:45

Это если в него нашенского 72-го разбавленного плеснуть, то насколько ремонт потянет?

113
18 окт 2018 в 01:31

Часто достается японцам за дизайн, не касаясь внутреннего наполнения, ну ведь реально ужасный дизайн.

18 окт 2018 в 05:38

четыре турбины одновременно? люто ....как с надёжностью ?

17 окт 2018 в 22:02

Да в начале 2019 го бензин 95й 50 рублей будет стоить, какая нафиг Х7?

18 окт 2018 в 01:58

Какая разница, красиво или нет. Все равно у мещан вуса нет. Главное шоб ДОРОХО-БОХАТО, шоб соседи завидовали.

17 окт 2018 в 20:54

До Умхея не рискнул бы на ней, а так по городу понтоваться пойдет

Алекс 54
18 окт 2018 в 09:32

Сбоку Gl. Ничего сами передумать не могут.

17 окт 2018 в 20:48

Мда.. картоху с полей и капусту в таком корыте не перевезти! Сядет на брюхо😂

18 окт 2018 в 08:40

Неоднозначный вид. Навивает ощущение, что китайцы пытались сделать копию с BMW и немного добавили своего хрома, мол: "дорого-богато". В профиль вообще то-ли по мотивам Геленвагена, то-ли просто от грузовика взят угол капот-ветровое, совсем неуклюже смотрится. Всё вышесказанное ИМХО.

18 окт 2018 в 02:19

корыто то ещё, капот открутить зимой и с горки кататься

18 окт 2018 в 06:57

Внедорожник для асфальтированного внедорожья.

Езжу на Прадике и норм, с этой ладьей начнутся проблемы через неделю)))

Не для Сибири

Саид
17 окт 2018 в 20:26

Отстой! Я лучше на "Приоре"(20rus)

Прулевод
17 окт 2018 в 20:17

Я бы такое не купил

Алекс 54
18 окт 2018 в 09:29

Какая же она безобразная! А сколько с ней ещё потом и проблем хапанёшь!

С той стороны
18 окт 2018 в 10:04

Дешево стоит в базовой комплектации ...всего 6 штук типа внедорожных жигулей х-рей или как там их ...или это жигули дорогие а бэха вполне нормально ??

Иван Иванович
18 окт 2018 в 04:04

машина очень хороша. что бы не писали злопыхатели))) но ездить на ней придется вокруг заправки)))

18 окт 2018 в 09:38

Машина - Класс!!!
И наконец-то они вернули классический дизайн в стиле Х5, после уродливого Х6!